• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
612
Реакции
584
Баллы
280
Правительство размером с половину населения.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
612
Реакции
584
Баллы
280
Народ взывает к Британской Короне..
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
100
Я ебанутый
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Ебать, мне настолько делать нехуй было, что я перечитал эти 10 страниц. На сервере играет 20 человек максимум, типо, уже неплохо, что кто то да и возвращается, может, хотя бы чуток онлайн поднимется, да и рп игра на сервере минимальная. Миша, странно, что тебе вообще не до пизды на эту тему, конечно. Я так и не понял, кто и у кого что спиздил, но сам бы зашел поиграть. Странно, конечно, видеть столько старых игроков, желающих поиграть.
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
130
Читаю это все и нахожусь в ахуе. А раньше когда-то зависали в одних конфах, общались и обсуждали совместные идеи. Времена меняются, да уж)
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Ебать, мне настолько делать нехуй было, что я перечитал эти 10 страниц. На сервере играет 20 человек максимум, типо, уже неплохо, что кто то да и возвращается, может, хотя бы чуток онлайн поднимется, да и рп игра на сервере минимальная. Миша, странно, что тебе вообще не до пизды на эту тему, конечно. Я так и не понял, кто и у кого что спиздил, но сам бы зашел поиграть. Странно, конечно, видеть столько старых игроков, желающих поиграть.
Я рад тебе, брат! Halá!
 
Сверху