• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
45
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А что тут удивительного? Как по мне, это повторение картины с прошлым кураторским составом гос. Мне лично не ясен ваш мотив и попытки создать тут игру, учитывая те моменты, где прошлые следящие гос. ставили ограничения. Возможно, вы ради прикола играете в рулетку, в надежде поднять тут онлайн, незнаю. Со стороны адекватного игрока я могу видеть, что очередное клоунство происходит, кураторский состав, уже в новых лицах ограничивает игрокам возможность создать в структуре игру, дабы поднять интерес новичка пришедшего на сервер. Исходя из слов автора куратор давал добро играть ситуацию которую придумали игроки, но потом резко переобулся, что впринципе, обычное дело в реалиях текущей системы. Тогда возникает другой вопрос: А зачем вообще давалось добро и поддерживалась идея создания игры? Чтобы потом её ограничить, или вовсе отменить? Бред и только, собственно, и это событие никак не новое.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
4IMColh.png

iIRouMn.png
JQvCA8E.png

пацаны, я виноват, что они не так друг-друга поняли.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
45
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Исходя из скриншотов, я могу понять что следящий либо не умеет ожидать, либо не умеет думать. Самовольно действовать не дождавшись решения своего куратора, явно где-то этот момент был до этого. Сваливать свою ошибку и обвинять в этом обычного игрока, это добавляет ещё больше абсурда, и огня в эту ситуацию, почему тогда не решили в одной конференции обсудить все моменты и недопонимания? Так-бы может и добились общего решения, мало ли. Но зачем это? Лучше же следящий всё сделает, разрешит, а потом напишет что он не так понял, ну что вы хотели, так ведь с каждым бывает, правда?
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Если обсуждение перейдет на личные оскорбления, топик закроется.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Исходя из скриншотов, я могу понять что следящий либо не умеет ожидать, либо не умеет думать. Самовольно действовать не дождавшись решения своего куратора, явно где-то этот момент был до этого. Сваливать свою ошибку и обвинять в этом обычного игрока, это добавляет ещё больше абсурда, и огня в эту ситуацию, почему тогда не решили в одной конференции обсудить все моменты и недопонимания? Так-бы может и добились общего решения, мало ли. Но зачем это? Лучше же следящий всё сделает, разрешит, а потом напишет что он не так понял, ну что вы хотели, так ведь с каждым бывает, правда?
Мы ещё как неделю с составом договорились поиграть эту ситуацию, и куратором я это раз 300 сказал, мол будем играть ребят в субботу. Но тут, У НАС УТЕЧКА РТУТИ блять в озеро, откладываем.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
https://capital-rp.ru/threads/igra-na-kapitalnom-roleplee.224242/page-6 я понимаю, что за эту неделю сменился уже кураторский состав гос., но бля, у нас есть и другая администрация, например га или зга, еще и старший администатор есть, а ну и второй зга еще, точно. почему эта тема висит так долго? все кто заходит на форум - уже высказались, при чем по несколько раз. бля, у вас онлайн ток наконец-то о да, поднялся до 30 человек в час-пик. да напишите автору топика, обсудите детали, сделайте правки, если вас чет не устраивает в гейме, и всьооо. крп сейчас наоборот должен держаться за подобные сообщества, которые сами предлагают игру и давать им все для этого - начиная от одобрения игры заканчивая маппингом, фракциями, и прочими плюхами, помогающими делать гейм.

извините, вы тупые что пиздец
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
чуть позже разжую ситуацию, а пока пусть кураторский состав будет плохой, а Исаев и компания хорошими
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
к сожалению тебе доказывать уже нечего, ты итак своё лицо показал, просто не хочу чтобы те кто сидит на форуме и остальные были плохого мнения о нас в частности, а так всем пис
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
ты итак своё лицо показал
Интересно какое, организовали игру и собрали практически весь сервер, пока вы там решали что с нами делать? Как печально, плакать хочется. А ну и да, в дискорд же никто так и не пошёл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху