• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Возьмите нормально лидера, и пусть он будет фулл РП человек, и набирает таких. Или же пусть обучает. Я же справлялся с такими условиями, хотя сам и не хотел такого, справился. Фракция будет интереснее, защищать какие - то семьи, фракции. Чем дымить их за 1 лям долларов
Ты предлагаешь временное решение по этому поводу. Ну к примеру нашел кур.состав того самого РПшника отстоял свой срок. И что дальше?) Лидеров в такое время нелегко еще найти. Для тебя все так просто видимо:ferdinand13:
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
И фракцию никто не удалит из игрового мода, думаю так. Самая живучая фракция и без лидера. Самая стабильная и думаю, что Патрику невыгодно будет ее удалять из мода.

Я лично не желаю чтоб данную фракцию убирали, но сделайте в ней нормальный РП процесс. Вся просьба. Нету и так людей на сервере, а тут еще и ДМ с РП отыгровкой первого входа за всю жизнь в игру​
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Ты предлагаешь временное решение по этому поводу. Ну к примеру нашел кур.состав того самого РПшника отстоял свой срок. И что дальше?) Лидеров в такое время нелегко еще найти. Для тебя все так просто видимо:ferdinand13:



Нашел я решение и что дальше? Дальше пойдут на лидерку люди, такие как я. И фракция будет от таких людей развиваться

Я даже обычный игрок бегаю, когда могу поднять данную фракцию. Начинал даже с нее первые заходы на сервер.

Не знаете где искать, и кого искать​
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230



Нашел я решение и что дальше? Дальше пойдут на лидерку люди, такие как я. И фракция будет от таких людей развиваться

Я даже обычный игрок бегаю, когда могу поднять данную фракцию. Начинал даже с нее первые заходы на сервер.

Не знаете где искать, и кого искать​
Нет, просто нету тех самых старых бизеров 20 года, которые делали позы для этих фрак. Кроме Огнева, за последующие лидерки не проявил себя, как он. Конечно были другие кандидаты на пост лидера Хитманов, но они в госсах сейчас занимают высокопоставленные должности. Пишите кур.составу по бизам и мафиям, обсуждайте проблемы, пытайтесь как-то решить.

я дал свою оценку всему происходящему и с вами хотел по дискуссировать по данной теме.)
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Нет, просто нету тех самых старых бизеров 20 года, которые делали позы для этих фрак. Кроме Огнева, за последующие лидерки не проявил себя, как он. Конечно были другие кандидаты на пост лидера Хитманов, но они в госсах сейчас занимают высокопоставленные должности. Пишите кур.составу по бизам и мафиям, обсуждайте проблемы, пытайтесь как-то решить.

я дал свою оценку всему происходящему и с вами хотел по дискуссировать по данной теме.)

да меня сейчас не интересует уже данный сервер, просто написал свое мнение
 

Effy

Guest
Незарегистрированный



Нашел я решение и что дальше? Дальше пойдут на лидерку люди, такие как я. И фракция будет от таких людей развиваться

Я даже обычный игрок бегаю, когда могу поднять данную фракцию. Начинал даже с нее первые заходы на сервер.

Не знаете где искать, и кого искать​
Нигде нет вечной стабильности, лидеры меняются, они разные, кардинально что-то менять никто не будет, ибо придет один лидер-скажет мне это не нравится, придет другой что-то дополнит.
Поэтому лучше оставить все как есть, дмщики и нонрпшники есть в любой фракции, не только хитманы, здесь поможет только хорошая слежка, а так же лидер который не будет распускать свой состав на самотек, и как минимум ознакомит их с отыгровками, и кодексом.
В 2016 году помню в хитманы было максимально сложно попасть, людей собирали на условной заброшке, проводили с ними беседу, ознакомляли со всем кодексом и тому подобное, если не было биндера=увал, возможно это бы сейчас помогло, но нет таких ответственных лидеров чтобы не брать кого угодно, в связи с онлайном.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 402
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Возьмите нормально лидера, и пусть он будет фулл РП человек, и набирает
нихуя придумал. ну найдут они такого чела, ну отстоит он 1-2 срока, что дальше? а дальше все вернется в свое русло. Да и играют ли ща фулл РПшники на крп?? Они только в гос на данный момент обитают, по-моему
Дальше пойдут на лидерку люди, такие как я
Прости, такие люди, как ты - это какие люди? Я просто не знаю тебя в роли лидера, поэтому мне интересно)
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 882
Реакции
6 685
Баллы
1 910
но сделайте в ней нормальный РП процесс. Вся просьба
да даже если бы администрация заставила играть рп в хитманах, то надолго этого бы не хватило, играть чисто меж собой это скучно и неинтересно, именно поэтому для игры нужно взаимодействие с другими фракциями, а тут уже всё зависит от лидера. в любом случае, если действующий или будущий лидер хитманов захочет повзаимодействовать с правительством (а у нас есть огромные планы на игру с хитманами), то пусть отпишет мне в вк.
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: Effy
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
14
Реакции
41
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
повзаимодействовать с правительством (а у нас есть огромные планы на игру с хитманами), то пусть отпишет мне в вк.
поиграть ручных псов или недоштази с недостачей кислорода в мозг, которые не дремлют мыслями аналогично оным высказываниям, пострелять, только с поправочкой "для сс".
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
да даже если бы администрация заставила играть рп в хитманах, то надолго этого бы не хватило, играть чисто меж собой это скучно и неинтересно, именно поэтому для игры нужно взаимодействие с другими фракциями, а тут уже всё зависит от лидера. в любом случае, если действующий или будущий лидер хитманов захочет повзаимодействовать с правительством (а у нас есть огромные планы на игру с хитманами), то пусть отпишет мне в вк.
О это как в декабре, да Сашечка?)))₽₽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху