• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Никто к нему не обращался, пока кому-то не пришло в голову докопаться до ников, судя по созданному топику.
Топик создали после того, как в конфе куратор гос. написал, чтоб создатель этого топика поменял ник, либо писал биографию, мол, без био тройные ники запрещены. Отсюда и появился этот топик.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Топик создали после того, как в конфе куратор гос. написал, чтоб создатель этого топика поменял ник, либо писал биографию, мол, без био тройные ники запрещены. Отсюда и появился этот топик.
И не только в отношении меня было сказано. Это в отношении всех.
 
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Я оценил.
А у него есть биография?!?!?
Сутки даю, чтоб написать
Актуальность 2.0.

Ладно, я сейчас совсем не в том состоянии что бы читать всё это. Я сейчас в состоянии аффекта уже. Позже..
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Честно говоря, ограничения такого плана всегда были бредовыми, конечно, по моему мнению. Человеку захотелось тройной ник, пусть себе делает, оно никак не отражается в плане системы, зато отлично может дополнять рпешные моменты, или просто удовлетворить прихоть игрока, желающего такой ник. А писать биографию не все хотят. Всё же вы должны давать всякий выбор игрокам и место для творения в таком плане вещей. А-то вы ставите какие-то туповатые, всё также, конечно, по моему мнению, критерии для обычного никнейма. Поставьте ещё критерии, например, игрок не может играть в гос.структурах, пока не наиграет на сервере определённое время и не сделает на то заявку кур. составу. Это чистый пример нужности таких правил в реалях.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Честно говоря, ограничения такого плана всегда были бредовыми, конечно, по моему мнению. Человеку захотелось тройной ник, пусть себе делает, оно никак не отражается в плане системы, зато отлично может дополнять рпешные моменты, или просто удовлетворить прихоть игрока, желающего такой ник. А писать биографию не все хотят. Всё же вы должны давать всякий выбор игрокам и место для творения в таком плане вещей. А-то вы ставите какие-то туповатые, всё также, конечно, по моему мнению, критерии для обычного никнейма. Поставьте ещё критерии, например, игрок не может играть в гос.структурах, пока не наиграет на сервере определённое время и не сделает на то заявку кур. составу. Это чистый пример нужности таких правил в реалях.
Естественно, одно дело, когда РП ник, нормальный, вот как у Петра, другое дело, когда ник из трёх тупорылых слов и тп. Это правило не нужно на бумаге, все нормально мыслящие люди в плане рп не будут принимать в гос.структуру Носка_Из_Жопы, Туалетной_Бумаги_Сибирской (придираться не нужно, чисто для примера) и тп. Это правило условное. Не будем же заходить как Американцы.. со своим разделом "клоунадских законов", что реализовано в реалях жизни.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
1654548348408.png

хз, чё вам мешает играть с кураторами. сони некрасиво поступил, обратившись к диме, который противник этого, интересно.
и при мне, и при рубис, и при скандинаве все играли, странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху