• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
45
А что тут удивительного? Как по мне, это повторение картины с прошлым кураторским составом гос. Мне лично не ясен ваш мотив и попытки создать тут игру, учитывая те моменты, где прошлые следящие гос. ставили ограничения. Возможно, вы ради прикола играете в рулетку, в надежде поднять тут онлайн, незнаю. Со стороны адекватного игрока я могу видеть, что очередное клоунство происходит, кураторский состав, уже в новых лицах ограничивает игрокам возможность создать в структуре игру, дабы поднять интерес новичка пришедшего на сервер. Исходя из слов автора куратор давал добро играть ситуацию которую придумали игроки, но потом резко переобулся, что впринципе, обычное дело в реалиях текущей системы. Тогда возникает другой вопрос: А зачем вообще давалось добро и поддерживалась идея создания игры? Чтобы потом её ограничить, или вовсе отменить? Бред и только, собственно, и это событие никак не новое.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
4IMColh.png

iIRouMn.png
JQvCA8E.png

пацаны, я виноват, что они не так друг-друга поняли.
 
Пользователь
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
45
Исходя из скриншотов, я могу понять что следящий либо не умеет ожидать, либо не умеет думать. Самовольно действовать не дождавшись решения своего куратора, явно где-то этот момент был до этого. Сваливать свою ошибку и обвинять в этом обычного игрока, это добавляет ещё больше абсурда, и огня в эту ситуацию, почему тогда не решили в одной конференции обсудить все моменты и недопонимания? Так-бы может и добились общего решения, мало ли. Но зачем это? Лучше же следящий всё сделает, разрешит, а потом напишет что он не так понял, ну что вы хотели, так ведь с каждым бывает, правда?
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Если обсуждение перейдет на личные оскорбления, топик закроется.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Исходя из скриншотов, я могу понять что следящий либо не умеет ожидать, либо не умеет думать. Самовольно действовать не дождавшись решения своего куратора, явно где-то этот момент был до этого. Сваливать свою ошибку и обвинять в этом обычного игрока, это добавляет ещё больше абсурда, и огня в эту ситуацию, почему тогда не решили в одной конференции обсудить все моменты и недопонимания? Так-бы может и добились общего решения, мало ли. Но зачем это? Лучше же следящий всё сделает, разрешит, а потом напишет что он не так понял, ну что вы хотели, так ведь с каждым бывает, правда?
Мы ещё как неделю с составом договорились поиграть эту ситуацию, и куратором я это раз 300 сказал, мол будем играть ребят в субботу. Но тут, У НАС УТЕЧКА РТУТИ блять в озеро, откладываем.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
https://capital-rp.ru/threads/igra-na-kapitalnom-roleplee.224242/page-6 я понимаю, что за эту неделю сменился уже кураторский состав гос., но бля, у нас есть и другая администрация, например га или зга, еще и старший администатор есть, а ну и второй зга еще, точно. почему эта тема висит так долго? все кто заходит на форум - уже высказались, при чем по несколько раз. бля, у вас онлайн ток наконец-то о да, поднялся до 30 человек в час-пик. да напишите автору топика, обсудите детали, сделайте правки, если вас чет не устраивает в гейме, и всьооо. крп сейчас наоборот должен держаться за подобные сообщества, которые сами предлагают игру и давать им все для этого - начиная от одобрения игры заканчивая маппингом, фракциями, и прочими плюхами, помогающими делать гейм.

извините, вы тупые что пиздец
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
чуть позже разжую ситуацию, а пока пусть кураторский состав будет плохой, а Исаев и компания хорошими
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
к сожалению тебе доказывать уже нечего, ты итак своё лицо показал, просто не хочу чтобы те кто сидит на форуме и остальные были плохого мнения о нас в частности, а так всем пис
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
ты итак своё лицо показал
Интересно какое, организовали игру и собрали практически весь сервер, пока вы там решали что с нами делать? Как печально, плакать хочется. А ну и да, в дискорд же никто так и не пошёл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху