• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
250
Я, *Виктор*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) выполнил очень много арестов и участвовал в 2-ух спец.операциях.

Имя и Фамилия: Виктор Шок
Ваше звание:Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
140
Реакции
24
Баллы
380
Я, Лайв Кристал, находясь в звании Офицер II, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия:Лайв Кристал
Ваше звание:Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Ни в каком
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Я, *Диего*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: 1 спец. операция, поймано и посажено за решётку 19 ООП.

Имя и Фамилия: Diego Blaze
Ваше звание: Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Виктор*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) выполнил очень много арестов и участвовал в 2-ух спец.операциях.

Имя и Фамилия: Виктор Шок
Ваше звание:Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):

Рапорт принят, хорошая работа. (+35) | (+1)
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, Лайв Кристал, находясь в звании Офицер II, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия:Лайв Кристал
Ваше звание:Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Ни в каком
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):

Рапорт принят, хорошая работа. (+8)
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Диего*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: 1 спец. операция, поймано и посажено за решётку 19 ООП.

Имя и Фамилия: Diego Blaze
Ваше звание: Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):

Рапорт принят, хорошая работа. (+11) | (+1)
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Aust*, находясь в звании *Офицер*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 5 арестов

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Офицер 1
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
Доказательство работы (imgur.com):

Рапорт принят, хорошая работа (+3) | (+1)
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Aust*, находясь в звании *Офицер*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 10 арестов,участие в РП

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Офицер 2
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Я, *Diego*, находясь в звании *Офицер |*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Дежурство, Поимка ООП.

Имя и Фамилия:Diego Stewart
Ваше звание: Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: На данный момент ни в каком.
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Я, Ник Фуллер , находясь в звании офицер 1, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ООП


Имя и Фамилия: Nik Fuller
Ваше звание: Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху