• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
659
Реакции
1 778
Баллы
630
Основная информация:

1.1 Имя: Лизи.
1.2 Второе имя: Нет.
1.3 Фамилия: Руссо.
1.4 Возраст и дата рождения: 37 | 01.03.1985.
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Франция, пригород Венсена | Республика Сан Андреас, город Лос Сантос.
1.6 Пол: [Ж]:
1.7 Гражданство: Сан Андреас, Франция.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Жената. Детей не имею.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 425-812 |
lrousseau@gmai.com
1.10 Основное образование: Экономическое.
1.11 Дополнительное образование: Юридическое.
1.12 Опыт работы: Министр экономики, Вице-Губернатор и Председатель кабинета министров Р-СА (бывш.)


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ].
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ].


Декларация кандидатов:


Я, Лизи Руссо, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Лизи Руссо, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Лизи Руссо, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: LROUSSEAU.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 092
Реакции
1 218
Баллы
670
Основная информация:

1.1 Имя: Лизи.
1.2 Второе имя: Нет.
1.3 Фамилия: Руссо.
1.4 Возраст и дата рождения: 37 | 01.03.1985.
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Франция, пригород Венсена | Республика Сан Андреас, город Лос Сантос.
1.6 Пол: [Ж]:
1.7 Гражданство: Сан Андреас, Франция.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Жената. Детей не имею.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 425-812 |
lrousseau@gmai.com
1.10 Основное образование: Экономическое.
1.11 Дополнительное образование: Юридическое.
1.12 Опыт работы: Министр экономики, Вице-Губернатор и Председатель кабинета министров Р-СА (бывш.)


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ].
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ].


Декларация кандидатов:


Я, Лизи Руссо, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Лизи Руссо, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Лизи Руссо, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: LROUSSEAU.
Одобрена.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
190
Основная информация:

1.1 Имя: Реджинальд
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Макдональд
1.4 Возраст и дата рождения: 34 | 13.10.1987
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Аляска,США. Лос-Сантос, Р-СА.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Р-СА, США.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Женат, двое детей.
1.9 Контактная информация: телефон, email:213-231
pochta228@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Не имею]
1.12 Опыт работы: Полиция, ФБР.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Реджинальд Макдональд, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я,Реджинальд Макдональд так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я,Реджинальд Макдональд принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: red
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 443
Баллы
965
Основная информация:

1.1 Имя: Реджинальд
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Макдональд
1.4 Возраст и дата рождения: 34 | 13.10.1987
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Аляска,США. Лос-Сантос, Р-СА.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Р-СА, США.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Женат, двое детей.
1.9 Контактная информация: телефон, email:213-231
pochta228@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Не имею]
1.12 Опыт работы: Полиция, ФБР.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Реджинальд Макдональд, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я,Реджинальд Макдональд так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я,Реджинальд Макдональд принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: red


Закину на испытательный срок в коллегию верховного суда, как раз кадры нужны.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Основная информация:

1.1 Имя: Паскаль
1.2 Второе имя: Нету.
1.3 Фамилия: Хоффманн
1.4 Возраст и дата рождения: 28 | 11.08.1992
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Чикаго, США. Республика Сан-Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Американское РС-А США.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Нету
1.9 Контактная информация: телефон, email: 415-511 | p.Hoffmann@gmail.com
1.10 Основное образование: Юрист
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Полиция, Администрация Губернатора, Армия, ФБР


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): Нету.
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): Нету.


Декларация кандидатов:


Я, Паскаль Хоффманн, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Паскаль Хоффманн так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Паскаль Хоффманн принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: p.Hoffmann
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
166
Реакции
47
Баллы
240
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Основная информация:

1.1 Имя: Kane
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Philips
1.4 Возраст и дата рождения: 34| 12.02.1988
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Калифорний, США. Лос-Сантос, Сан-Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Американское
1.8 Семейное положение, наличие детей: Отсутствует
1.9 Контактная информация: телефон, email: 111-333 | exp3rience@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Не имею]
1.12 Опыт работы: Полицейский Департамент, ФБР


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы):[НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Кейн Филипс, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Кейн Филипс так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Кейн Филипс принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: Philip's
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:

1.1 Имя: Kane
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Philips
1.4 Возраст и дата рождения: 34| 12.02.1988
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Калифорний, США. Лос-Сантос, Сан-Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Американское
1.8 Семейное положение, наличие детей: Отсутствует
1.9 Контактная информация: телефон, email: 111-333 | exp3rience@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Не имею]
1.12 Опыт работы: Полицейский Департамент, ФБР


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы):[НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Кейн Филипс, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Кейн Филипс так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Кейн Филипс принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: Philip's
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ


24.04.2022

В связи с успешным прохождением тестов, Вы назначены на должность судьи Окружного суда.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
385
Основная информация:

1.1 Имя: Брюс
1.2 Второе имя: Аарон
1.3 Фамилия: Робертсон
1.4 Возраст и дата рождения: 45 | 25.07.1977
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Лос-Сантос.
1.6 Пол: M
1.7 Гражданство: PC-A
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 402-901 | text@gmail.com
1.10 Основное образование: Право.
1.11 Дополнительное образование: Политология.
1.12 Опыт работы: 1. Полицейский департамент ЛС, офицер-2, перевод в полицейский департамент СФ. 2. Полицейский департамент СФ, детектив-1, перевод в ФБР. 3. ФБР, агент CID, перевод в ЛВа. 4. ЛВа - уоррент-офицер. Уволился по собственному желанию, уехал из Республики. 5. МЧС, психолог. Работаю в настоящее время.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): НЕТ
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): НЕТ


Декларация кандидатов:


Я, Брюс Робертсон, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Брюс Робертсон так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Брюс Робертсон принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK:

Ваша Подпись: Robertson
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:

1.1 Имя: Брюс
1.2 Второе имя: Аарон
1.3 Фамилия: Робертсон
1.4 Возраст и дата рождения: 45 | 25.07.1977
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Лос-Сантос.
1.6 Пол: M
1.7 Гражданство: PC-A
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 402-901 | text@gmail.com
1.10 Основное образование: Право.
1.11 Дополнительное образование: Политология.
1.12 Опыт работы: 1. Полицейский департамент ЛС, офицер-2, перевод в полицейский департамент СФ. 2. Полицейский департамент СФ, детектив-1, перевод в ФБР. 3. ФБР, агент CID, перевод в ЛВа. 4. ЛВа - уоррент-офицер. Уволился по собственному желанию, уехал из Республики. 5. МЧС, психолог. Работаю в настоящее время.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): НЕТ
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): НЕТ


Декларация кандидатов:


Я, Брюс Робертсон, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Брюс Робертсон так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Брюс Робертсон принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK:

Ваша Подпись: Robertson
(( Анкета полностью не заполнена в OOC разделе в связи с чем рассмотрению не подлежит. ))
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
110
Основная информация:

1.1 Имя: Friedrich
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Wagner
1.4 Возраст и дата рождения: 27 | 29.06.1997
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Germany, Berlon
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Germany
1.8 Семейное положение, наличие детей: -
1.9 Контактная информация: 122-349 | sh3rmant@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Имею]
1.12 Опыт работы: Не имеется.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Нет.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания? [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, [Friedrich Wagner], подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, [Friedrich Wagner] так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, [Friedrich Wagner] принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/sherman.tank

Ваша Подпись: sh3rman
 
Сверху