• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
19
Реакции
-2
Баллы
130
Основная информация:

1.1 Имя: Кенни
1.2 Второе имя: Отсутствует
1.3 Фамилия: Бенсон
1.4 Возраст и дата рождения: 21/08/1991 - 30 лет
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: На данный момент проживаю в собственном доме, родился в Германии
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Немецкое, Английский
1.8 Семейное положение, наличие детей: Женат, детей нету
1.9 Контактная информация: телефон, email: 666-228 t7472892@gmail.com
1.10 Основное образование: Одно высшее и юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Не имею]

1.12 Опыт работы: TEXT [или: "Не имеется"] Помощник генерального прокурора в прокуратуре, покинул ПСЖ
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Нет


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Кенни Бенсон, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Кенни Бенсон, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Кенни Бенсон, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/greenderty68

Ваша Подпись: Вермахт228
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:

1.1 Имя: Кенни
1.2 Второе имя: Отсутствует
1.3 Фамилия: Бенсон
1.4 Возраст и дата рождения: 21/08/1991 - 30 лет
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: На данный момент проживаю в собственном доме, родился в Германии
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Немецкое, Английский
1.8 Семейное положение, наличие детей: Женат, детей нету
1.9 Контактная информация: телефон, email: 666-228 t7472892@gmail.com
1.10 Основное образование: Одно высшее и юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Не имею]

1.12 Опыт работы: TEXT [или: "Не имеется"] Помощник генерального прокурора в прокуратуре, покинул ПСЖ
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Нет


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Кенни Бенсон, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Кенни Бенсон, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Кенни Бенсон, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/greenderty68

Ваша Подпись: Вермахт228
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

17.06.2022

Информируем о том, что в ходе рассмотрения вашей анкеты было принято решение об отсутствии оснований для зачисления вас на процесс стажировки на должность судьи.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен






 
Пользователь
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
115
Основная информация:
1.1 Имя: Evelina
1.2 Второе имя: N/A
1.3 Фамилия: Stromberg
1.4 Возраст и дата рождения: 25 | 23.07.1997
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Место рождение: Стокгольм, Швеция. Фактическое место проживания: Мотель Джефферсона, Лос-Сантос, Республика Сан-Андреас
1.6 Пол: Ж
1.7 Гражданство: На грин карте республики
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не жената
1.9 Контактная информация: телефон, email: 877–918 | EvelinaStromberg@gmail.com
1.10 Основное образование: Юридицеское
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Работала в судебной коалиции в Швеции, имею очень большой опыт работы в данной сфере
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Не привлекалась
2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): НЕТ
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): НЕТ

Декларация кандидатов: Я, Evelina Stromberg, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Evelina Stromberg так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Evelina Stromberg принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.
OOC информация
VK: vk.com/zabudsky5
Ваша Подпись: Stromberg
 
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
295
Основная информация:

1.1 Имя: Claude
1.2 Второе имя: N/A
1.3 Фамилия: Monet
1.4 Возраст и дата рождения: 27 | 30.09.1994
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Франция -> Морсель. | США. Лос-Сантос, Сан-Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Американское
1.8 Семейное положение, наличие детей: В разводе, детей нет.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 104-444 | feji_woer@bk.ru
1.10 Основное образование: Высшее Военное
1.11 Дополнительное образование: Имею
1.12 Опыт работы: Опыт работы имеется. Работал адвокатом: Причина ухода - собственное желание | Стоял на службе в SFPD: на должности помощника шерифа: причина ухода - смена руководства | Состоял на службе в бюро расследований на разных должностях: причина ухода - собственное желание. | Состоял на службе в администрации губернатора на должности сотрудника аппарата и помощника прокурора по округу ЛС и позже по округу ЛВ. | Работал в МЧС на должности судмедэксперта | Работал на должности секретаря верховного суда | И в целом опыт огромный, всё перечислять долго.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Никак нет


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Клод Моне, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Клод Моне так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Клод Моне принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/pajiloy_sharper

Ваша Подпись: c.Monet
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:
1.1 Имя: Evelina
1.2 Второе имя: N/A
1.3 Фамилия: Stromberg
1.4 Возраст и дата рождения: 25 | 23.07.1997
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Место рождение: Стокгольм, Швеция. Фактическое место проживания: Мотель Джефферсона, Лос-Сантос, Республика Сан-Андреас
1.6 Пол: Ж
1.7 Гражданство: На грин карте республики
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не жената
1.9 Контактная информация: телефон, email: 877–918 | EvelinaStromberg@gmail.com
1.10 Основное образование: Юридицеское
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Работала в судебной коалиции в Швеции, имею очень большой опыт работы в данной сфере
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Не привлекалась
2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): НЕТ
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): НЕТ

Декларация кандидатов: Я, Evelina Stromberg, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Evelina Stromberg так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Evelina Stromberg принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.
OOC информация
VK: vk.com/zabudsky5
Ваша Подпись: Stromberg
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

25.06.2022

Информируем о том, что в ходе рассмотрения вашей анкеты было принято решение об отсутствии оснований для зачисления вас на процесс стажировки на должность судьи.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен






 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:

1.1 Имя: Claude
1.2 Второе имя: N/A
1.3 Фамилия: Monet
1.4 Возраст и дата рождения: 27 | 30.09.1994
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Франция -> Морсель. | США. Лос-Сантос, Сан-Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Американское
1.8 Семейное положение, наличие детей: В разводе, детей нет.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 104-444 | feji_woer@bk.ru
1.10 Основное образование: Высшее Военное
1.11 Дополнительное образование: Имею
1.12 Опыт работы: Опыт работы имеется. Работал адвокатом: Причина ухода - собственное желание | Стоял на службе в SFPD: на должности помощника шерифа: причина ухода - смена руководства | Состоял на службе в бюро расследований на разных должностях: причина ухода - собственное желание. | Состоял на службе в администрации губернатора на должности сотрудника аппарата и помощника прокурора по округу ЛС и позже по округу ЛВ. | Работал в МЧС на должности судмедэксперта | Работал на должности секретаря верховного суда | И в целом опыт огромный, всё перечислять долго.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Никак нет


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Клод Моне, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Клод Моне так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Клод Моне принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/pajiloy_sharper

Ваша Подпись: c.Monet
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

25.06.2022

Информируем о том, что ваша кандидатура не подвергалась проверке и рассмотрению в связи с вашим трудоустройством в органы прокуратуры Республики.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен






 
Проверенный
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3 384
Реакции
4 315
Баллы
1 270
Основная информация:

1.1 Имя: Аннелис.
1.2 Второе имя: Луитгард.
1.3 Фамилия: Гогенцоллерн.
1.4 Возраст и дата рождения: 42 года, 24.04.1980
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Сан-Фиерро.
1.6 Пол: Ж.
1.7 Гражданство: Американка.
1.8 Семейное положение, наличие детей: В разводе, детей нет.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 22-20 | job.annelishohenzollern@gmail.com
1.10 Основное образование: Юриспруденция.
1.11 Дополнительное образование: Имею.
1.12 Опыт работы: Федеральное Бюро Расследований, заместитель директора, глава отдела управления собственной безопасности.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Нет.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): Нет.
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): Нет.


Декларация кандидатов:


Я, Аннелис Луитгард Гогенцоллерн, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Аннелис Луитгард Гогенцоллерн так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Аннелис Луитгард Гогенцоллерн принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: VK

Ваша Подпись: a.hohenzollern
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Основная информация:

1.1 Имя: Аарон
1.2 Второе имя: Гайс
1.3 Фамилия: Старковский
1.4 Возраст и дата рождения: 47 | 26.10.1974
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: США, штат Сан-Андреас, госпиталь Всех Святых г. Лос-Сантос / Республика Сан-Андреас, городское управление, второй кабинет.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Республиканское
1.8 Семейное положение, наличие детей: нет
1.9 Контактная информация: телефон, email: 673-571 | randeranderandevu@gmail.com
1.10 Основное образование: юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Имею]
1.12 Опыт работы: имеется. Губернатор штата Сан-Андреас (по сроку), шериф LVMPD (по сроку), директор ФБР Республики Сан-Андреас (по сроку дважды).
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: нет.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [ДА]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [ДА]


Декларация кандидатов:


Я, [Аарон Старковский], подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, [Аарон Старковский] так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, [Имя Фамилия] принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/rpbus

Ваша Подпись: awest
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:

1.1 Имя: Аарон
1.2 Второе имя: Гайс
1.3 Фамилия: Старковский
1.4 Возраст и дата рождения: 47 | 26.10.1974
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: США, штат Сан-Андреас, госпиталь Всех Святых г. Лос-Сантос / Республика Сан-Андреас, городское управление, второй кабинет.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Республиканское
1.8 Семейное положение, наличие детей: нет
1.9 Контактная информация: телефон, email: 673-571 | randeranderandevu@gmail.com
1.10 Основное образование: юридическое
1.11 Дополнительное образование: [Имею]
1.12 Опыт работы: имеется. Губернатор штата Сан-Андреас (по сроку), шериф LVMPD (по сроку), директор ФБР Республики Сан-Андреас (по сроку дважды).
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: нет.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [ДА]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [ДА]


Декларация кандидатов:


Я, [Аарон Старковский], подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, [Аарон Старковский] так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, [Имя Фамилия] принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/rpbus

Ваша Подпись: awest
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

12.08.2022

Информируем о том, что по результатам теста было принято решение об отказе в начале стажировочного процесса.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен

 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Основная информация:

1.1 Имя: Дениз
1.2 Второе имя: Юстина
1.3 Фамилия: Хьюстон
1.4 Возраст и дата рождения: 31 | 28.07.1991
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: США, штат Нью-Йорк, Нью-Йорк, Сан-Андреас, Сан-Фиерро.
1.6 Пол: [Ж]
1.7 Гражданство: Республики Сан-Андреас
1.8 Семейное положение, наличие детей: не жената
1.9 Контактная информация: телефон, email: 180-125 | deniselacroix@gmail.com
1.10 Основное образование: историческое
1.11 Дополнительное образование: [Имею](юридическое)
1.12 Опыт работы:
С конца августа до середины сентября 2022 года - заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас; была переведена решением Республиканской ассамблеи на должность лейтенант-губернатора в сентябре до ухода в отставку по собственному желанию в октябре 2022 года.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Не привлекалась


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? (в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, [Дениз Хьюстон], подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, [Имя Фамилия] так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, [Имя Фамилия] принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/etiennevelour

Ваша Подпись: LaCroix
 
Последнее редактирование:
Сверху