• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Введение
Доброго времени суток уважаемые игроки сервера Capital Role Play.
Каждый игрок, играющий в SAPD или FBI или случайные прохожие хоть раз, но попадали в такие ситуации, например:
  • Выполняешь свою работу (проводишь обыск перед заходом в офис FBI например)
  • Ждешь когда офицер сможет выслушать жалобу
  • И подобное, что связанно с интерьером SAPD и FBI.
Во время вышеперечисленного могут забегать гетто-игроки или же обычные ДМщики и убивать всех присутствующих в помещении, создавая огромную помеху игрокам.
Да можно успеть использовать /taser (который вроде запрещен в бою, если не ошибаюсь), но не все обладают быстрой реакцией.
Основная идея
Ввиду сказанного в разделе "Введение", моё предложение звучит следующим образом:
  • Добавить АнтиДМ в интерьерах SAPD, FBI, чтобы избежать ДМа от игроков и таким образом не срывались RolePlay ситуации.
Дополнительно
  • Да, можно фрапсить нарушения и создавать жалобу, чтобы игрока наказали. Но не у всех есть возможность фрапсить, у каждого свои причины, но перечислять я не буду.
  • Да, можно писать в репорт администрации, чтобы проследили за игроком и наказали его. Но пока администрация дадут какую-либо реакцию по репорту, участников ситуации поубивают всех, зная то, что часть игроков играют с +C
  • Да и в целом при таких обстоятельствах срываются Role Play ситуации и приходится всё делать с нуля.
  • Предоставлю ниже пример подобных ситуаций. Да старых, но все же.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Против, мне нравится что можно стрелять.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Против, мне нравится что можно стрелять.
Хочешь пострелять? То добро пожаловать на ОГ и на мероприятии "Paintball".
Там тебя хотя бы не арестуют, ежели будешь стрелять в участке пд или в офисе фбр
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Против
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Не думаю что у админа будет желание выдавать игнорирование анти-дма во время террактов, захватов. Нейтрален.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Не думаю что у админа будет желание выдавать игнорирование анти-дма во время террактов, захватов. Нейтрален.
Но в свою очередь, существует тип игроков "Игроки-вредители", которые заходят с читами и приходя в участок пд или же офис фбр убивают игроков сквозь стены, тем самым скашая их, не дают выходить с спавна.
Да, могут игроков наказывать администрация.
А Вы представьте ситуацию, когда администрации в сети нет, или они в афк.
То игрокам только остается фрапсить и писать жалобу на форум. Но как я и говорил ранее, не у всех есть возможность фрапсить. Или же альтернатива - оффнуться из игры и не заходить.
 
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
П̆̈о̆̈д̆̈д̆̈ӗ̈р̆̈ӂ̈й̈в̆̈ӑ̈ю̆̈
 
Сверху