• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Когда я был донат-модератором, вольно подавшим себя рабом, инвестером Патрика. И меня сняли, о ужас. Как жаль. За вмешательство в РП процесс. Будучи админом я учил игроков правильно отыгрывать, обьяснял к чему эти злосчастные три команды)))
Вы главное не подумайте, я никого не осуждаю, всех уважаю. Даже Патрика xdd

1645656270043.png А это моё любовное письмо Тичу Вестхейду, который на тот момент был ГА. Я умолял их вернуть меня... Но они просили ещё :(:(:(:(
*кстати после "не буду заёбывать* я всё-таки продолжал диалог.. Сам с собой*


И мне интересно, что вы всё-таки думаете по этому поводу. Если на капитале администрация не телепортируют без веской РП причины, то на закрытых рп проектах могут зареспавнить транспорт, заспавнить если ты Один находишься и игроков нет, всё предоставить если ты написал квенту или биографию вплоть до денег оружия, ранга. А здесь, видите ли, всё иначе. Выходит капитал як на порядок выше)


И в принципе, администратор / хелпер на Гейбите участвует в любых РП ситуациях, правит, указывает на ошибки и добивается их исправления. Если нет, то наказывает Баном чата)
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Когда я был донат-модератором, вольно подавшим себя рабом, инвестером Патрика. И меня сняли, о ужас. Как жаль. За вмешательство в РП процесс. Будучи админом я учил игроков правильно отыгрывать, обьяснял к чему эти злосчастные три команды)))
Вы главное не подумайте, я никого не осуждаю, всех уважаю. Даже Патрика xdd

Посмотреть вложение 32945 А это моё любовное письмо Тичу Вестхейду, который на тот момент был ГА. Я умолял их вернуть меня... Но они просили ещё :(:(:(:(
*кстати после "не буду заёбывать* я всё-таки продолжал диалог.. Сам с собой*


И мне интересно, что вы всё-таки думаете по этому поводу. Если на капитале администрация не телепортируют без веской РП причины, то на закрытых рп проектах могут зареспавнить транспорт, заспавнить если ты Один находишься и игроков нет, всё предоставить если ты написал квенту или биографию вплоть до денег оружия, ранга. А здесь, видите ли, всё иначе. Выходит капитал як на порядок выше)


И в принципе, администратор / хелпер на Гейбите участвует в любых РП ситуациях, правит, указывает на ошибки и добивается их исправления. Если нет, то наказывает Баном чата)
Странно, всегда помогал игрокам с рпшками !
Не кому не отказывал !
И не видел что бы другая администрация кому то отказывала в выдаче авто/оружия и т.д !
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Конкретно мне причиняет боль приложенная ко лбу рука при виде "Не вмешиваемся в РП процесс". И да, самое главное. Осадка и обиды у меня не осталось на принятое решение ГА, ведь я действовал по каким-то своим правилам, о которых никто не знал на этом сервере. Хотел быть своего рода революционером, но, оподливился, переоценил себя или сам сервер на котором играю.



Ничего другого не остаётся как сливать переписки... Речь уже заходит о том, что я вру. К сожалению, скринов у меня не осталось как я работал)
1645658324455.png


Это всё неважно. На самом деле частенько вижу, если уж обращусь в репорт такой ответ.
Странно, всегда помогал игрокам с рпшками !
Не кому не отказывал !
И не видел что бы другая администрация кому то отказывала в выдаче авто/оружия и т.д !
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
солидарен с мальчиком на вестхейте
перестаньте смотреть в чужой огород, вы играете блять на сервере с бонусом где продаются админки. не нужно сравнивать с проектами, которые были или являются хард рп проектами, где ценность игры, ценность персонажа и ценность сервера совсем в другом
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
и кстати я кажется тебя помню, ты очень упёртый чел с которым я не один час в вк или на форуме спорил по поводу твоих мувов с переигровками ситуаций, но дата всей этой ситуации говорит сама за себя. если ты пришёл за админкой, то это бессмысленно, твоя позиция отличается от позиции прошлого и нынешнего руководства. ты вряд ли вернешь админку друг
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
солидарен с мальчиком на вестхейте
перестаньте смотреть в чужой огород, вы играете блять на сервере с бонусом где продаются админки. не нужно сравнивать с проектами, которые были или являются хард рп проектами, где ценность игры, ценность персонажа и ценность сервера совсем в другом
я, безусловно, солидарен как и ты с мальчиком на Вестхейте. Но я всегда контр-аргументировал в ответ на это созданным Айси разделом, сайтами для фракции, да и в принципе достойными игроками которые что-то забыли не на хард рп проекте.

Следует идти дальше. Для бонусника капитал существует дольше положенного... Я там не задел гнойник, нет? Давай лучше пообсуждаем этот момент со вмешательством. Хай каждый админ респавнит по первому требованию да и всё. Мы вроде это обсуждаем) Могу создать новую чтоб обсудить метод работы администрации, игровое положение. Я это уже делал. Бесконечно долгие споры среди униженных и оскорблённых.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
и кстати я кажется тебя помню, ты очень упёртый чел с которым я не один час в вк или на форуме спорил по поводу твоих мувов с переигровками ситуаций, но дата всей этой ситуации говорит сама за себя. если ты пришёл за админкой, то это бессмысленно, твоя позиция отличается от позиции прошлого и нынешнего руководства. ты вряд ли вернешь админку друг
Осадка и обиды у меня не осталось на принятое решение ГА, ведь я действовал по каким-то своим правилам, о которых никто не знал на этом сервере. Хотел быть своего рода революционером, но, оподливился, переоценил себя или сам сервер на котором играю.
Друже, ну читай же ты внимательнее) Если я захочу админку, то куплю админку. Хих, это несложно. Я могу "править" (Учить) игроками на доверках или на лидерках, я тогда этого не понимал.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Хах, так-то гениально я придумал. Руководство сменилось, правила поменялись. Возвращайте мне деньги суки! ХДД
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
Ебать откопал проблему со времен мезолита
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
Правило номер1 - пиздуй с крп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху