• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Самый "лучший" аргумент голоса против - "мне нравится что можно стрелять".
Лучше аргумента придумать не получилось? Хотите стрелять? Идите на монсер или на тот же ОГ и стреляйтесь там.

Может будет глупое сравнение, то в рл же просто так никто стрелять не станет, уж в здании особенно.
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
Офисы SAPD и FBI захватывать незачем, ДМ зона там не помешаем. Сами вдумайтесь в РП. Сердце вооружённых специалистов и туда влетает даже банда, плюс патрули, плюс FBI на помощь. И наоборот агенты ещё по сути профессиональней и у них лифт, что осложняет захват. А так если кому то приспичит что то захватить, /me /do отыгровка заложника вполне зайдёт. Игроки в гос.структурах никогда не против по играть РП.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 050
Баллы
1 285
Нравица пострелять им, гляди. Ну идите постреляйте на пейнтболле, на дуэлях или просто сходите на улицу и постреляйте сигареты у прохожих.

Устраивать теракты/захваты подобных зданий ИРЛ практически невозможно. У организаторов подобных деяний должны быть такие ресурсы, что мама не горюй. Это максимально единичные случаи, и то они, как правило, ничем успешным для инициаторов не заканчиваются.

Системная зелёная зона нужна и там, и там. Естественно, самими сотрудниками правоохранительных органов она будет игнорироваться системно. Поэтому за.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
Конечно же, за. Кстати, и так расставляю эту херомантию. Если организуете терракт, пожалуйста, админам пишем. С согласования администрации.
Это масштабное мероприятие.
 
Сверху