• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Куда попёр-то. Бонус в айси мне растолкуй. Откуда у приезжего сходу деньги на дом, машину и на все, чего душа пожелает. Зачем тему отводишь.
у бонуса нет айси трактовки, сюда люди заходят не выяснять в айси откуда у них деньги, лицензии и тп
захотел играть копа? бери лицензии в донате, проходи набор и отыгрывал как нужно, хочешь бедного копа - выкинь деньги и играй
бонус это не про айси момент, а про удобство игрока
Поч. я двуличный.
называя сервер мёртвым и выражая свое нежелание ему помогать ты все так же остаешься в его нынешнем коммьюнити, в этом противоречии и проявляется твоя двуличность, с одной стороны ты не можешь отвязаться от этого сервера и продолжаешь проявлять себя на нем, а с другой говоришь что тут все мертво
— Поч. «Кэпитал — не проект» (ты не ответил)?
проект может трактоваться по разному в зависимости от контекста, в твоем примере про дом даже, проект дома - система чертежей, материала, документации и тд нужного для осуществления постройки объекта, есть творческие проекты - система инструментария и требований для изготовления чего-либо, в сампе же проект определяется как система единых серверов работающих под одним брендом, было бы у крп несколько серверов - был бы проектом. но единый сервер назвать проектом - некорректно
— Поч. я не могу высказывать свое личное мнение о гибели сервера.
ты настолько озабочен своим мнением, что готов душить каждого, кто с ним не согласен, и раз уж тебе тут так плохо на мертвом сервере, то возникает контр вопрос, зачем тебе это доказывать тут? у тебя дикое желание чтоб все ушли отсюда после твоих слов?
— Поч. у меня должно быть желание помочь серверу.
не вижу даже смысла отвечать на этот вопрос, был бы ты умнее, читал бы мои сообщения до конца и хоть с каплей внимания
— Зач. оскорбляешь.
увидел мелкую рыбку и доминирую, ничего личного
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да и о каком собственном мнении у тебя мы говорим, если ты что-то делаешь по чьей то просьбе4D60C008-9181-48D9-AEC9-981BE7DF2436.jpegA285C38B-9D5A-46D4-BAC7-43AC44D75C48.jpeg
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 691
Баллы
1 910
Шесть страниц, тыща просмотров. Это даже больше, чем в топике Старка про вайп имущества. Кто-то верно подметил корреляцию активности Руссо, Винтеберга и Арсеньева в наших топиках, как только наше сообщество заявляет о том, что Мы готовы поиграть что-то на сервере.

Вы вечно упираетесь в то, что Мы продвигаем одни и те же идеалы. Да. Нам в кайф играть то, что Мы играем, а у вас подгорает настолько, что это пожарище видно даже из Иркутска). Вы, Арсеньев, Винтеберг, Сницаренко - лишь наша фанбаза, которая прибегает что-то отписать на форум.

Даже объединившись в один огромной комок, вы не способны будете переиграть нас, вы боитесь нас и лично меня до сих пор, даже сейчас. Иначе чего Вы отказываетесь от файта со мной (без всяких условий, просто файт) на этом поприще? Даже если согласитесь, исход очевиден каждому. Мы - Конор, вы - Альдо. Мы - Волкановски, вы - Яир Родригез. Мы - Ливерпуль, вы - Барселона.

Кто-то там пишет про то, что невозможно открепиться от доллара, но вы забываете о том, что это - лишь игра, в этом и цимес, что тут можно играть, что вздумается. Уолтер Эллиотович выращивал боевых страусов (и Я ничего против не имею, Ваня - легенда), а вы радостно этому улюлюкали, это же другое)

Отдельное обращение к Анохину. Просто скрин)

5RjpmE2.png




Работаем, братья.
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Эээ бля
Так Саня вроде просто опубликовал на аг не собирался вроде вставать
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
вступлю в банду 160 хп есть +с умею
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Шесть страниц, тыща просмотров. Это даже больше, чем в топике Старка про вайп имущества. Кто-то верно подметил корреляцию активности Руссо, Винтеберга и Арсеньева в наших топиках, как только наше сообщество заявляет о том, что Мы готовы поиграть что-то на сервере.

Вы вечно упираетесь в то, что Мы продвигаем одни и те же идеалы. Да. Нам в кайф играть то, что Мы играем, а у вас подгорает настолько, что это пожарище видно даже из Иркутска). Вы, Арсеньев, Винтеберг, Сницаренко - лишь наша фанбаза, которая прибегает что-то отписать на форум.

Даже объединившись в один огромной комок, вы не способны будете переиграть нас, вы боитесь нас и лично меня до сих пор, даже сейчас. Иначе чего Вы отказываетесь от файта со мной (без всяких условий, просто файт) на этом поприще? Даже если согласитесь, исход очевиден каждому. Мы - Конор, вы - Альдо. Мы - Волкановски, вы - Яир Родригез. Мы - Ливерпуль, вы - Барселона.

Кто-то там пишет про то, что невозможно открепиться от доллара, но вы забываете о том, что это - лишь игра, в этом и цимес, что тут можно играть, что вздумается. Уолтер Эллиотович выращивал боевых страусов (и Я ничего против не имею, Ваня - легенда), а вы радостно этому улюлюкали, это же другое)

Отдельное обращение к Анохину. Просто скрин)

5RjpmE2.png




Работаем, братья.
Что-то когда мы были в триумиварате, ты кстати почему-то не принял участия в выборах, почему же отказался? Испугался?))
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Шесть страниц, тыща просмотров. Это даже больше, чем в топике Старка про вайп имущества. Кто-то верно подметил корреляцию активности Руссо, Винтеберга и Арсеньева в наших топиках, как только наше сообщество заявляет о том, что Мы готовы поиграть что-то на сервере.

Вы вечно упираетесь в то, что Мы продвигаем одни и те же идеалы. Да. Нам в кайф играть то, что Мы играем, а у вас подгорает настолько, что это пожарище видно даже из Иркутска). Вы, Арсеньев, Винтеберг, Сницаренко - лишь наша фанбаза, которая прибегает что-то отписать на форум.

Даже объединившись в один огромной комок, вы не способны будете переиграть нас, вы боитесь нас и лично меня до сих пор, даже сейчас. Иначе чего Вы отказываетесь от файта со мной (без всяких условий, просто файт) на этом поприще? Даже если согласитесь, исход очевиден каждому. Мы - Конор, вы - Альдо. Мы - Волкановски, вы - Яир Родригез. Мы - Ливерпуль, вы - Барселона.

Кто-то там пишет про то, что невозможно открепиться от доллара, но вы забываете о том, что это - лишь игра, в этом и цимес, что тут можно играть, что вздумается. Уолтер Эллиотович выращивал боевых страусов (и Я ничего против не имею, Ваня - легенда), а вы радостно этому улюлюкали, это же другое)

Отдельное обращение к Анохину. Просто скрин)

5RjpmE2.png




Работаем, братья.
Кому в уши ссышь. Не вынуждай меня скидывать в топик все твои поражения (коих 5), и все твои фанаты будут раздосадованы.

Ты, по сравнению с Макдаком — пыль, ведь на твоей кураторке он обвел тебя вокруг пальцев, став Губернатором. Делай выводы, несмышленный нацист.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
867
Реакции
1 424
Баллы
410
Вы, Арсеньев, Винтеберг, Сницаренко - лишь наша фанбаза, которая прибегает что-то отписать на форум.

Фанбаза громко сказано. Мы любители хорошо посмеяться с абсурдности, продвигаемой от партии к партии. Меняется только название от национал-демократов до центристов и обратно, хотя это лишь обертка бреда.
Даже объединившись в один огромной комок, вы не способны будете переиграть нас, вы боитесь нас и лично меня до сих пор, даже сейчас. Иначе чего Вы отказываетесь от файта со мной (без всяких условий, просто файт) на этом поприще? Даже если согласитесь, исход очевиден каждому.
Что ж ты отказался от файта в феврале?) Тебе предлагали выйти на дебаты со мной, как итог ты съехал с них (не отказался, не уворачивайся, съехал). Исход действительно очевиден, ты вновь просто уйдешь с проекта и забудешь на него дорогу на месяц-два, пока пыль не уляжется. Примитивный ход, действующий уже какой год. Говорить уж прямо - сам отказался от этого хода.
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
да и о каком собственном мнении у тебя мы говорим, если ты что-то делаешь по чьей то просьбеПосмотреть вложение 46929Посмотреть вложение 46930
Даже больше, узнал я о партии благодаря энным лицам. Но коли меня просят зайти, посмотреть и в сотый раз втоптать Хоффманна — ок, это можно.

Хоффманн, а зачем пиздить стили оформления биографии, партии, идеи и прочее? Зачем красть наброски всего моего, коли мы столь безучастные? Зач. писал мне, что я буквально феномен, зачем боялся конкурировать? Ты так и не ответил. Я готов вступить с тобой в последний бой и сразить тебя вновь, при условии, что ты запросишь удаление своего ФА, условие действует и наоборот.
 
Сверху