• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Aust*, находясь в звании *Офицер*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 10 арестов,участие в РП

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Офицер 2
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):

Рапорт принят, хорошая работа. (+4)
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Я, *Diego*, находясь в звании *Офицер || *, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия:Diego Stewart
Ваше звание: Офицер ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Я, *Diego*, находясь в звании *Офицер || *, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия:Diego Stewart
Ваше звание: Офицер ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):

Рапорт принят. Продолжайте в том же духе.
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Я, Ник Фуллер , находясь в звании офицер 1, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ООП


Имя и Фамилия: Nik Fuller
Ваше звание: Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт принят. Хорошая работа!
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Я, Диего, находясь в звании Офицер третьего ранга, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: 60 ООП или больше, спец. операция.

Имя и Фамилия: Diego Blaze
Ваше звание: Oficer III
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Дата: 22.04.2020
Подпись:
CmkBVyp.png
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Aust*, находясь в звании *Офицер*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 27+ арестов,участие в РП, проверка Кадетов на УК,Устав и проведение КМБ

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Офицер 3
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):

 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Aust*, находясь в звании *Офицер*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 27+ арестов,участие в РП, проверка Кадетов на УК,Устав и проведение КМБ

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Офицер 3
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):


Рапорт принят, хорошая работа. (+31) | (+2)
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
250
Я, *Виктор*, находясь в звании *Офицер III*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Участвовал в 2-ух спец операциях и провёл 1.

Имя и Фамилия: Виктор Шок
Ваше звание: Офицер III
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Дата: 23.04.2020
Подпись:V.Shock
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, Диего, находясь в звании Офицер третьего ранга, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: 60 ООП или больше, спец. операция.

Имя и Фамилия: Diego Blaze
Ваше звание: Oficer III
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Дата: 22.04.2020
Подпись:
CmkBVyp.png

Рапорт принят, хорошая работа. (+44)
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Виктор*, находясь в звании *Офицер III*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Участвовал в 2-ух спец операциях и провёл 1.

Имя и Фамилия: Виктор Шок
Ваше звание: Офицер III
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Дата: 23.04.2020
Подпись:V.Shock

Рапорт принят, хорошая работа.
(+59)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху