• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток дорогие читатели, хотелось бы поднять такой насущный вопрос.. А сфигали ли это у хитманов неуязвимость? - Сталкивался с проблемкой что хитманы тупо выполняют заказы простым дмом или применяют +C баг, то-есть без отыгровок.. абсолютно, просто убивают тебя, а на жалобу админы отвечают - ДаНнЫй ИгРоК хИтмАн. И у меня всё-таки вопрос, и чё что он хитман? Это разве как-то освобождает его от правил сервера? Если он хитман значит можно не следить? Администрация, вы не убивайте сервер, а вытаскивайте. В этом справедливости никакой, хитманы это будто высшая раса людей, тогда чего вы людей из мафий садите? Они-ж тоже выполняют свою работу, заказные убийства или просто убрать конкурентов, это какой-то имбаланс в сторону гос и цивилов.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток дорогие читатели, хотелось бы поднять такой насущный вопрос.. А сфигали ли это у хитманов неуязвимость? - Сталкивался с проблемкой что хитманы тупо выполняют заказы простым дмом или применяют +C баг, то-есть без отыгровок.. абсолютно, просто убивают тебя, а на жалобу админы отвечают - ДаНнЫй ИгРоК хИтмАн. И у меня всё-таки вопрос, и чё что он хитман? Это разве как-то освобождает его от правил сервера? Если он хитман значит можно не следить? Администрация, вы не убивайте сервер, а вытаскивайте. В этом справедливости никакой, хитманы это будто высшая раса людей, тогда чего вы людей из мафий садите? Они-ж тоже выполняют свою работу, заказные убийства или просто убрать конкурентов, это какой-то имбаланс в сторону гос и цивилов.
Не знаю как другие админы, но зеленые как минимум всегда узнают и просят доказательства у хитмана на отыгровки, в противном случае садят в деморган.
Ну и в целом хитманы за это получают по шапке.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Не знаю как другие админы, но зеленые как минимум всегда узнают и просят доказательства у хитмана на отыгровки, в противном случае садят в деморган.
Ну и в целом хитманы за это получают по шапке.
Вот в этом и проблема, что на репорты отвечают практически всегда донатные, поэтому до зелёных не доходит это.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я лично, когда приходят репорты на DM, я начинаю следить за каждым, без исключений. Мне самому даже в киллисте попадались хитманы, которые убивали игроков по заказу,но с полным отсутствием отыгровок. Я таких сразу сажаю в деморган (если конечно я видел всю ситуацию и убедился что отыгровок - нет)
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Я чё походу один такой неудачник? - Прикол.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Вот в этом и проблема, что на репорты отвечают практически всегда донатные, поэтому до зелёных не доходит это.
А донатные и не могут запрашивать доказательства
и не смогут
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Моррис Бредберри постоянно убивает без отыгровок, вот вам пример :/
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Моррис Бредберри постоянно убивает без отыгровок, вот вам пример :/
Я один раз его наказывал уже. В следующие разы я видел его уже с hitman helper'ом, не видел пока ни раз что он был без отыгровок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху