• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
82ZVmp8.jpg
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Меня еще успел закинуть в партию, жесть
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 527
Баллы
325
Обертка другая (центристы, не правые, всех любим и равновесие будем поддерживать), а начинка прежняя (ужесточение мигранки, усиление презика, отказ от валюты (от которой уже граф андервуд отказывался)).

В общем, ничего нового. В том числе, в уме и мировосприятии Есина.
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Обертка другая (центристы, не правые, всех любим и равновесие будем поддерживать), а начинка прежняя (ужесточение мигранки, усиление презика, отказ от валюты (от которой уже граф андервуд отказывался).

В общем, ничего нового. В том числе, в уме и мировосприятии Есина.
Если говорить объективно, то у Республики нет вариантов при которых был бы грамотно осуществлен отказ от американского доллара. Он является балансиром всех систем этого островного государства. Единственное что могу предложить - контролировать суммы валюты, используемых на рынке.

Идея с открытостью правительства - новая для всей этой оравы и Есина в частности. Неужели кайзер, спустя столько лет, решил сменить направление?)
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
752
Баллы
595
хз лично я считаю цель партии обоссать тибо руссо
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
Отпиши в ЛС цель партии, что будете делать и т.д
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Описывайте цель партии заместителю куратора. Друг, мне настолько надоело наблюдать бесчинство в твоих рядах, что даже лень уж на пальцах тебя обезглавливать.

И Тибо Руссо, и Андервуд давно доказали, что превосходят тебя и скушают тебя с потрохами. Пока ты бесцельно скитался от сервера к серверу, от начальника к начальнику, они давно обрели могущество.

Я уверен, что мне даже твой топик посещать не надо, чтобы опять загнуть твою очередную предвыборку. У тебя все шесть пунктов — чистые антонимы. Хоть бы Акима разрешение на копирайт попросил, ведь до него, ты явно не знал о центризме.
 
Сверху