• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
с нынешними правилами и составом админов, игроки боятся лишний раз выпустить пулю в стенку, к сожалению, это факт. слишком много ограничений на действия игроков, за нарушения которых будет присон, мб варн. из-за этого будет маленький интерес со стороны игроков, слишком уж придирчивый состав админов на данный момент. лучше бы убрали ограничения на убийство игроков после определённого времени с определёнными отыгровками и причиной, на постоянной основе, а не в определённый день месяца.
мп неплохое, кинули тему уже с ивентом, который проходил уже с правилами, нужны доработки для мероприятия.
Да-да,я сказал,что я дал лишь основу(оказывается она уже даже есть и была),дальше за малым
не ожидал, что ты окажешься таким пустословом) или так негативно относишься к объективной критике?) в следующий раз, прежде чем такие заявления делать - спроси меня об этом вк, а я тебе расскажу прав ты или нет)
Ну чего ты так жестко,основные моменты об этом я в беседе ответил по голосовому,так что тут даже могу попросить прощения и жене твоей тоже передай извянки от меня.
П.с ответил бы тоже лично,но огран в 5 минут ыы((
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
125
Реакции
27
Баллы
365
если делать. то не так долго. часа хватит.
ибо могут заходит какие нибудь новички. покупают дома - а их просто убивают.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я сразу сказал,что будут зз на бомжатнике,чтобы не убивали при спавне. А об этом периодически будут напоминать в чате,что судный денб и т.д.,чтобы новички понимали,что-да как.
а че, новички ток на бич спавне крутятся?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да я не пойму,ты глупый или что-то? Я уже выше все описал,не намерен повторять одно и тоже по 20 раз.
гы, говорит мне тот, кто предлагает легалайз дма на один час
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Хорошая идея постреляться.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Идея класс, это единственная возможность час отдохнуть и не смотреть УД, блин, опять не туда свой нос сую, сорян, пацаны. Не бейте. А если серьёзно, то можно было б это устроить, прикольно кстати.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Для развлечения игроков можно сделать ООС-ивентом, в принципе, почему бы и нет? Будет веселее всяких королей диглов, пряток и тому подобное. За
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Идея класс, это единственная возможность час отдохнуть и не смотреть УД, блин, опять не туда свой нос сую, сорян, пацаны. Не бейте. А если серьёзно, то можно было б это устроить, прикольно кстати.

Хватит уже об УДшках говорить :dd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху