• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Я, Ник Фуллер , находясь в звании офицер 2 степени (3) , прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Участвовал в спец.операциях, Задерживал ООП

Имя и Фамилия: Ник Фуллер
Ваше звание: офицер 2 степени (3)
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, Ник Фуллер , находясь в звании офицер 2 степени (3) , прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Участвовал в спец.операциях, Задерживал ООП

Имя и Фамилия: Ник Фуллер
Ваше звание: офицер 2 степени (3)
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):

Рапорт принят, хорошая работа! (+6)
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
255
Я, *Takashi Sato*, находясь в звании *Офицер |*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: задерживание ООП и участие в жизни фракции

Имя и Фамилия: Takashi Sato
Ваше звание: Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Ауст*, находясь в звании *Сержант первого ранга*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка 40+ ООП, работа экзаменатора, участие в 4 спец. операций.

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Сержант I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Takashi Sato*, находясь в звании *Офицер |*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: задерживание ООП и участие в жизни фракции

Имя и Фамилия: Takashi Sato
Ваше звание: Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):

Рапорт принят, хорошая работа! | (+2)
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Ауст*, находясь в звании *Сержант первого ранга*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка 40+ ООП, работа экзаменатора, участие в 4 спец. операций.

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Сержант I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
Доказательство работы (imgur.com):

Рапорт принят, хорошая работа! (+15) | (+1)
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Я, *Diego*, находясь в звании *Офицер |||*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу:Поимка ООП.РП ситуации.

Имя и Фамилия:Diego Stewart
Ваше звание:Офицер |||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com): Дата: 25.05.2020
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Diego*, находясь в звании *Офицер |||*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу:Поимка ООП.РП ситуации.

Имя и Фамилия:Diego Stewart
Ваше звание:Офицер |||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com): Дата: 25.05.2020

Рапорт принят, хорошая работа.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
275
Я, *Джейден Дарк*, находясь в звании *Офицер I*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка 10 ООП

Имя и Фамилия: Джейден Дарк
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): УДОСТОВЕРЕНИЕ
Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): *ТЫК*
Доказательство работы (imgur.com):
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Джейден Дарк*, находясь в звании *Офицер I*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка 10 ООП

Имя и Фамилия: Джейден Дарк
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): УДОСТОВЕРЕНИЕ
Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): *ТЫК*
Доказательство работы (imgur.com):
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Рапорт принят, хорошая работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху