• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 704
Баллы
1 910
Непопулярное мнение. Да, в этом списке есть те, чьё место должны были занять более достойные, но.. Кто виноват в этом? Это голосование в большей степени показывает медийную раскрученность и хайп его участников, и отношение игроков к этим участникам. Я победил аж в двух номинациях, при этом не загоняя всех своих друзей голосовать за Франца Хартманна. То, что всякие Луни, Арлекины Старки и Розаны Рубис (удивительно, что эта Горгона толком ничего и не заняла) возмущаются результатами - показатель медийного превосходства тех, кто победил в их номинациях. Красава, Артур, брат, так держать.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Непопулярное мнение. Да, в этом списке есть те, чьё место должны были занять более достойные, но.. Кто виноват в этом? Это голосование в большей степени показывает медийную раскрученность и хайп его участников, и отношение игроков к этим участникам. Я победил аж в двух номинациях, при этом не загоняя всех своих друзей голосовать за Франца Хартманна. То, что всякие Луни, Арлекины Старки и Розаны Рубис (удивительно, что эта Горгона толком ничего и не заняла) возмущаются результатами - показатель медийного превосходства тех, кто победил в их номинациях. Красава, Артур, брат, так держать.
да я лучший грув... а они там чела поставили другого
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Собрались как то раз Валиев, Сницаренко и Лимонов и начали тут бубнеть..

А если серьёзно: доброе утро, на сервере с онлайном 50 (!) человек в пик в списке итогов 2022 не вы, а Кингстон, у которой состава до ебени фени было, или же Хартманн, у которого что не состав, то полноценный кабинет министров страны второго-первого мира!

Сколько бы раз вы не были лучшими в своей сфере, о вас никто не вспомнит если ничего запоминающегося за срок не было. Простоял срок - все. Валиев вообще удивил своим доебом в сторону Кристины. А сам то порассуждай: состав был, игра была, все было у неё. У тебя что то помимо состава и патрулей было из экстраординарного? Вот и все. Вместо него на ФБР тогда уж Панина надо было ставить. От него интереса куда больше шло в том же самом марте месяце. Или того-же самого Шока, который постоял с Шакли на ФБР и ебнул крутую ситу на первом сроке Али.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
По поводу ГА вообще ахуей. Почти весь год (а это на секундочку 12 месяцев, за которые и выкатывают итоги!) простоял Артур. Если незаслуженно стоит - в чем я очень так сомневаюсь, ибо он вам и законодалку дал поиграть (и разумеется проебали шанс, ибо хнык-хнык, а чтио нам делать), и свержение Али позволил недавно, и пятое, десятое - то у меня нет слов.

Как тут уже сказал несменный немец-политик (@Franz Hartmann) - Это голосование в большей степени показывает медийную раскрученность и хайп его участников, и отношение игроков к этим участникам.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
594
Баллы
335
Простоял срок - все
Тут как раз суть в том, что Кингстоне Алисоне продолжила творение Лайонхайрта! Родоначальником является именно он. Именно им быть создан настоящий состав, в числе которого и я, именно он все конфликты и прочее разруливал, игра была более чем насыщенная! И это три срока подряд. Создал и управлял как раз фундаментальным функционирующим организмом, который, к его приходу, представлял руины... (Я никоим образом не противопоставляю Алисоне — здесь всё было хорошо)

А вот ссору эту извечную нынче я сам не пойму.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 399
Реакции
6 138
Баллы
1 285
Собрались как то раз Валиев, Сницаренко и Лимонов и начали тут бубнеть..

А если серьёзно: доброе утро, на сервере с онлайном 50 (!) человек в пик в списке итогов 2022 не вы, а Кингстон, у которой состава до ебени фени было, или же Хартманн, у которого что не состав, то полноценный кабинет министров страны второго-первого мира!

Сколько бы раз вы не были лучшими в своей сфере, о вас никто не вспомнит если ничего запоминающегося за срок не было. Простоял срок - все. Валиев вообще удивил своим доебом в сторону Кристины. А сам то порассуждай: состав был, игра была, все было у неё. У тебя что то помимо состава и патрулей было из экстраординарного? Вот и все. Вместо него на ФБР тогда уж Панина надо было ставить. От него интереса куда больше шло в том же самом марте месяце. Или того-же самого Шока, который постоял с Шакли на ФБР и ебнул крутую ситу на первом сроке Али.
Согласен, брат, три срока ничего не было, только патрули и всё. Вот у Кристины другое дело, всё сразу кардинально поменялось, совсем другая фракция стала. ПД с колен поднялось благодаря ей же.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Тут как раз суть в том, что Кингстоне Алисоне продолжила творение Лайонхайрта! Родоначальником является именно он. Именно им быть создан настоящий состав, в числе которого и я, именно он все конфликты и прочее разруливал, игра была более чем насыщенная! И это три срока подряд. Создал и управлял как раз фундаментальным функционирующим организмом, который, к его приходу, представлял руины... (Я никоим образом не противопоставляю Алисоне — здесь всё было хорошо)

А вот ссору эту извечную нынче я сам не пойму.
когда Лайонхарт ушёл с лидерки, с ним ушло достаточно много народу, поэтому почти все то, что он строил эти три срока исчезло с его уходом.
ко мне пришли совсем другие ребята - Рыжов, Драгунов, Баленко и остальные их ребята, и вот они действительно делали гейм во фракции. от них пришёл новый поток людей.
а вы все это представляете так, будто я пришла на все готовое и просто отстояла. нет, это далеко не так. Валиев после себя не оставил практически ничего.
так что сказать, что я пришла и "дожрала" все за Валиевым я не могу.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
594
Баллы
335
когда Лайонхарт ушёл с лидерки, с ним ушло достаточно много народу, поэтому почти все то, что он строил эти три срока исчезло с его уходом.
ко мне пришли совсем другие ребята - Рыжов, Драгунов, Баленко и остальные их ребята, и вот они действительно делали гейм во фракции. от них пришёл новый поток людей.
а вы все это представляете так, будто я пришла на все готовое и просто отстояла. нет, это далеко не так. Валиев после себя не оставил практически ничего.
так что сказать, что я пришла и "дожрала" все за Валиевым я не могу.
Дак я ничего не говорил про тебя! Я ж написал, что не противопоставляю! Иди спать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху