• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
На протяжении двух дней выкладываются спойлеры с глобального обновления в официальные группы ВКонтакте. Ваше мнение на этот счёт? Как думаете, что будет реализовано, а что нет?

3Fp52Dlb3bQ.jpgNz2SaijMArM.jpgBFC4oMkkNQU.jpgJysex_QFIDk.jpg
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 612
Реакции
1 872
Баллы
425
Ребят, всё это, безусловно, полезные и нужные нововведения, которые нихрена не спасут сервер ОТ ВИСЕЛИЦЫ. Топик с обратной связью что ли был выдуман вами же для галочки, получается?
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
Ребят, всё это, безусловно, полезные и нужные нововведения, которые нихрена не спасут сервер ОТ ВИСЕЛИЦЫ. Топик с обратной связью что ли был выдуман вами же для галочки, получается?
Почему для галочки? Посмотри внимательно, название темы того треда. ФИДБЕК — я его получил, и проанализировал.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
75
Ребят, всё это, безусловно, полезные и нужные нововведения, которые нихрена не спасут сервер ОТ ВИСЕЛИЦЫ. Топик с обратной связью что ли был выдуман вами же для галочки, получается?
Планируется большое обновление. Переработка всего того, что есть на сервере. Наверстывание упущенного. Дабы на сервере удерживать онлайн, придумываются игровые механики. А ты, выглядишь как пессимистичный юзер — не смотря и не желая будущее проекту. Раз ты видишь, что всё упущено - зачем продолжаешь сидеть на форуме, наблюдать за сервером? От части, я понимаю позицию твою. Сидеть четыре года без каких-либо толковых обновлений, изменений и халатного отношения — возможно бы и я сидел сейчас на твоем месте. Дело времени, говорю не единожды. Дайте нам время, ПОСЛЕДНИЙ шанс на исправление и попытка вернуть онлайн, аудиторию и заполучение новой. Я верю в лучшее, и что та, стратегия, выстроенная мной и руководством сервера даст свои плоды в ближайшие месяца.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 612
Реакции
1 872
Баллы
425
Почему для галочки? Посмотри внимательно, название темы того треда. ФИДБЕК — я его получил, и проанализировал.
Тут понимаешь какая дилемма. Я напротив сижу на форуме с оптимизмом. Что год тому назад будучи здесь куратором правительственного сегмента, что сейчас, играя на этом сервере, сижу с тем же оптимизмом. Разумеется, Рим был построен не за один день. Но я хочу напомнить, как предшественник Игоря Романова уже тоже говорил о том, что готовится если не глобальное, то как минимум масштабное, обновление с приведением тезисов. На что я у себя писал, что прежде всего обратите внимание, пожалуйста, на неэффективность текущих правил и методов управления сервером, чтобы наладить отношения с малым костяком старых игроков вместо того, чтобы гнать всех поганой метлой делать наборы на сервере, что всё ещё архаичен в поджанре сервера, правилах и методах решения проблем. Из чего следует, что просто покажите нам, простым «пессимистичным» юзерам, что вы будете готовы опубликовать для небольшого, но улучшения на сервере. Сперва, чтобы обещать что-то глобальное, начните, пожалуйста, с изменения своего отношения и подхода к серверу и к его аудитории, сделав все необходимые, ещё на тот момент времени, изменения. Да, я вижу, что постепенно изменения есть. Превосходно, что ты всё проанализировал. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
А когда новые системы там будут
 
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
А когда новые системы там будут
ты че то совсем уже ахуел, маппинга достаточно будет
к сожалению на форуме нельзя приложить ссылку на пост со страницы
на время поста нажми, это и будет ссылка на него, вроде
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
589
Баллы
335
Честно говоря, первый скрин прям ни, а вот остальные, особенно, понятно какой, напомнили один проект, аха... Вообще, хочется такое, но в огромном количестве, особенно касается просто инфраструктуры города и округа (Эйнджел-Пайн, Диллимор, Уэтстоун парк сам). Эта проблема, кстати, фиксится /obj перманентным, о котором в прошлый раз донесено было, а так, забавно даже очень.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Наверное это не просто маппинг - к нему и прилагается функционал. Что спойлерить пока не будем.
А я в данном случае и не имел маппинг, я про то, что пора вводить новые системы в игровой мод.
Маппинг это уже скучная затея по себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху