• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
когда начнёшь спрашивать у людей, почему они выбрали именно Кингстон, объяснения ограничатся общими фразами или же "ну блин она моя друзьяшк за ково ещё голосовать)".
я вообще во времени запутался и запутался кто в каком году стоял.
:emoji4:
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Мультиаккаунт Engsolw. №2

Guest
Незарегистрированный
Итоги как итоги, правда нынешняя красная администрация незаслуженно туда попала, но это уже совсем другая история ;).
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Лучший га raiden shogun
Зга Lunya Kawazzito
Луня да, Луня тот еще монстр) Удивительно что его упоминали так мало человек.
Леша тоже молодец, но под конец обленился совсем, тапками закидать хотелось.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Дань уважения традициям, а так система необъективная, а лишь фикция. Не придумал что-то лучше за этот период, потому что идей гениальных не приходило, но тут парочка лиц дала наводку на путь истинный.

Этой системой лучшим может стать абсолютно любой человек, даже стоявший лидерский пост плохо, тут играет лишь фактор "занимал, значит можно за него голосовать" и не учитывается остальное ничего. А оценивать нужно именно по заслугам и поступкам, а не по факту лидерства.

Ну а ещё ещё один фактор - это напоминание, напоминание о тех, чьи заслуги дают нам понять, что они лучшие в своей сфере.

Приходим к выводу, что нужна систематизация этих титулов с самого начала года, чтобы заслуженные лица подмечались и собирались руководством с самого начала года, дабы в конце представить их в виде голосования, может быть даже анонимного, в гугл формах там, к примеру. Но факт того, что многие голосуют за друзей - останется, правда не все друзья пройдут к итоговому голосованию.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
58
Реакции
61
Баллы
105
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху