• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Основная информация:

1.1 Имя: Клаус
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Шварценеггер
1.4 Возраст и дата рождения: 34 | 13.10.1983
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Калифорний, США. Лос-Сантос, Сан-Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Американское
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат, детей нету.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 243-212 |
moyvk21@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Имеется опыт работы в Федеральном бюро расследований.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы):[НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Клаус Шварценеггер, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Клаус Шварценеггер так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Клаус Шварценеггер принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: fgdf


BsZ9zvL.png


THE SUPREME COURT OF SAN ANDREAS REPUBLIC

Уважаемый Клаус Шварценеггер, Верховный Суд ознакомился с Вашей декларацией. Вы будете допущены к собеседованию. С Вами свяжется представитель Верховного Суда.

(( @arthurthefirst - добавляйте. ))

 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Основная информация:

1.1 Имя: Кеннет.
1.2 Второе имя: -.
1.3 Фамилия: Вашингтон.
1.4 Возраст и дата рождения: 32 | 25.02.1989.
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: США, штат Флорида, город Орландо. Республика СА, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос, Конференц-центр.
1.6 Пол: [M].
1.7 Гражданство: Р-СА.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат, не имеется детей.
1.9 Контактная информация: +1 (323) 786-293.
1.10 Основное образование: Высшее, юриспруденция.
1.11 Дополнительное образование: [Не имею].
1.12 Опыт работы: Три месяца практики в судейской коллеги Майами.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Кеннет Вашингтон, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Кеннет Вашингтон, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Кеннет Вашингтон, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: washington.
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Основная информация:

1.1 Имя: Кеннет.
1.2 Второе имя: -.
1.3 Фамилия: Вашингтон.
1.4 Возраст и дата рождения: 32 | 25.02.1989.
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: США, штат Флорида, город Орландо. Республика СА, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос, Конференц-центр.
1.6 Пол: [M].
1.7 Гражданство: Р-СА.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат, не имеется детей.
1.9 Контактная информация: +1 (323) 786-293.
1.10 Основное образование: Высшее, юриспруденция.
1.11 Дополнительное образование: [Не имею].
1.12 Опыт работы: Три месяца практики в судейской коллеги Маями.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Кеннет Вашингтон, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Кеннет Вашингтон, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Кеннет Вашингтон, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: washington.


BsZ9zvL.png


THE SUPREME COURT OF SAN ANDREAS REPUBLIC

Уважаемый Кэннет Вашингтон, Верховный Суд ознакомился с Вашей декларацией. Вы будете допущены к собеседованию. С Вами свяжется представитель Верховного Суда.

(( @arthurthefirst - добавляйте. ))

 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
Основная информация:

1.1 Имя: Андрей
1.2 Второе имя: нет
1.3 Фамилия: Лиогов
1.4 Возраст и дата рождения: 70 | 24.08.1951
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Ленинград/СССР, Сан-Фиерро/Республика СА
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: РФ, США, Республика СА.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Разведён.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 789-877 |
stifler'sdad@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое.
1.11 Дополнительное образование: Военная Академия.
1.12 Опыт работы: Правительство Республики СА; Законодательное собрание Республики СА.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Андрей Лиогов, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Андрей Лиогов, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Андрей Лиогов, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: ~AndLio-
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Основная информация:

1.1 Имя: Андрей
1.2 Второе имя: нет
1.3 Фамилия: Лиогов
1.4 Возраст и дата рождения: 70 | 24.08.1951
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Ленинград/СССР, Сан-Фиерро/Республика СА
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: РФ, США, Республика СА.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Разведён.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 789-877 |
stifler'sdad@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юридическое.
1.11 Дополнительное образование: Военная Академия.
1.12 Опыт работы: Правительство Республики СА; Законодательное собрание Республики СА.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Андрей Лиогов, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Андрей Лиогов, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Андрей Лиогов, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: ~AndLio-


BsZ9zvL.png


THE SUPREME COURT OF SAN ANDREAS REPUBLIC

Уважаемый Андрей Лиогов, Верховный Суд ознакомился с Вашей декларацией. Вы будете допущены к собеседованию. С Вами свяжется представитель Верховного Суда.

(( @arthurthefirst - добавляйте. ))

 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
ОТКРЫТО!
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
1.1 Имя: Конор
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Леандро
1.4 Возраст и дата рождения: 39 | 04.10.1983
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: США / Вашингтон || Сан-Андреас / Лос-Сантос
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: США
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не замужем, детей нет
1.9 Контактная информация: телефон, email: 398-880 | leandro@gmail.com
1.10 Основное образование: Магистр Права
1.11 Дополнительное образование: Имею
1.12 Опыт работы: Имею огромный опыт в юридической сфере, в сфере обвинения и в сфере судебной власти


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?[НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Конор Леандро, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Конор Леандро так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Конор Леандро принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: C_/Leandro
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
1.1 Имя: Конор
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Леандро
1.4 Возраст и дата рождения: 39 | 04.10.1983
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: США / Вашингтон || Сан-Андреас / Лос-Сантос
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: США
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не замужем, детей нет
1.9 Контактная информация: телефон, email: 398-880 | leandro@gmail.com
1.10 Основное образование: Магистр Права
1.11 Дополнительное образование: Имею
1.12 Опыт работы: Имею огромный опыт в юридической сфере, в сфере обвинения и в сфере судебной власти


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?[НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Конор Леандро, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Конор Леандро так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Конор Леандро принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: C_/Leandro
Одобрен.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Основная информация:

1.1 Имя: Тибо
1.2 Второе имя: нет
1.3 Фамилия: Руссо
1.4 Возраст и дата рождения: 30 | 26.08.1991
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Сан-Фиерро/Республика Сан-Андреас, Сан-Фиерро/Республика Сан-Андреас
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Сан-Андреас, Франция.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат, детей не имею.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 2-0-2 | rousseau@gmail.com
1.10 Основное образование: Лингвистическое.
1.11 Дополнительное образование: Юридическое.
1.12 Опыт работы: Правительство Республики Сан-Андреас; Окружной суд Республики Сан-Андреас.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? (в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?(в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Тибо Руссо, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Тибо Руссо, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Тибо Руссо, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: Thiba-
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Основная информация:

1.1 Имя: Тибо
1.2 Второе имя: нет
1.3 Фамилия: Руссо
1.4 Возраст и дата рождения: 30| 26.08.1991
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Сан-Фиерро/Республика Сан-Андреас, Сан-Фиерро/Республика Сан-Андреас
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Сан-Андреас, Франция.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не женат, детей не имею.
1.9 Контактная информация: телефон, email: 2-0-2 | rousseau@gmail.com
1.10 Основное образование: Лингвистическое.
1.11 Дополнительное образование: Юридическое.
1.12 Опыт работы: Правительство Республики Сан-Андреас; Окружной суд Республики Сан-Андреас.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? (в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?(в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Тибо Руссо, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Тибо Руссо, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Тибо Руссо, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

Ваша Подпись: Thiba-
Одобрен.
 
Сверху