• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
ап
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
ап x2
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
ап х3
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
ап ап ап
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Ну, с одной стороны нужная тема, так как мешают и вправду. Взять бывшее RP сообщество байкеров "Bandidos MC", даже у них в баре была "АнтиДМ" зона, я лично ставил им пока был следящим админом за ними.
А вот на постоянную основу ввести можно, но вопрос, если будут реально захваты/терракты, админу выдавать каждому игроку игнор антидм зоны будет геморно
Думаю все таки пока что обойтись без нее, а госникам разрешить использоваться тайзер в бою от таких "неадекватных" игроков и без РП сажать. Так я думаю будет справедливо, хотя меня из ФБР Mark_Esper за такое уволил, когда игрок ДМмил в ФБР , я его без отыгровки тайзером бахнул и арестовал. Мол нет РП отыгровки.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
За. Давно уже просили данную фичу.
 
Сверху