• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
215
Чего? Мы точно на рп проекте находимся? Такой невиданный бред. Против однозначно - легализованный ДМ. Колоссально испортит впечатление о проекте у новичков, в особенности - не знающих об этом "ивенте". Да и вообще на проекте есть люди, которые играют цивилов например, а их тупо будут сливать, не давая играть, подрывая ролевую атмосферу. Тупняяяк. Игроку, который эту тему предложил я советую играть на ДМ серверах, пусть там стреляется с кем пожелает - судная ночь 24/7, но не надо мешать играть нормальным игрокам
Согласен.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Чего? Мы точно на рп проекте находимся? Такой невиданный бред. Против однозначно - легализованный ДМ. Колоссально испортит впечатление о проекте у новичков, в особенности - не знающих об этом "ивенте". Да и вообще на проекте есть люди, которые играют цивилов например, а их тупо будут сливать, не давая играть, подрывая ролевую атмосферу. Тупняяяк. Игроку, который эту тему предложил я советую играть на ДМ серверах, пусть там стреляется с кем пожелает - судная ночь 24/7, но не надо мешать играть нормальным игрокам
Я же не говорю,что это будет эверидэй,а лишь один раз в месяц, и то в определенное время.Все будет состоять после раб.дня,а конкретно после 21:00,когда все уже за#баные и не знают чем себя занять.Так же будет как бы фишкой сервера,ведь не везде увидишь такое.
Насчет руле плэй составляющего,можно будет обговорить с губернатором или мэром,чтобы организовали на уровне рул плэй,как в самом фильме.Они могут это узаконить и на форуме добавить об этом.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Оставляйте свои мнения,постараюсь всем дать развернутый ответ.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
225
Однозначно против. Не все игроки оценят такие ивенты. А если вам нравится стрелять, то стреляйте в гетто или на дм проектах
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Чего? Мы точно на рп проекте находимся? Такой невиданный бред. Против однозначно - легализованный ДМ. Колоссально испортит впечатление о проекте у новичков, в особенности - не знающих об этом "ивенте". Да и вообще на проекте есть люди, которые играют цивилов например, а их тупо будут сливать, не давая играть, подрывая ролевую атмосферу. Тупняяяк. Игроку, который эту тему предложил я советую играть на ДМ серверах, пусть там стреляется с кем пожелает - судная ночь 24/7, но не надо мешать играть нормальным игрокам
гы, согласен с офицером полиции.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Однозначно против. Не все игроки оценят такие ивенты. А если вам нравится стрелять, то стреляйте в гетто или на дм проектах
Даниилка,шо ты делаешь с акка девушки?
Ну,а конкретно на твои недогадования могу ответить.Дело в том,что можно было бы на уровне РП все реализовать,все так же как и в самом фильме,раз уж тебе нужен рул плей.Но,будет немного проблемнее просто
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Даниилка,шо ты делаешь с акка девушки?
Ну,а конкретно на твои недогадования могу ответить.Дело в том,что можно было бы на уровне РП все реализовать,все так же как и в самом фильме,раз уж тебе нужен рул плей.Но,будет немного проблемнее просто
я не думаю, что терроризировать обычных игроков легализованным дмом, при этом, говоря что это ерпе и так далее - это норма. на крп и так оч много дмщиков, так если ещё и легалайз..

в гетто стреляйтесь, обычным игрокам играть не мешайте.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
я не думаю, что терроризировать обычных игроков легализованным дмом, при этом, говоря что это ерпе и так далее - это норма. на крп и так оч много дмщиков, так если ещё и легалайз..

в гетто стреляйтесь, обычным игрокам играть не мешайте.
Чтобы стреляться в гетто,надо уметь +С (что я не умею,как бы не старался),либо скачать читы(что я естесна не хочу делать) и больше никак. На данный момент я побывал почти во всех фраках и устал,хочется простого РП,но как бы я не взаимодействовал с игроками,все тщетно. Поэтому приходится лишь кататься по просторам городов штата,а это ОООЧЕНЬ ВЕСЕЛО(нет). Вот и добавить чего-нибудь новенького и свежего не помешало бы,чтобы хоть как-то повесилиться. Согласись же,от того,что 1 час мы постреляемся,никто от этого не пострадает,да и онлайн думаю прибавится.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Чтобы стреляться в гетто,надо уметь +С (что я не умею,как бы не старался),либо скачать читы(что я естесна не хочу делать) и больше никак. На данный момент я побывал почти во всех фраках и устал,хочется простого РП,но как бы я не взаимодействовал с игроками,все тщетно. Поэтому приходится лишь кататься по просторам городов штата,а это ОООЧЕНЬ ВЕСЕЛО(нет). Вот и добавить чего-нибудь новенького и свежего не помешало бы,чтобы хоть как-то повесилиться. Согласись же,от того,что 1 час мы постреляемся,никто от этого не пострадает,да и онлайн думаю прибавится.
новичок заходит = его дмят = он уходит
че, как там, онлайн прибавится?

хотите стреляться - идите на дм сервера.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Что было - то прошло.
Это старо-нововведение не будет ныне таким масштабным и нужным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху