• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Разве я сказал, что я что то решаю? Я не имею никакого отношения к обновлениям, по крайней мере в настоящее время. Все зависит от действующей администрации. Впрочем, я всего лишь отписал своё отношение к этому.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
96
Реакции
21
Баллы
275
Я опять таки поддерживаю данную идею и осуждаю слова Старка, так как они несправедливы.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
кншн да, годно, а не проще просто дать кураторам возможность меня названия рангов? (у меня темка такая вроде есть)
и там вы свои мечты сможете воплотить в жизнь, не устраивая форумных баталий.
да и к тому же, если просто менять названия рангов, без возможности менять их кураторам, эти ранги могут кому-то не понравиться.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Я опять таки поддерживаю данную идею и осуждаю слова Старка, так как они несправедливы.
Шо ты осуждаешь? Это его мнение, повторюсь. Как и сам он выше написал, отношения к обновлениям он всё равно не имеет. Осуждать слова вы не можете, вы можете согласиться с мнением, или же наоборот, не согласиться с ним и привести аргументы, факты, почему вы не согласны с его мнением.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Ровно как и моё мнение, отношение к его мнению, я с ним согласился, ибо тоже встречался с подобными случаями, когда ты вводишь что-то новое, а другие попросту забивают на это большой болт через определённый промежуток времени и приходится откатывать.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
Кто-то балуется со своим эгом, кто-то лижет, а кто-то пытается улучшить сервер. Прескорбно, работы ведутся, это хорошо. Почему позориться и начинать лить воду и обвинять игроков, живя в старом, я не знаю. Ушли уже многие игроки, с каждым днем всем надоедает это отношение. Думаю, адекватным и правильным решением было бы просто грамотное рассуждение и выслушивание игроков, целевой аудитории проекта, в частности военного комьюнити. Просто представить, что может случиться, добавив это обновление:
  • Создание полноценного сообщества игроков на сервере, играющих в армии
  • Грамотное распределение состава
  • Повышение интереса в целом
  • Задействование фракции в большей степени
  • Множественные ивенты, связанные с национальной гвардией
  • Реализм
  • Красота и эстетичность
  • АДЕКВАТНОСТЬ
Старк, лично к тебе. Если ты реально не понимаешь всего, прошу, просто забудь об этом обновлении. Не думай и не вспоминай о нем. Обэтом элементарном обновлении.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Вчера на BCT отправили большую партию рекрутов. Никто не ныл в /rep, никто не писал жалоб, играли даже те, кому было пофиг и пришли тупо фаниться. Игроки (рекруты) изучают новый материал, в случае каких-либо РП они смогут сделать хоть что-то. Но нет же, "КМБ" "здравия желаю" и т.п. куда лучше.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Кто-то балуется со своим эгом, кто-то лижет, а кто-то пытается улучшить сервер. Прескорбно, работы ведутся, это хорошо. Почему позориться и начинать лить воду и обвинять игроков, живя в старом, я не знаю. Ушли уже многие игроки, с каждым днем всем надоедает это отношение. Думаю, адекватным и правильным решением было бы просто грамотное рассуждение и выслушивание игроков, целевой аудитории проекта, в частности военного комьюнити. Просто представить, что может случиться, добавив это обновление:
  • Создание полноценного сообщества игроков на сервере, играющих в армии
  • Грамотное распределение состава
  • Повышение интереса в целом
  • Задействование фракции в большей степени
  • Множественные ивенты, связанные с национальной гвардией
  • Реализм
  • Красота и эстетичность
  • АДЕКВАТНОСТЬ
Старк, лично к тебе. Если ты реально не понимаешь всего, прошу, просто забудь об этом обновлении. Не думай и не вспоминай о нем. Обэтом элементарном обновлении.
Ну, раз чьё-то мнение для вас уже является подлизом или балованием с эгом, то поступим иначе. Может даже, я поговорю на эту тему с мистером Бриджерсом, с ним вместе обсудим ваши желания и хотения.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Просто, сложилось уже мнение, даже вывод, что вы не способны чьё-либо мнение выслушать и сказать "нет, я не согласен, потому что..." или "да, я согласен". В каждой голове найдутся свои тараканы, подсунувшие свои интересы в негативные комментарии.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
Просто, сложилось уже мнение, даже вывод, что вы не способны чьё-либо мнение выслушать и сказать "нет, я не согласен, потому что..." или "да, я согласен". В каждой голове найдутся свои тараканы, подсунувшие свои интересы в негативные комментарии.
все по факту, извини, если обиделся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху