• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
а ты кто, я тебя тоже не знаю. ноунейм, который экс-куратор гос.?
Я сомневаюсь, что ты в противовес мне. Спроси у своего владыки, Хоффманна, кто я есть. Тот, кто обуздал его десятки раз.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 530
Реакции
2 421
Баллы
620
Я сомневаюсь, что ты в противовес мне. Спроси у своего владыки, Хоффманна, кто я есть. Тот, кто обуздал его десятки раз.
ааа. слыхал о тебе, тот самый хвостик мео леандро и других, которые тебя просят как собачку прибежать на форум и высказать свое никчемное мнение????
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
бля, ну доеб конечно хрень, честно. У меня игровой акк создан 07.02.20, и что получается, это значит что у меня писька больше?
Ты прекрасно понимаешь, Драгунов, что если мне понадобится, я вернусь и покараю вас всех, и то что ты пассивно поддерживаешь Хоффманна отразится на тебе. Не стоит, мальчик мой, не твоя война.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 530
Реакции
2 421
Баллы
620
Ты прекрасно понимаешь, Драгунов, что если мне понадобится, я вернусь и покараю вас всех, и то что ты пассивно поддерживаешь Хоффманна отразится на тебе. Не стоит, мальчик мой, не твоя война.
да кого покарать ты сможешь, так это свою руку которую ты используешь ради удовлетворения.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
ааа. слыхал о тебе, тот самый хвостик мео леандро и других, которые тебя просят как собачку прибежать на форум и высказать свое никчемное мнение????
Тогда вам должно быть втрое печальнее оттого, что «хвостик» сломил хребет вашему владыке ровно пять раз. И раз «мое никчёмное мнение» ценится куда больше чем мнение вашего короля.
да кого покарать ты сможешь, так это свою руку которую ты используешь ради удовлетворения.
Ок. Читай выше.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты прекрасно понимаешь, Драгунов, что если мне понадобится, я вернусь и покараю вас всех, и то что ты пассивно поддерживаешь Хоффманна отразится на тебе. Не стоит, мальчик мой, не твоя война.
Я прекрасно понимаю что это одна и та же пластинка которая почему-то вас не заебала. Да, пассивная поддержка, есть такое, я оставляю в вашем конфликте сторону нейтралитета, однако, как относится твой разнос с тем, что я сказал выше?
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Скажу прямо. Для меня нет необходимости вновь участвовать в баталии прямиком перед началом университета. Коль угодно Есенин может изрекать что я ушел от боя, но сейчас я занят другим (надо же стать первой личностью в истории сервера). Советую задуматься о наследии, которое тут оставил каждый из нас и просто перейти через порог.

Жду комментария по поводу победил без боя)))
 
Game master
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
402
Реакции
1 067
Баллы
360
Скажу прямо. Для меня нет необходимости вновь участвовать в баталии прямиком перед началом университета. Коль угодно Есенин может изрекать что я ушел от боя, но сейчас я занят другим (надо же стать первой личностью в истории сервера). Советую задуматься о наследии, которое тут оставил каждый из нас и просто перейти через порог.

Жду комментария по поводу победил без боя)))
Я тебя покарал без боя. :diablo:
 
Сверху