• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Ура, маппинг! Именно этого я и ждал!!!!!! УРАА
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Тут понимаешь какая дилемма. Я напротив сижу на форуме с оптимизмом. Что год тому назад будучи здесь куратором правительственного сегмента, что сейчас, играя на этом сервере, сижу с тем же оптимизмом. Разумеется, Рим был построен не за один день. Но я хочу напомнить, как предшественник Игоря Романова уже тоже говорил о том, что готовится если не глобальное, то как минимум масштабное, обновление с приведением тезисов. На что я у себя писал, что прежде всего обратите внимание, пожалуйста, на неэффективность текущих правил и методов управления сервером, чтобы наладить отношения с малым костяком старых игроков вместо того, чтобы гнать всех поганой метлой делать наборы на сервере, что всё ещё архаичен в поджанре сервера, правилах и методах решения проблем. Из чего следует, что просто покажите нам, простым «пессимистичным» юзерам, что вы будете готовы опубликовать для небольшого, но улучшения на сервере. Сперва, чтобы обещать что-то глобальное, начните, пожалуйста, с изменения своего отношения и подхода к серверу и к его аудитории, сделав все необходимые, ещё на тот момент времени, изменения. Да, я вижу, что постепенно изменения есть. Превосходно, что ты всё проанализировал. Спасибо.
Работа ведется по этому поводу
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Глобальное обновление, этим всё сказано, если всё остановится на маппинге с функционалом, который по сути не просили, а все предложения пошлют нахуй, будет прискорбно.
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Глобальное обновление, этим всё сказано, если всё остановится на маппинге с функционалом, который по сути не просили, а все предложения пошлют нахуй, будет прискорбно.
выдадут базу.
 
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 882
Реакции
1 370
Баллы
760
Вы главное руки не отпускайте, работайте. А мы чтем труд администрации, которая хоть какую то частичку внесла в этот сервер. Ребята, молодцы, делайте. Будет что вспомнить потом, а не так, что о вас буду говорить «просидел, проигнорил и ушел»

#столицаверитввас
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
495
Полистал ветку и созрел резонный вопрос, а где новички на проекте? Несколько человек с регой 2021-2022 года, а остальные с бородатых годов тут сидят, че то всё ждут и надеются на лучшее, то самое будущее, где КРП снова собирает по 400-500 человек, а Пат кормя нас маппингом лутает деньги с этого непотребства. Стагнация привела к результату, но далеко не положительному.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
Полистал ветку и созрел резонный вопрос, а где новички на проекте? Несколько человек с регой 2021-2022 года, а остальные с бородатых годов тут сидят, че то всё ждут и надеются на лучшее, то самое будущее, где КРП снова собирает по 400-500 человек, а Пат кормя нас маппингом лутает деньги с этого непотребства. Стагнация привела к результату, но далеко не положительному.
Планируется полноценная, масштабная рекламная компания. Как это будет реализовано — пока не ясно. Видишь в чём проблема, что у нынешних игроков, новых, другой взгляд насчёт бонусных проектов. Поэтому не знаю какая у Вас будет реакция на подобных контингент игроков. Это может нанести колоссальный вред по ролевой составляющей, к которой привыкла наша основная аудитория. Фильтровать аудиторию, к сожалению, мы не можем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху