• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Итак, в очередной раз запрет на нормальные ролевые ники и строгий формуляр Имя_Фамилия. С какой радости, собственно? А если у моего персонажа есть второе имя, фамильная приставка, обозначения (Jr) и прочее? И не надо ля-ля про био, это бред.
Я должен написать биографию, чтобы иметь НИК, б. Не имущество, не деньги, не аксессуары, НИК. (?)
Вы как там? Для чего сие воссоздано, а? Есть хотя бы одна разумная причина этому всему безобразию? Я требую перестать ограничивать в, мать вашу, ролевой составляющей людей.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Закроют сейчас же.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Суть то не в заголовке,а в том, что ответы на ваши вопросы уже имеются в открытых источниках, поэтому данная тема не имеет необходимости.
При регистрации нового персонажа каждый игрок соглашается с правилами и форматами РП ник-неймов.
За нарушение какого-либо пункта из нижеперечисленных игрок, состоящий во фракции, будет уволен из организации, в последующем не принят в другие.
В некоторых случаях аккаунты будут блокироваться.
Формат РП ника - Имя_Фамилия. Другие форматы являются нарушением. Разрешается установка тройного ник-нейма с одобренной биографией, без её написания ник-нейм считается нарушением (раздел: https://capital-rp.ru/forums/Биографии.507/ ).
Формат регистра в ник-нейме - первые буквы имени и фамилии заглавные(верхний регистр), остальные - нижний регистр ( Xzzz_Yzzz). В случае нарушения формата регистра в ник-нейме игрок уведомляется администрацией или хелперами, после чего игрок обязан перезайти на сервер с нормальным регистром букв, в противном случае игрок будет уволен за неподобающий ник-нейм из фракции.

Категории ник-неймов, попадающих под запрет для игры во фракциях:

  1. Запрещено использование явного транслита в имени и фамилии одновременно. Пример: krasivie_oboi, ostraya_vilka, meshok_cementa, zakon_arhimeda. Так же под запрет попадает использование словосочетания в любой части ник-нейма( _luchsgiigamer, lomayulica_ )
    Использование транслита в половине ника обговаривается уже между администрацией и игроком, поставившим этот ник-нейм. Примером есть фамилия rozetka, jestkiy, имя medved, pelmen. Такие ники подходят под рп составляющую, при том, что имя/фамилия не будут дополнять первую половину ника, как приведено в пример выше.
  2. Запрещено использование популярных аббревиатур, а так же укороченных наименований стран. Пример: rus, kz, ukr, bdsm, lgbt. Исключение: gtfo, stfu, sbtg.
    Если аббревиатура в расшифровке не имеет оскорбительного/матерного характера, то возможно её использование в ник-нейме.
  3. Запрещено использование лишь негласных букв в ник-нейме. Пример: _nkvd, _dsgh. В каждой половине ник-нейма должны быть слоги, а не непонятный набор букв.
  4. Использование приставок к фамилии разрешено, кроме перечисленных нижу. Примеры разрешённых приставок: Mc, Mac, Fe, Da, Va.
    Запрещено использование приставок "Nе", "Anti" в нике, используя существующую фамилию или имя. Пример: john_neshogun.
    Наказание применяется только в случае если ник действительно похож на существующий и явно выглядит как стёб от игрока.
  5. Запрещено использование английских и русских слов как оскорбление в нике, использование матерных английских и русских слов. Пример fuck, sucka. Пример оскорбления в переводе с английского: uwethar_stupid.
    Разрешено использование фамилии Дог при отыгрыше собаки. Должно быть одобрение следящего состава структуры.
  6. Запрещено создавать фейки-аккаунты или похожие ник-неймы уже существующего аккаунта на сервере.
Запреты действуют лишь при принятии во фракцию и существовании игрока в организации. Игрокам без организации разрешено использование нонрп ников, не содержащих мат или оскорбление.
Каждый игрок имеет право на то, чтобы оспорить его увольнение или восприятие его ник-нейма как нонрп. Доказать существование фамилии или объяснить цель создания такого ник-нейма будет достаточно, чтобы увольнения не произошло или вердикт был в сторону игрока.

Администрация уполномочена лишь увольнять за нонрп ники. Исключение: ник-нейм явно оскорбительного характера или фейк-аккаунты банятся на 30 дней, если это не первое нарушение с айпи - игрок банится без предупреждения.
Первоисточник - Rewfacij Chopper
https://capital-rp.ru/threads/Правила-игрового-ник-нейма.210664/ ссылка на оригинал.
Тема с лохматых лет, никого раньше не волновало. Начались какие то волнения, когда все как на подбор начали это приписывать себе в ники.
Вы можете конечно попробовать это отменить, но я заранее приглашу в тему Диму.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Ну-у, рано или поздно начали бы люди возникать. Чё запрещать то тройные ники? :/
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Суть то не в заголовке,а в том, что ответы на ваши вопросы уже имеются в открытых источниках, поэтому данная тема не имеет необходимости.

https://capital-rp.ru/threads/Правила-игрового-ник-нейма.210664/ ссылка на оригинал.
Тема с лохматых лет, никого раньше не волновало. Начались какие то волнения, когда все как на подбор начали это приписывать себе в ники.
Вы можете конечно попробовать это отменить, но я заранее приглашу в тему Диму.
я в курсе, поэтому и пишу нынче против сего мануального бреда, чей смысл утратил себя ещё лет десять тому назад. я в этом всем обнаруживаю запреты, связанные с реализацией персонажа и его игры.
это ненормально.
если начались какие-то волнения (что, простите?), оформите правила надлежащим образом, исключив из топика несусветный бред (в частности, формуляр ника). переделать правила — пять минут. и это реальное время, а не словесный оборот. давайте сделаю за вас? я не против.
я не вижу ничего неролевого в ролевых никнеймах. эт вообще как? давайте ваше мнение, Сони.
вы нынче глас народа, и я хочу услышать от вас резолюцию касательно того, почему на ролевом проекте запрещают ролевые никнеймы.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Чо за душнилы опять запретили тройные ники, разрешалось же
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
А какая есть единственная нормальная причина для того что-бы запрещать людям иметь тройные ники? Каким образом они мешают игрокам со стандартным вариантом никнеймов? (Имя_Фамилия).
Думаю это только убивает РП, когда человек играет персонажа со вторым именем, а ему это запрещают и заставляют ради какого-то никнейма писать биографию.
Бред короче...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху