• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Но в свою очередь, существует тип игроков "Игроки-вредители", которые заходят с читами и приходя в участок пд или же офис фбр убивают игроков сквозь стены, тем самым скашая их, не дают выходить с спавна.
Да, могут игроков наказывать администрация.
А Вы представьте ситуацию, когда администрации в сети нет, или они в афк.
То игрокам только остается фрапсить и писать жалобу на форум. Но как я и говорил ранее, не у всех есть возможность фрапсить. Или же альтернатива - оффнуться из игры и не заходить.
давно уже не вижу этих вредителей, так как инта стала больше в SAPD и онлайн госсов не особо радует, пару полицейских вижу.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
давно уже не вижу этих вредителей, так как инта стала больше в SAPD и онлайн госсов не особо радует, пару полицейских вижу.
Онлайн - это уже другой разговор. А если онлайн был больше - то этого не было бы по-вашему? Мне так не кажется.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
39
Реакции
39
Баллы
355
Всех всё устраивает по поводу Анти-ДМ зоны в SAPD и FBI что её там нету. До FBI вообще лень ехать чтоб ДМить их если уже на то пошло...
Как я помню в 20-м году не было ДМ зоны в SAPD и редко читеры заезжали в ПД убивать. Читерам проще убивать на улице так как их не сильно будет палить килл-лист.
Я думаю смысла нету ставить ДМ зону в SAPD и FBI.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Когда я проводил арест, боялся что читер-кент суспектуса заходит с основной двери и задмит сквозь стены. Поэтому и за.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Всех всё устраивает по поводу Анти-ДМ зоны в SAPD и FBI что её там нету. До FBI вообще лень ехать чтоб ДМить их если уже на то пошло...
Как я помню в 20-м году не было ДМ зоны в SAPD и редко читеры заезжали в ПД убивать. Читерам проще убивать на улице так как их не сильно будет палить килл-лист.
Я думаю смысла нету ставить ДМ зону в SAPD и FBI.
Говорит собейтер.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Я всё-таки подумал над выше сказанными своими словами. Нужно реально добавить анти-дм. Были у меня моменты когда в пд забегает чел и тупо с салом нас разносит и скшит, а админов нет. Нужно добавить, я за.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
ап
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
Против
 
Сверху