• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
с нынешними правилами и составом админов, игроки боятся лишний раз выпустить пулю в стенку, к сожалению, это факт. слишком много ограничений на действия игроков, за нарушения которых будет присон, мб варн. из-за этого будет маленький интерес со стороны игроков, слишком уж придирчивый состав админов на данный момент. лучше бы убрали ограничения на убийство игроков после определённого времени с определёнными отыгровками и причиной, на постоянной основе, а не в определённый день месяца.
мп неплохое, кинули тему уже с ивентом, который проходил уже с правилами, нужны доработки для мероприятия.
Да-да,я сказал,что я дал лишь основу(оказывается она уже даже есть и была),дальше за малым
не ожидал, что ты окажешься таким пустословом) или так негативно относишься к объективной критике?) в следующий раз, прежде чем такие заявления делать - спроси меня об этом вк, а я тебе расскажу прав ты или нет)
Ну чего ты так жестко,основные моменты об этом я в беседе ответил по голосовому,так что тут даже могу попросить прощения и жене твоей тоже передай извянки от меня.
П.с ответил бы тоже лично,но огран в 5 минут ыы((
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
125
Реакции
27
Баллы
365
если делать. то не так долго. часа хватит.
ибо могут заходит какие нибудь новички. покупают дома - а их просто убивают.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 864
Реакции
6 645
Баллы
1 910
Я сразу сказал,что будут зз на бомжатнике,чтобы не убивали при спавне. А об этом периодически будут напоминать в чате,что судный денб и т.д.,чтобы новички понимали,что-да как.
а че, новички ток на бич спавне крутятся?
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 864
Реакции
6 645
Баллы
1 910
Да я не пойму,ты глупый или что-то? Я уже выше все описал,не намерен повторять одно и тоже по 20 раз.
гы, говорит мне тот, кто предлагает легалайз дма на один час
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Хорошая идея постреляться.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Идея класс, это единственная возможность час отдохнуть и не смотреть УД, блин, опять не туда свой нос сую, сорян, пацаны. Не бейте. А если серьёзно, то можно было б это устроить, прикольно кстати.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 685
Реакции
1 264
Баллы
775
Для развлечения игроков можно сделать ООС-ивентом, в принципе, почему бы и нет? Будет веселее всяких королей диглов, пряток и тому подобное. За
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 685
Реакции
1 264
Баллы
775
Идея класс, это единственная возможность час отдохнуть и не смотреть УД, блин, опять не туда свой нос сую, сорян, пацаны. Не бейте. А если серьёзно, то можно было б это устроить, прикольно кстати.

Хватит уже об УДшках говорить :dd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху