• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
если для тебя самп и крп является площадкой для успеха и гордостью перед форумчанами то я искренне сожалею тебя бро для меня самп это хобби в свободное время, я не люблю потеть и что либо сделать потратив на это по 5 6 часов сутки бро зашел поиграл вышел и все
попробуй достичь хотя бы немного из того, чего достиг
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
Кста это не я искал ночами бесплатного ютубера на крп я ночью спал как нормальный человек энивей масуда))0
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
175
Интересная ситуация и необычные действия модератора, за которые я бы его сделал, как минимум, куратором проекта в какой-либо нише. Объясните мне кто-нибудь, а что не так произошло; и причём тут вообще определение вмешательства в ролевую игру со стороны ООС?
Я всерьёз ничего не понял, как игрок LSRP, Гамбита, Маджестика, иных англоязычных проектов и прочего хлама. Просто бред.
И причём здесь возлюбленное: "У НАС НЕ ФУЛЛ РП" — и подобные фразы, я аналогичным образом не понимаю?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
175
Ты дурак на самп деньги тратишь хоть мелочь зато деньги ну тем более на крп бро хотя жертвовать бомжам это хорошо патрик всегда благодарен
вырвал из контекста эту фразу, так и хочется задать вопрос: человек, а какая вам разница, на что тратит другой человек деньги? Я искренне не понимаю, в чём логика осуждения? Наблюдать нужно лишь за своим кошельком.))
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Может быть закроет кто-то эту тему?
бессмысленно…
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
темa остается открытой пока я не получу официальный ответ от тома посуды о том чего он достиг в жизни + с док-вами, потом я тоже предоставлю ему
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху