• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Верните почтенного Михаила Кондратюка на лидерку хитманов вновь, вот он вам точно покажет что такое /игра по ролям/.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
14
Реакции
41
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Верните почтенного Михаила Кондратюка на лидерку хитманов вновь, вот он вам точно покажет что такое /игра по ролям/.
эм не покажет, на прошлой лидерке его актив еле как достигал своего гтайма) и особо работы не было
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
И вот ещё один недовольный человек, МВД хелпер, серьёзно? @Morris_Bradberry 2022-03-25_20-46-01.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
79
Реакции
90
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
эм не покажет, на прошлой лидерке его актив еле как достигал своего гтайма) и особо работы не было
можно меня я отличный кандидат на вынесение из чсс я исправился и теперь я гипер крутой и мне кажется меня надо на лидерку хитманов так как в прошлый раз я трахал имхо
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 370
можно меня я отличный кандидат на вынесение из чсс я исправился и теперь я гипер крутой и мне кажется меня надо на лидерку хитманов так как в прошлый раз я трахал имхо
Все равно если вынесут из чсс, то чсл автоматом на 3 месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху