• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну, в принципе ожидаемо, что мое сообщение удалят. не знаю за что, если я там высказала свое мнение по поводу ситуации на сервере, ибо я считаю, что проблема состоит не только в самом Патрике и отсутствием обновлений, но и в администрации сервера. почему-то когда Артур был ГА, обновлений тоже не было, но сервер так или иначе жил. да, там тоже был маленький онлайн, но сама ролевая атмосфера была в разы лучше той, что есть сейчас. если вас так сильно задевает правда о вас, то, наверное, стоит задуматься, а не удалять сообщения
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
60
ну, в принципе ожидаемо, что мое сообщение удалят. не знаю за что, если я там высказала свое мнение по поводу ситуации на сервере, ибо я считаю, что проблема состоит не только в самом Патрике и отсутствием обновлений, но и в администрации сервера. почему-то когда Артур был ГА, обновлений тоже не было, но сервер так или иначе жил. да, там тоже был маленький онлайн, но сама ролевая атмосфера была в разы лучше той, что есть сейчас. если вас так сильно задевает правда о вас, то, наверное, стоит задуматься, а не удалять сообщения
регресс идёт ещё с 2021 года, его не остановить совершенно ничем.
(ну, кроме самого основателя)
кто там с 2021 на ГА стоял - не играло роли, воля случая кому-то давала больше онлайна, кому-то меньше
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
регресс идёт ещё с 2021 года, его не остановить совершенно ничем.
(ну, кроме самого основателя)
кто там с 2021 на ГА стоял - не играло роли, воля случая кому-то давала больше онлайна, кому-то меньше
я клонила к тому, что при одинаковом онлайне, но разном составе администрации, ситуация была в одном случае намного-намного лучше
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
60
а кто и что теряет то, кому какое дело будет сколько тут эндорфинов если все уйдут?
я это к тому, что делать он ничего не будет, и второй вариант более реален.
но открывать щас сервер, да ещё и с бонусом, словно против ветра ссать
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
всё по факту, но, вероятнее всего серверу уже ничего не поможет. начинать что-то делать стоило уже давным-давно.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
60
я клонила к тому, что при одинаковом онлайне, но разном составе администрации, ситуация была в одном случае намного-намного лучше
я и говорю, воля случая или слегка другого подхода, но изучая историю я ещё не видел плохих ГА, и это мое мнение
ну, ладно, хамптон)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я и говорю, воля случая или слегка другого подхода, но изучая историю я ещё не видел плохих ГА, и это мое мнение
ну, ладно, хамптон)
здесь речь больше даже не о ГА, а об остальных администраторах, включая ЗГА..)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
60
здесь речь больше даже не о ГА, а об остальных администраторах, включая ЗГА..)
у каждого ГА своя команда, кому нравится, кому нет, но как факт начиная с 2021 уже на проекте поставили точку, он просто есть, на нем просто есть хорошая атмосфера, хорошее (и очень любящее конфликты) комьюнити.
это уже неисправимо.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
Здесь в теме в основном обсуждается симптомы проблемы отсутствия онлайна, а не корень самой проблемы. Даже если не будет вовлечен Патрик, обновления, и прочая поддержка - онлайн все равно можно ввостановить (но не так как думаете вы). Я согласен с остальными что пользы нету от темы никакой так как здесь лишь выявление симптомов, и причем без пути к решению этой проблемы, а тем более без выявление основной проблемы (корня). С 2020 по 2023 наблюдались часто тенденции повышение и снижения онлайна в различные периоды времени года, причем самые разные. Зима (новый год), Весна (к прим. март 2020 г.), Лето, и Осень. И поднимался он без абсолютного влияние Патрика, администрации, или различных обновлений. Здесь все зависит от самых людей, а так же то что многие из коммьюнити крп перешли просто на другую платформу (КРМП, УГМП, МТА, ГТА 5, и так далее). Может они и возвращаются иногда не на постоянной основе, но долго здесь их не задерживает уже практический ничего. Пиар поможет лишь постольку поскольку. А в действительности повлиять на значение онлайна (именно на КРП) практический не получится. Это все происходит хаотично и случайно, и не удивляйтесь если хоть завтра будет онлайн 100 на крп - это вполне возможно. Здесь так же вопросом является что именно удерживает игроков на КРП, или покрайней мере удерживало? Если кто либо готов воскликнуть что РП игра, свобода, интересная атмосфера - то я буду вынужден заметить что на своем пике Капитала (600+ онлайн в 2016 году), не было и никакой речи о "РП" игре, разве что /me сел на стул, а так же были постоянные проявление ДМ, ДБ, ФГ, и прочее прочее. Так что же теперь ответить? Неужели на КРП игроков удерживало вакханалия, или все же единственная адекватность и присутствие РП из всех бонусников? Я считаю и то, и другое. Но под конец своих лет КРП все же одержало победу над (уже к тому моменту) не преобладающей частью нуборп игроков - и по сути говоря вытеснула их из сервера, принуждая искать новую платформу для игры. Что уж там говорить, я с 2015 по 2020 года кайфовал от этой вакханалии и хаоса, а потом пришлось и мне с моими людьми подстраиваться ближе к 2021 году чтобы не попасть в ЧС сервера как это например сделал Дерек Дикий. Я бы сказал тут потерялся баланс между РПшными и нонрпшными игроками, из-за чего и снизился соответственно онлайн, но прибавим к этому ужесточения правил сервера: например за читы дмг 80 мин, за дм 40 или 60(уже кстати вернули обратно на 15 если не ошибаюсь), и прочее что заставило игроков (по типу меня) либо подстраиваться, либо покидать сервер в поисках новизны. Что касаемо Патрика, то он открыл сервер в первую очередь не для заработка или бабок, а открыл для фана, для игры. Не забывайте что открывал он сервер БОНУСНИК, и что рассчитывал он на совсем другую, противоположную аудиторию, нежели той что присутствует сейчас. Учитывая все эти аспекты можно в какой либо степени понять его поведение по отношению к серверу. Я не говорю что чрезмерное количество РП плохо, но оно отрицательно влияет на сервер если тот не собирается преобразовывать его в действительный РП (медиум, хард) сервер. А именно не бонусник, а уже конкретный РП сервер без бонусов, доната, фангейма - и прочее, прочее. Если же желание переходить на такие радикальные меры у людей нет (а как я вижу у мало кого есть такое желание), то оставляя бонус нужно так же опираться и на мнение нубо рпшеров, ту основную массу которая преобладала до 2020 г на сервере. Как это ни странно, но нужно вернуть ту аудиторию которая попала в чс, которая была неадекватна, чсвшна, "вредна". Если взять в пример меня, или того же дерека - то увидите что раньше мы привлекали крайне большую массу сервера за собой, но получалось это лишь потому что та масса которую мы привлекали, и составляла преобладающую часть сервера. Теперь же не осталось никого, ни тех, ни других. Нужно крайне радикальные решения - вы либо продолжайте по пути рп составляющей, и идите до конца (преобразуйте КРП из бонусника наконец в действительный рп сервер, по сравнению с Гамбитом, и прочих серверов), или же вернитесь на путь 2014-2020 года. Золотой середины здесь нет, и быть не может.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
полностью поддерживаю, когда там на влод рп? @Sweet As Lucifer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху