• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Что поделать. Твой текст состоит процентов так на 45-60 из обвинений, половина взята из воздуха и являются наглой клеветой.
Почему же, это его точка зрения, его мнение. Он достаточно много времени отдал серверу, даже достаточно большинство идей принёс на крп, их часть, может даже и большинство реализовывалось, но, даже подчеркну, что не использовалась. Почему не использовалась? Потому что не хотят, не для них. Ну придут после вас новые, подумайте на досуге, им это может показаться не интересным и они попросят это убрать. Потом будет стоять вопрос, а зачем мы это вводили, если это оказалось не столь интересным?
Просто не всё так афигенно получается, как есть в вашей фантазии.
Может, вам даже будет и неугодно моё мнение, но всё же, я говорю так, как есть и встречался с этим лично.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Так, ну почитал я ответы. Кроме воды и обвинений в наглой лжи с моей стороны, другие аргументы и факты для введения обновления будут?
Ну так и твой ответ - наглая ложь в мой адрес и в адрес тех, кто в LVNG учит рекрутов и продвигает идею с BCT.
Я жду тебя в LVNG. Когда ты будешь приносить пользу в виде помощи в подготовке рекрутов, когда будешь сам готовить лекции и т.д. - тогда будет разговор "а приложил ли автор какие-либо усилия для реализации данной идеи".
Просто для справки: обучение по новой программе по МОЕЙ просьбе разрешили в LVNG. Вчера с 11:30 до 12:55 были занятия у рекрутов ВП, далее я час проводил занятия у обычных рекрутов, уча их субординации, дисциплине и основам тактики. Мы пропустим время с 14:00 до 18:15, т.к. меня на сервере не было. 18:20, я захожу в игру, провожу 20 минут собрание дрилл-инструкторов, после чего иду следить дабы рекруты не сбежали с базы, попутно раз в 5 минут реагируя на "КПП-2, тут стреляют". Пока я патрулировали, старшие дрилл-инструктора учили младших, да я и на какое-то время отошёл сделать СС. Далее с 19:35 по 20:02 была лекция по субординации и дисциплине.
И вот теперь возникает ответ на вопрос "а приложил ли авто какие-либо усилия для реалзиации данной идеи".
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Почему же, это его точка зрения, его мнение. Он достаточно много времени отдал серверу, даже достаточно большинство идей принёс на крп, их часть, может даже и большинство реализовывалось, но, даже подчеркну, что не использовалась. Почему не использовалась? Потому что не хотят, не для них. Ну придут после вас новые, подумайте на досуге, им это может показаться не интересным и они попросят это убрать. Потом будет стоять вопрос, а зачем мы это вводили, если это оказалось не столь интересным?
Просто не всё так афигенно получается, как есть в вашей фантазии.
Может, вам даже будет и неугодно моё мнение, но всё же, я говорю так, как есть и встречался с этим лично.
Я согласен, такое может быть. Но одно дело когда такой причиной прикрываются, дабы ничего не делать, а другое дело когда реально нет возможностей и ресурсов+частые откаты подобных обновлений. Я уже кидал в своей прошлой теме мини-беседу с скриптером одного проекта, где тот сказал, сколько требует смена рангов по времени. Это не так уж и много, да и навряд ли потом найдутся люди, которые будут орать "верните LVa, верните генералов-лейтенантов на замку".
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
где тот сказал, сколько требует смена рангов по времени. Это не так уж и много, да и навряд ли потом найдутся люди, которые будут орать "верните LVa, верните генералов-лейтенантов на замку".
Касаемо смены рангов, то я поддерживаю, если для вас это будет положительным изменением. Хоть пока и не играю вовсе, но хуже от смены названий рангов никому не станет :)
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Касаемо смены рангов, то я поддерживаю, если для вас это будет положительным изменением. Хоть пока и не играю вовсе, но хуже от смены названий рангов никому не станет :)
Как я писал ранее, сменят ранги и названия фракций - это будет уже огромный прорыв. Это даст повод перестать проводить многочисленные баталии в этой теме (останется вопрос по военной полиции, надеюсь хоть что-то на добавят).
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Годно.
Поддерживаю автора.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Прошла ночь, а Старк все на своем стоит, хах.
Тезисы:
- нифига не добавим;
- вы не приложили никаких усилий;
- вы глупые, не можете нормально написать;

Забавно, когда просит толпа, а решает в итоге 1 упертый КХМ. Можно искать ЛЮБУЮ отговорку.
Насчет этого:
Даже один отрицательный, развернутый комментарий, переплюнет все ваши 8 страниц "ЗА ЗА ЗА, ВОТ ЭТО КРУТО, ГОДНО ЗА ЗА". А почему, за? А кто его знает, скинули топик вк, сказали напиши - "ЗА", я и написал.
Отрицательный ответ, состоящий из полного ка..КХМ. И да, не суди по себе.
Игроки уже топят ЗА ОБНОВЛЕНИЯ, лишь бы ОНО ТОЛЬКО ВЫШЛО! В реальности: сотни предложений на форуме, море идей и в итоге 1-2 выйдут В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ через пол года. Тут не конкурс "Выбираем 1 из тысячи", просто кое-кто спешат клепать обнову. Для справки: названия рангов меняются за 3 минуты.
Доказывать что-то Старку это тоже самое, что засунуть руку в работающий блендер и надеяться, что она будет цела.
#крутойруководитель (нет)
Про цирк с Сараем я вообще молчу..
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Обновление будет, патрик над ним начал работу ещё зимой :rolleyes:
С этого раздела он идеи тоже берёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху