• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
всё что ниже мафий полное говно

upd: ладно я передумал, не все
 
Последнее редактирование:
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
Лучший Шериф Полиции San Andreas - Alison Kingston
аахпхаха, всё ясно. сразу видно, что голосование было максимально объективным

уступаю место генерального прокурора ЛУЧШЕМУ НЕВЪЕБАТЬСЯ ШЕФУ полиции города-округа Сантоса, эксперту в сфере Юстиции, удачи

мемно было меня выбирать лучшим Директором ФБР, когда это была пора 15-20 онлайна в хлебный день на сервере и делать было абсолютно нечего.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
аахпхаха, всё ясно. сразу видно, что голосование было максимально объективным

уступаю место генерального прокурора ЛУЧШЕМУ НЕВЪЕБАТЬСЯ ШЕФУ полиции города-округа Сантоса, эксперту в сфере Юстиции, удачи

мемно было меня выбирать лучшим Директором ФБР, когда это была пора 15-20 онлайна в хлебный день на сервере и делать было абсолютно нечего.
не стоило даже думать, что голосование будет честным и объективным. давно понятно, что большинство здесь голосуют за своих друзей, а не за действительно лучшего из лучших.
мне не нужно твоё место ген.прокурора, я не претендовала никогда на него, ибо в прокуратуре у меня опыта очень мало.
я не знаю, к чему эта агрессия (?), ведь не я просила всех выбирать меня. я не лучший шеф лспд – это факт. это было моё первое лидерство, и, конечно же, оно было с большими косяками и пробоинами в некоторых местах.

я не буду занимать твоё место. мне это не нужно.
желаю перестать воспринимать игру с такой серьёзностью и научиться трезво оценивать ситуации.
с наступающим.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
грув стрит в 2023 году заберёт павук
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
аахпхаха, всё ясно. сразу видно, что голосование было максимально объективным

уступаю место генерального прокурора ЛУЧШЕМУ НЕВЪЕБАТЬСЯ ШЕФУ полиции города-округа Сантоса, эксперту в сфере Юстиции, удачи

мемно было меня выбирать лучшим Директором ФБР, когда это была пора 15-20 онлайна в хлебный день на сервере и делать было абсолютно нечего.
друг пора голосований итоговых за год завершилась ещё в 20 году, если не в 19.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
пон
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Печально. В подобного рода необъективной дрисне нет никакого смысла.
Может быть я ошибаюсь, но там частично шла и накрутка голосов, когда голосовали лишь за 1 человека и более вникуда, можно допустить мысль о том, что возможно игрок более никого не считает достойным, но что-то я в этом сомневаюсь. Впринципе это наблюдалось и в прошлом году, но в меньшем количестве.
Можно было подобное урегулировать каким-нибудь правилом, которое обязывало бы заполнить как минимум по 1 кандидату от каждой структуры)

Всех с наступающим ребята, не ссорьтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху