• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
495
Планируется полноценная, масштабная рекламная компания. Как это будет реализовано — пока не ясно. Видишь в чём проблема, что у нынешних игроков, новых, другой взгляд насчёт бонусных проектов. Поэтому не знаю какая у Вас будет реакция на подобных контингент игроков. Это может нанести колоссальный вред по ролевой составляющей, к которой привыкла наша основная аудитория. Фильтровать аудиторию, к сожалению, мы не можем.
Если честно, то не особо понятно о какой "ролевой составляющей" идёт речь. РП тут попросту никогда не было. Подобие? Да, оно было, но не больше. Фильтрация была через фракции, игроки знающие свое дело объединялись, создавали крепкий, но узкий круг, а потом уходили, забирая с собой остальных. Не думаю, что у вас есть четкая "рекламная компания", портрет вашего игрока и тому подобное, это снова какой-то пшик, который довольно скоро пройдёт. У тебя просто логическая цепочка не выстроена, вот ты и не понимаешь кропотливых механизмов взаимодействия, как-то так.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Пользователь
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
495
Планируется полноценная, масштабная рекламная компания. Как это будет реализовано — пока не ясно. Видишь в чём проблема, что у нынешних игроков, новых, другой взгляд насчёт бонусных проектов. Поэтому не знаю какая у Вас будет реакция на подобных контингент игроков. Это может нанести колоссальный вред по ролевой составляющей, к которой привыкла наша основная аудитория. Фильтровать аудиторию, к сожалению, мы не можем.
Я понимаю твои горящие глаза, я бы тоже хотел, чтоб этот проект жил и развивался, но у игроков столько лапши на ушах, что она давно уже перевесила всех нас. КРП был хорошим стартом и трамплином на полноценные РП проекты, но и те известные РП проекты тоже в упадке)
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
140
Реакции
20
Баллы
360
Если честно, то не особо понятно о какой "ролевой составляющей" идёт речь. РП тут попросту никогда не было.
тут ты объективно не прав, из всех бонусных серверов, а, напомню, что кэпитал является именно таким,
где у тебя фактически со старта дается всё необходимое, чтобы бегать и стрелять во всех подряд,
как раз-таки кэпитал стал выделятся, благодаря тому, что в своё время выбрал вектор направленный на рп составляющую,
конечно не без помощи отдельной части соответствующих игроков.
стоит признать, что подобное развитие сервера создало паритет между аркадным комьюнити и роле-плеерами, так называемыми,
что в значительной степени повысило онлайн и дало возможность игрокам выбирать, в каком сегменте им будет комфортнее.
для бонусного сервера это более чем хороший сценарий.
то что администрация это все просрало в конечном итоге это уже другая стори
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Жоска
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
52
Реакции
106
Баллы
130
Что там по новостям?
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
делай мап в сторону рп, а не как можно больше логотипов CAPITAL RP
 
Пользователь
Регистрация
29.02.2024
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
45
Я думаю не самая лучшая идея таить новости от игроков. В прошлые разы новость тоже утаили, а потом лишь кормили обещаниями и ничего не выпустили. Предоставьте игрокам скриншоты или напишите что нас ждёт в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху