• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 141
Баллы
1 285
Может быть я ошибаюсь, но там частично шла и накрутка голосов, когда голосовали лишь за 1 человека и более вникуда, можно допустить мысль о том, что возможно игрок более никого не считает достойным, но что-то я в этом сомневаюсь. Впринципе это наблюдалось и в прошлом году, но в меньшем количестве.
Можно было подобное урегулировать каким-нибудь правилом, которое обязывало бы заполнить как минимум по 1 кандидату от каждой структуры)

Всех с наступающим ребята, не ссорьтесь.
Я ни с кем не ссорился, просто когда тебя зовут на лидерку, ты идёшь на неё с интересом, стоишь три срока, вкладываешься, у тебя формируется великолепнейший состав, ты их всех стараешься удержать под одной крышей и глотку рвать за них, ты как минимум надеешься на то, что люди это будут ценить как что-то хорошее и приятное, а не на то, что на твои старания насрут, потому что голосования за друзьяшек рулят. На деле тебе просто нужно иметь банду лизунов, которые любому твоему действию поддакнут, что, естественно, неправильно и ни грамма не объективно.
Может я и не лучший лидер ЛСПД был в этом году, но Кингстон априори не может быть лучше меня. Она молодец была и, понятное дело, вовсе не плохие сроки стояла, но проблем было предостаточно, чтобы она претендовала на такие громкие титулы.
Я-то каждый свой голос могу объяснить, почему я выбрал того или иного человека, но вот, боюсь, когда начнёшь спрашивать у людей, почему они выбрали именно Кингстон, объяснения ограничатся общими фразами или же "ну блин она моя друзьяшк за ково ещё голосовать)".
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Я ни с кем не ссорился, просто когда тебя зовут на лидерку, ты идёшь на неё с интересом, стоишь три срока, вкладываешься, у тебя формируется великолепнейший состав, ты их всех стараешься удержать под одной крышей и глотку рвать за них, ты как минимум надеешься на то, что люди это будут ценить как что-то хорошее и приятное, а не на то, что на твои старания насрут, потому что голосования за друзьяшек рулят. На деле тебе просто нужно иметь банду лизунов, которые любому твоему действию поддакнут, что, естественно, неправильно и ни грамма не объективно.
Может я и не лучший лидер ЛСПД был в этом году, но Кингстон априори не может быть лучше меня. Она молодец была и, понятное дело, вовсе не плохие сроки стояла, но проблем было предостаточно, чтобы она претендовала на такие громкие титулы.
Я-то каждый свой голос могу объяснить, почему я выбрал того или иного человека, но вот, боюсь, когда начнёшь спрашивать, почему именно Кингстон, объяснения ограничатся общими фразами или же "ну блин она моя друзьяшк за ково ещё голосовать)".
не стоит воспринимать эти итоги так серьезно, ведь давно все голосуют за своих знакомых/друзей, мало кто будет писать ник какого то чела если можно написать ник своего кента. Да обидно что ты пахал и так получается, но на сервере где 50 тел и все друг друга знают другого итога ожидать не стоит
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 141
Баллы
1 285
не стоит воспринимать эти итоги так серьезно, ведь давно все голосуют за своих знакомых/друзей, мало кто будет писать ник какого то чела если можно написать ник своего кента. Да обидно что ты пахал и так получается, но на сервере где 50 тел и все друг друга знают другого итога ожидать не стоит
Ну вот поэтому я и говорю, что более не вижу смысла что-то делать ради подобного комьюнити. Успехов им в активных языковых движениях.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
не стоило даже думать, что голосование будет честным и объективным. давно понятно, что большинство здесь голосуют за своих друзей, а не за действительно лучшего из лучших.
мне не нужно твоё место ген.прокурора, я не претендовала никогда на него, ибо в прокуратуре у меня опыта очень мало.
я не знаю, к чему эта агрессия (?), ведь не я просила всех выбирать меня. я не лучший шеф лспд – это факт. это было моё первое лидерство, и, конечно же, оно было с большими косяками и пробоинами в некоторых местах.

я не буду занимать твоё место. мне это не нужно.
желаю перестать воспринимать игру с такой серьёзностью и научиться трезво оценивать ситуации.
с наступающим.
Кто бы что не говорил но ты нормально отстояла)
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
594
Баллы
335
Я предлагал ввести титул самого сексуального администратора, чтобы каждый скинул по нюдсу, и сервер смог бы дать поистине объективную оценку богоподобной красоте тел, но меня проигнорировали... А очень не хватает.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Ну вот поэтому я и говорю, что более не вижу смысла что-то делать ради подобного комьюнити. Успехов им в активных языковых движениях.
Ты в моем сердечке, считай что ты уже всех победил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху