• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
По логике многих экспертов мне достаточно уйти по собственному желанию с должности и сервер обречён на успех, хороший онлайн, плыть в правильном направлении?
Знаете чем я отличаюсь от большинства тех, кто постоянно воняет? Я никогда никого не осуждал, я придерживался и придерживаюсь того, что нужно доказывать делом, а не словом. Где-то получалось, где-то нет, но я первое время жил проекта, думал о проекта, засыпал с мыслью о проекте, клянусь. Всё что я делал, я делал не потому что мне это нравится, а потому что я хотел результат, онлайн, чего бы нам этого не стоило. Начиная от ежедневных смен лидеров, заканчивая бредовым маппингом, дабы только привлечь внимания со стороны тех, кто только зарегистрировался на сервер. Каждый человек имеет право на свою точку зрения и я не исключения, по этой причине я делал всё именно вот так, а не иначе. Было кучу разногласий, недопониманий, но это нам не помешало взять 70 онлайна и потом чуть ли не ежедневно достигать 60. Никогда не держал обиды ни на кого, люди писали гадости за меня - завтра они были в команде, по моей инициативе, такой я человек, я всегда помогу и дам шанс, вне зависимости от грязи в мой адрес. За всё время я первый раз отвечаю на подобный топик, да и вообще на форуме, может это была моя ошибка, что не коммуницировал с вами тут, а сугубо уделял время на сервере. Последние полтора месяца я толком не играл, за мной была инициатива и мной было принято решение назначить Алексей Старка на должность ГА, при том что Патрик раньше даже и не заикнулся, почему? Это уже кухня, которая вам просто не нужна. Это я к тому, что я всю дорогу оставался человечным и преследовал только одно - онлайн, любой ценой) Ведь легче навязать свои правила и ту атмосферу на 100 онлайна, а не на 15-20 как происходит сейчас. Я когда пришёл, онлайн выше 10 не поднимался, в пике взяли в районе 70, когда уходил в неактив, около 50. Иногда нужно быть Рашей РП, что бы бесплатно получить новых игроков, которым уже в будущем мы смогли бы навязать свои правила, ту самую атмосферу капитала, но уже на хорошем онлайне) Очень много нюансов.
А то как я стал заместителем, могу рассказать, если вам это интересно, оставляйте обратную связь
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
засыпал с мыслью о проекте, клянусь
когда какал тоже о сервере думал??

что я всю дорогу оставался человечным
ты ради одного человека проебал двух хороших админов, меня и пикалёва тоесть, стоило того?))
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Начиная от ежедневных смен лидеров, заканчивая бредовым маппингом, дабы только привлечь внимания со стороны тех, кто только зарегистрировался на сервер.
Тебя никто не заставлял назначать каждый день лидеров. Вечером поставили одного, утром поставили другого, такое чувство, что лидер должен мониторить рестарт сервера и заходить на него, дабы тебе угодить.
Тебя никто не заставлял каждый день расставлять диваны с пенисом. Ты это делал по своему желанию, тебе это нравилось, так а почему же ты не поинтересовался у игроков что им нужно, когда ты активил?
когда пришёл, онлайн выше 10 не поднимался
Это не только твоя заслуга, дружбан. Администраторы Event Team также принимали в этом участие. ЗГА трудился, отдельное ему спасибо. Вкладка Internet и Hosted для мобильных геймеров также послужила притоком онлайна.
Иногда нужно быть Рашей РП, что бы бесплатно получить новых игроков
Все эти игроки пришли не из-за твоего убогого маппинга и назначения лидеров, а только из-за вкладок в клиенте сампа и дай боже сайтов с пиаром серверов.
По логике многих экспертов мне достаточно уйти по собственному желанию с должности и сервер обречён на успех, хороший онлайн, плыть в правильном направлении?
Всё что ты сделал на своём посту, так это привёл всех игроков в бешенство и недоумение. Ты на этом посту и сейчас никому не нужен. Уходи с позором.
 
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
когда какал тоже о сервере думал??


ты ради одного человека проебал двух хороших админов, меня и пикалёва тоесть, стоило того?))
И не только, когда на женщине сверху был - тоже, представляешь? :)
Я сторонник того, что команда должна идти за лидером, может духовно я им и не являлся, но фактически - да. Ты и многие видели результат, когда команда работала как единый механизм, который делает одно дело, когда кто-то делал совершенно другое, что от него требовали - не тот компотом, особенно тогда, когда нужен результат
 
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
Тебя никто не заставлял назначать каждый день лидеров. Вечером поставили одного, утром поставили другого, такое чувство, что лидер должен мониторить рестарт сервера и заходить на него, дабы тебе угодить.
Тебя никто не заставлял каждый день расставлять диваны с пенисом. Ты это делал по своему желанию, тебе это нравилось, так а почему же ты не поинтересовался у игроков что им нужно, когда ты активил?

Это не только твоя заслуга, дружбан. Администраторы Event Team также принимали в этом участие. ЗГА трудился, отдельное ему спасибо. Вкладка Internet и Hosted для мобильных геймеров также послужила притоком онлайна.

Все эти игроки пришли не из-за твоего убогого маппинга и назначения лидеров, а только из-за вкладок в клиенте сампа и дай боже сайтов с пиаром серверов.
Согласен, это общая заслуга нас всех, почему это не делалось раньше, где был онлайн до меня, когда была вкладки, где онлайн сейчас? Ведь вкладки на месте, друг)
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
который делает одно дело, когда кто-то делал совершенно другое
хз о каком механизме речь, вроде договорняк был что исаева с чсс не выпускаем, ты сам против него шёл, в итоге снял ему чсс, и лишился на тот момент куратора гетто (меня) который банил его на момент нахождения в списке и зга пикалёва, с которым был ВРОДЕ как договорняк, выходит с тобой договор - пустое место?
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
Знаешь почему? Потому что у таких как ты мышление - своя жопа, ты создаёшь комфорт только для себя и близких тебе людей, как интересно вам, а то что новой аудитории сампа, будущему подобные действия не интересны - тебе не колышет, поэтому ты и дальше будешь крякать на форуме как всё плохо, все виноваты, онлайна нет, вместо того, что бы взять и заинтересовать новых игроков остаться у нас на сервере играть, а не через 5 минут после регистрации прописать /q
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ты создаёшь комфорт только для себя и близких тебе людей
Тебя никто не заставлял каждый день расставлять диваны с пенисом.
Вот тебе и ответ на твой "высер".
а то что новой аудитории сампа, будущему подобные действия не интересны - тебе не колышет
О, ну как же, каждый же игрок заходя на сервер и смотря на диван с пенисом будет восхищаться и оставаться на нём. =D
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Знаешь почему? Потому что у таких как ты мышление - своя жопа, ты создаёшь комфорт только для себя и близких тебе людей, как интересно вам, а то что новой аудитории сампа, будущему подобные действия не интересны - тебе не колышет, поэтому ты и дальше будешь крякать на форуме как всё плохо, все виноваты, онлайна нет, вместо того, что бы взять и заинтересовать новых игроков остаться у нас на сервере играть, а не через 5 минут после регистрации прописать /q
новое поколение играет в пятерку, в сампе если оно и есть то только на мобайл платформе либо на проектах гиганта, кек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху