• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
938
Реакции
1 525
Баллы
325
Кое-какие скриншоты, с февраля месяца, слишком абстрактно, согласен.

Коротко, работа ведется, планомерно, план работ, то есть ТЗ, есть. Постараемся ускорить процесс.

Не откажемся и от дополнительной помощи, вроде скриптинга. На сей счет, разумеется, к любимому и нелюбимому руководителю: https://vk.com/igorrom00


mzvOsjIM4CA.jpg

6Lkn-hh9Myg.jpg
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Взяли несколько предложений с технического раздела на разработку.
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 962
Реакции
337
Баллы
1 327
Кое-какие скриншоты, с февраля месяца, слишком абстрактно, согласен.

Коротко, работа ведется, планомерно, план работ, то есть ТЗ, есть. Постараемся ускорить процесс.

Не откажемся и от дополнительной помощи, вроде скриптинга. На сей счет, разумеется, к любимому и нелюбимому руководителю: https://vk.com/igorrom00


mzvOsjIM4CA.jpg

6Lkn-hh9Myg.jpg
А пат не скриптер чтоли ? Что надо помощь в скриптинге ?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.01.2024
Сообщения
33
Реакции
49
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мы ничего не таим. Просто пока что нечего показывать
А пат не скриптер чтоли ? Что надо помощь в скриптинге ?
Он такой скриптер - как из меня балерина. Давно все знают, что обновления CRP от Патрика - открытые сурсы в интернете, именно по этому в предложениях по улучшению ничего не делается.
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 962
Реакции
337
Баллы
1 327
Мы ничего не таим. Просто пока что нечего показывать

Он такой скриптер - как из меня балерина. Давно все знают, что обновления CRP от Патрика - открытые сурсы в интернете, именно по этому в предложениях по улучшению ничего не делается.
Скриптер он , я лично помогал и тестил с ним , это еще в 18 году толи раньше , сейчас не знаю че да как ибо не играю (нет возможности)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху