• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
Опять популистское бревно без сошек. К чему подрубать режим искусного графомана и черпать говно, вытирая его о запотевшее окно, аки, довольствуйтесь, психоанализ по Фрейду?

Тема Эндорфина задавалась миллионы раз, и не вами, простыми смертными а людьми, тесно работавших лично с владельцем сея проекта, и результат один и тот же. Ни к чему писать такое. Что ты собираешься этим изменить, конкретно, как энное действие влечет за собой существенные последствия? Из этого ты лишь наливаешь себе доверие борца за идею.

Такое полотно можно было использовать когда играла и стояла на админках более или менее разумная часть сервера. С приходом упомянутого тобою Чаффи в хорошем ключе, он свёл на нет подобного рода фривольные высказывания, мнения и прочее, а закрывались они либо его подручным Твином, либо ещё кем-то, по его велению. Вот и вини своего маня-руководителя, который и научил красных быстро прикрывать такие сомнительные пикеты.

Никогда, ты подобным образом ничего не изменишь, лишь покекают и почитают, а через пару дней забудут. На проекте ещё играют умалишенные задроты — значит контора пашет.

И я уверен на все сто, это жест доброй воли, а игра на неокрепших умах и фонарь популизма у твоей будки. Увы, терпите.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
без обид, но такого говна редкостного я еще не читал.
какой ты КРУТОЙ! такой умный: провел анализ, изучил факты, исследовал и вынес такие УМНЕЙШИЕ умозаключения.

тут понятно было бы даже идиоту, что этот эндорфин никто, его патрик поставил в надежде получить бесплатный пиар с его умирающего ютуб канала, который однажды он поднял за счет Капитала. Ясен фиг, что он нихуя не будет делать, ему это зачем? Чел спокойно админит на других более развитых проектах - вы ему нах не сдались, отвалите от него, не рушьте мирок.

обновлениями здесь ничего не исправишь, а если исправишь то лишь на определенный срок. проблема как раз таки в администрации, тех кого ты обозначил невиновными, да я спорить не буду - за форумом скрывается некоторая работа администрации, но по сути, движения от них нулевые. Что они должны делать? - Я не знаю.

старк - по-моему мнению единственный кто способен исправить ситуацию, но видимо пока что не получилось.
Со всем согласен, кроме последнего абзаца, скорее выглядит как покорность Старку сквозь года, нежели искренние чувства его торжества.

Увы, Старк не то, что внёс свою лепту в разрушение, он и есть основоположник разрушения сущего. При онлайне 150 он ещё хотел перевести сервер на нубо рельсы, будучи кургосом, из-за чего я стал свидетелем того, что ушло парочка групп, игравших в госах.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
Срач это путь к блокировке форумника и закрытию темы.
Не понимаю, к чему ты выкинул сообщения про Вову и себя, если они ни коим образом не касаются сути монолога тс. Показать, какие вы крутые, приводя аналогии и аллегории? Ну, увы, тоска, ваши подвиги никто не помнит и помнить то в целом никто не хочет.

А ещё мне нравится, когда ты в таком возрасте, все ещё работаешь по наработкам своего пубертатного переоида, аля "и забанить могу, и удалить, я админ". Аривидерчи, вертухай, небось и пункт правил на меня найдешь?)
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Со всем согласен, кроме последнего абзаца, скорее выглядит как покорность Старку сквозь года, нежели искренние чувства его торжества.
а может быть так и есть, но я никого больше не вижу на этом посту. Многие ГА лишь управляли в период стабильности, за что получили признательность со стороны игроков, хотя развития в тот момент не было.
Сейчас серверу нужен в первую очередь маркетолог, который разработает действующую стратегию для которой конечно потребуются деньги, которые конечно никто не выделит. Это как в видео того олигарха, который рассказывает как нужно распределять свои доходы: 10% адвокату 10% охране 10% страховка, в этом случае также получили доход - видите приход хотя бы одного игрока? - будьте добрый потратьте деньги на пиар в соотношении, даже если дохода нет - вкладывайте деньги, он появится, но спустя время.
если посчитать бюджет сервера месячный то это будет:
предположим, что два раза в неделю люди суммарно покупают 11 лвл (кто-то сразу, кто-то по раздельности) = 2 раза * 1100 рублей * 4 недели = 8 800 рублей в месяц (это среднее значение), из этого вычитаем 1 000 на хостинг сервера, 1 000 на хостинг форума, остается 6 800, много ли это? ничтожно, но патрику они в кармане тоже не помогут особо. берем 6800 убираем их в банк под среднюю грузинскую ключевую ставку 10%. Каждый месяц таким образом будет приходить одна хелперка - бесплатно (56 рублей).
ждем месяц добавляем еще 6800 в копилку, получаем 113 рублей в месяц.
следующий месяц 6800 + 113 + 56 = грубо говоря 7 000 рублей уже, вместе привычных 6800 = 2 лвл стабильно покупается каждый месяц, даже при условии 0 людей. таким образом у нас сформировался капитал из которого мы потихоньку каждый месяц будем выделять деньги по 10% от общей суммы (6800) 680 рублей на развитие, 612 рублей на системы игровые и таким образом пополнять балансы. Все что выше 6 800 можно распределять по половину по ресурсам (общий банк, развитие, системы), если бы такая система была заложена изначально, за это время стагнации уже бы накопились банки и можно было бы инвестировать эти средства в сервер, а не ждать эндорфинов.
при учете, что я взял 2 админки в неделю, а бывает наверное и больше... такими шагами если будет рост - потом и прибыль можно будет извлечь.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
а может быть так и есть, но я никого больше не вижу на этом посту. Многие ГА лишь управляли в период стабильности, за что получили признательность со стороны игроков, хотя развития в тот момент не было.
Сейчас серверу нужен в первую очередь маркетолог, который разработает действующую стратегию для которой конечно потребуются деньги, которые конечно никто не выделит. Это как в видео того олигарха, который рассказывает как нужно распределять свои доходы: 10% адвокату 10% охране 10% страховка, в этом случае также получили доход - видите приход хотя бы одного игрока? - будьте добрый потратьте деньги на пиар в соотношении, даже если дохода нет - вкладывайте деньги, он появится, но спустя время.
если посчитать бюджет сервера месячный то это будет:
предположим, что два раза в неделю люди суммарно покупают 11 лвл (кто-то сразу, кто-то по раздельности) = 2 раза * 1100 рублей * 4 недели = 8 800 рублей в месяц (это среднее значение), из этого вычитаем 1 000 на хостинг сервера, 1 000 на хостинг форума, остается 6 800, много ли это? ничтожно, но патрику они в кармане тоже не помогут особо. берем 6800 убираем их в банк под среднюю грузинскую ключевую ставку 10%. Каждый месяц таким образом будет приходить одна хелперка - бесплатно (56 рублей).
ждем месяц добавляем еще 6800 в копилку, получаем 113 рублей в месяц.
следующий месяц 6800 + 113 + 56 = грубо говоря 7 000 рублей уже, вместе привычных 6800 = 2 лвл стабильно покупается каждый месяц, даже при условии 0 людей. таким образом у нас сформировался капитал из которого мы потихоньку каждый месяц будем выделять деньги по 10% от общей суммы (6800) 680 рублей на развитие, 612 рублей на системы игровые и таким образом пополнять балансы. Все что выше 6 800 можно распределять по половину по ресурсам (общий банк, развитие, системы), если бы такая система была заложена изначально, за это время стагнации уже бы накопились банки и можно было бы инвестировать эти средства в сервер, а не ждать эндорфинов.
при учете, что я взял 2 админки в неделю, а бывает наверное и больше... такими шагами если будет рост - потом и прибыль можно будет извлечь.
Вкладка хостед - 2 тысячи рублей, вкладка самп мобайл - 3500. Полторы тысячи остаётся. И не нужны писать, что эти вещи не важны для проекта, без этих компанентов сервера бы не существовало
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Ладно. Уже из уважения к топик-стартеру здесь что-то выпишу.

Стало быть, затрагивать вопросы маркетинга, менеджмента, планирования, коммуникаций и прочая, прочая, прочая, не нужно, потому что в постах некоторых акторов я готов ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, потому что всё то, о чём здесь говорят, поднималось не раз и не два. Я уже не знаю чего больше здесь. Топиков со снятием/установлением лидеров или обсуждения Б-гом хранимого капитала ролевая игра?
По-моему мной уже поднимался спич о том, что непонятно в чём идея капитала на данный момент сегодня? Я повторяться не хочу, а руки чешутся, но, пожалуйста, перепрочтите посты других юзеров и олдов, что намного раньше меня крутились в этой теме и понимали и понимают, как эта система сама по себе работает.

Просто скажу, что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ. И я говорю, в первую очередь, про те кадры, что могут заниматься техническим оснащением сервера, радуя из года в год новыми сочными обновлениями игроков, а не про стандартный набор администрации, что ограничен набором инструментов и той самой действительностью, которая является корнем проблем. SAMP давным-давно самостоятельных обновлений не имеет с начала 2019 года, если не раньше. Соответственно это привело к тому, что была отключена золотая вкладка для многих мамкиных администрулькиных hosted, потому что калькор так захотел, потому что может. Не надо винить какого-то администратора средней руки, что он не может сейчас найти себе кодировщиков, что могли бы за разумную плату поддерживать сервер в рентабельном состоянии и респектабельном, в том числе. А таких сейчас не сыщешь. Все уже давным-давно мигрировали на другие площадки.

Я умолчу про то, что бонусные проекты уже никому нахуй неинтересны. Некоторые из акторов, пальцем показывать не стану, агитировали меня одно время уходить с капитала, что я тоже собирался сделать, потому что нет никакого фидбека. А сами сейчас что? Правильно. Месят глину на одном месте, пытаясь разбудить мёртвое. Иисус воскрес на третий день после своей смерти в воскресенье, а перед этим его ещё обработали. «Он сошел в ад со Своей спасительной проповедью и вывел оттуда души уверовавших в Него». У вас киллпатрик в вас уверовал?) Стало быть, была же замечательная идея о создании своего проекта. Разве что на это сейчас требуется намного больше инвестиционных, человеческих и иных капиталовложений. Я думаю, что найдись у всех силы, какие находятся для повторения вот этого, а уже целых полтора года прошло, если не больше, то уже бы смогли поднять себе ролевой проект средней руки с устаканившейся аудиторией. Уже закончилась сама по себе эпоха бонусных проектов. Даже грани сами по себе стираются, потому что ролевой режим не на одном лишь сампе держится, а существует куча всяких других направлений. Некоторые уже в силу некоторых обстоятельств возрождают текстовые ролевые. Притом, что за это людям отплачивают соразмерной их титаническому труду платой.

Я не знаю, ребят. Спасибо. Накрутил чутка просмотров аффтару. ;3
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Вкладка хостед - 2 тысячи рублей, вкладка самп мобайл - 3500. Полторы тысячи остаётся. И не нужны писать, что эти вещи не важны для проекта, без этих компанентов сервера бы не существовало
Вкладка ХОСТЕД, ДА КАКАЯ ВКЛАДКА ХОСТЕД? Такой вкладки нет с момента прекращения самп поддержки, емое!!!!! Мобайл, да
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
кэпитал рп своё от жил, оставьте вы этот проект. Как раньше уже никогда не будет
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 685
Реакции
1 255
Баллы
775
Вопрос с Эндорфином решается, полагаю, в ближайшее время, снимем его. Насчет обнов, обсудил с Патриком некоторые моменты. Сейчас он болеет, как выздоровеет, обещал активизироваться.

В результате войны против Эндорфина, крп - потеряло ГА, ЗГА, нескольких администраторов, вернуло Старка, Артема Днепровского на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху