• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Артём, я не стану с тобой вести диалог, с такой манерой общения ты можешь с друзьями общаться. "К Димочке он побежал",нет,не побежал, но просто поставил в известность потому что тема требует их контроля,а я все так же самостоятельный администратор.
Артур так же вкурсе и был поставлен в известность одновременно с руководителем.
И по запрету, мы лишь попросили либо сменить ники обратно, либо составить биографии как того требуют правила, всё.
Че там у тебя правила гласят? Общение на вы с игроками? Тон свой сбавляй и общаться со мной на форуме ты обязан, самостоятельный администраторишка.
Есть оптимальное решение - всё также тройные ники по разрешению руководства сервера, че вы замудрили с биографиями на тройные ники? В голове не муляж случаем? Требовать биографии для тройных ников - ыаыаыа (с) архантропы
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Нет, запретов не было, никто ничего не запрещал.

Я придерживаюсь мнения, что биографии только ради еще одной строчки в нике - это бред, поэтому упростить правило, исправив ошибку бывшего главного администратора.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Нет, запретов не было, никто ничего не запрещал.

Я придерживаюсь мнения, что биографии только ради еще одной строчки в нике - это бред, поэтому упростить правило, исправив ошибку бывшего главного администратора.

Действительно. Я только согласен, что в госструктурах не подобает ходить с именем, что напоминает больше кличку собаки или погоняло на районе среди своих же ниггеров по разуму.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Нет, запретов не было, никто ничего не запрещал.

Я придерживаюсь мнения, что биографии только ради еще одной строчки в нике - это бред, поэтому упростить правило, исправив ошибку бывшего главного администратора.
Нормально попытался меня зацепить, только ты не читал тему и не видел мой ответ по этому поводу, я так же им ничего не запрещал в этом плане))
 

Удалённый пользователь 176640

Guest
Незарегистрированный
Заебали мне спамить хелперы Elijah_van_Wieringen - РП НИК СУКА!!!
рус. Элайджа ван Виринген, если кто не понял
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Нормально попытался меня зацепить, только ты не читал тему и не видел мой ответ по этому поводу, я так же им ничего не запрещал в этом плане))

Алексей, я про то, что Вы забыли закрепить в правилах важный момент...
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Алексей, я про то, что Вы забыли закрепить в правилах важный момент...
Никто к нему не обращался, пока кому-то не пришло в голову докопаться до ников, судя по созданному топику.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху