• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
https://capital-rp.ru/threads/igra-na-kapitalnom-roleplee.224242/page-6 я понимаю, что за эту неделю сменился уже кураторский состав гос., но бля, у нас есть и другая администрация, например га или зга, еще и старший администатор есть, а ну и второй зга еще, точно. почему эта тема висит так долго? все кто заходит на форум - уже высказались, при чем по несколько раз. бля, у вас онлайн ток наконец-то о да, поднялся до 30 человек в час-пик. да напишите автору топика, обсудите детали, сделайте правки, если вас чет не устраивает в гейме, и всьооо. крп сейчас наоборот должен держаться за подобные сообщества, которые сами предлагают игру и давать им все для этого - начиная от одобрения игры заканчивая маппингом, фракциями, и прочими плюхами, помогающими делать гейм.

извините, вы тупые что пиздец
Касательного этого, я согласен, что мы должны помогать в этом всём. Меня пригласили в беседу, где велись дискуссии по поводу всего происходящего. Я сказал так, что против обычного гейма, я лично ничего против не имею, я наоборот таки за, но мы опять углубляемся в то, что хотят провести какие-либо гос. перевороты и прочее, неужели нельзя попробовать найти этому альтернативу? Я ведь так и сказал, если будет альтернатива - можно выслушать.

С маппингом никогда не проблема помочь, с фракциями - это уже надо обсуждать с кураторским составом, всегда было так и будет, они ответственны за свою структуру и решать им в первую очередь, как поступить правильно.

Если же какие-то свежие идеи будут, обращайтесь ко мне в личные сообщения. Я постараюсь это обсудить со всеми коллегами, которые имеются на данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху