• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
и да, некоторые челы из олдов называют меня революционером, ведь когда-то мне удалось изменить ситуацию на сервере дважды
ты кто

некоторые челы
некоторые челы тоже знают меня как революционер который просрал глобальное рп посрав на туалете

и закрой уже свой пиздак в мою сторону. всякие сторонники нетрадиционной ориентации по типу тебя съёбываются с этого проекта так же быстро, как проходит в среднем их половой акт с собственной ручкой ;)
:eek: :eek: :eek: :eek: философ

валтер макдак - занесли в чсс за слив, вынесли, занесли, вынесли
том масуда - занесли хз за че, не вынесли, не вынесли

макдак нихуя ничего нового не внес в глобальном уровне, а том масуда смог ДВАЖДЫ ПОВЛИЯТЬ на механизм проекта
:emoji22:
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
что за привычка открывать своё ебало не по теме? ты выглядишь со стороны как ходячее отсутствие конструктива, не более)
за это время я понял что ты смазливый долбоёб, который в своей жизни достиг максимума, перейдя юсипи регистрацию на хард рп проекте.
и да, некоторые челы из олдов называют меня революционером, ведь когда-то мне удалось изменить ситуацию на сервере дважды и доказать, что комьюнити способно радикально влиять на некоторые факторы, которые им не нравятся на капитале. комьюнити способно запустить ракету под названием "изменения" прямо в руководство, только для этого им нужна была термоядерная смесь в виде такого челика как я.
тебе стоит прислушаться к тем советам, которые я дал ещё вчера, ведь никто кроме меня не объяснит тебе как правильно создавать темы в игровых обсуждениях.
и закрой уже свой пиздак в мою сторону. всякие сторонники нетрадиционной ориентации по типу тебя съёбываются с этого проекта так же быстро, как проходит в среднем их половой акт с собственной ручкой ;);)
То что ты возводишь прохождение УЦПД регистрации на гамбите как вершину совершенства, уже доказывает твою психическую (не умственную) неполноценность. Больная тема что ли... Очередная больная тема))Сейчас уже переходы на какие-то личности пошли, ман, я ведь тебя по факту не оскорблял. Да я смазливый (простите я знаю), но и чо. Хочешь я тебя зарегаю на гамбите, хотя бы понюхаешь, какого это)) Не заводись. Это ты начал открывать свой пиздак, не веришь - ап топик.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
валтер макдак - занесли в чсс за слив, вынесли, занесли, вынесли
том масуда - занесли хз за че, не вынесли, не вынесли
ради вот этого вот и стоило начинать этот спор...
в чём проблема подошёл обнял взял вошёл отошёл нашёл
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
now the newfaggots are translating my words with a translator and copying their answer supposedly in /english/ it's just fucked up.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
ты кто


некоторые челы тоже знают меня как революционер который просрал глобальное рп посрав на туалете


:eek: :eek: :eek: :eek: философ

валтер макдак - занесли в чсс за слив, вынесли, занесли, вынесли
том масуда - занесли хз за че, не вынесли, не вынесли

макдак нихуя ничего нового не внес в глобальном уровне, а том масуда смог ДВАЖДЫ ПОВЛИЯТЬ на механизм проекта
:emoji22:
я искренне не понимаю почему какие-то ньюфаги, ноунеймы и позеры с айкью ниже 62 пиздят в сторону чела, о котором не знают и 10 процентов информации)
попробуй достичь хотя бы немного из того, чего достиг я, а потом открывай своё еблище, подросток)
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
я искренне не понимаю почему какие-то ньюфаги, ноунеймы и позеры с айкью ниже 62 пиздят в сторону чела, о котором не знают и 10 процентов информации)
попробуй достичь хотя бы немного из того, чего достиг я, а потом открывай своё еблище, подросток)
ок буду потеть на крп чтобы достичь чего то там и буду тебе докладывать мистер успех крп который в чсс за проделанный труд
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
бтв это надо каким извращенцем быть чтобы по кд заявлять о том что он достиг большого успеха на крп и этим хвастаться, чеееел ты прикольный, давай расскажи чего ты достиг в жизни, ибо на крп я ничего не достиг, я даже лидерки не отстоял, отлетал за неактив, тк занимался делами в жизни понимаешь, я в жизни потел пока ты потел на крп, фанни масуда, давай давай, пиши что ты смог сдвинуть механизм сервера, мб и за это тебя не выносят с чсс ммм)))

бро перестань жить на форуме, выйди на улицу, пообщайся с людьми, мб у тебя серьезные проблемы с разговором или в отношении с хомо сапиенсом

заведи друзей разговаривай с ними гуляй учись ты мб слово тригонометрия впервые слышишь интересно если родаки перестанут тебя кормить что ты поделаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху