• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
25



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О расформировании совета трёх.



Я, президент Республики Сан-Андреас - Констанция Эйхорст, действуя в интересах народа Республики Сан-Андреас, указываю:

1. Расформировать совет трёх ввиду предприятия им попытки свергнуть государственный строй.
2. Прокуратуре Республики Сан-Андреас инициировать уголовное делопроизводство в отношении председателя совета трёх - Майдлен Андервуд.



President of the Republic CONSTANCE EICHORST




San-Fierro, Administration of the President

22.12.2023
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №0027.

——————————————————
Сегодня, 24 декабря 2023 года,
этот документ верифицирован и подписан
Францем Хартманном, президентом Республики Сан-Андреас.



——————————————————————————————————————


ПРОМУЛЬГАЦИЯ
ПРОКЛАМАЦИЯ.

1. На основании полномочий, данных мне Конституцией Республики Сан-Андреас, народом Республики Сан-Андреас, я принимаю решение о наложении "вето" на законопроекты и поправки "Совета Трёх" в силу их антиконституционности (а именно нарушении статьи девятой, пункта первого).


ТЕПЕРЬ, Я, ФРАНЦ ХАРТМАНН, президент Республики Сан-Андреас, в силу полномочий, возложенных на меня Конституцией Республики Сан-Андреас, народом Республики Сан-Андреас, приказываю:

(а) Наложить вето на законопроекты и резолюции, принятые "Советом Трёх";
(б) Сформировать комиссию по решению вопроса кризиса законодательной власти;
(в) В состав комиссии включить: Франца Эриха Хартманна, президента Р-СА, Тича Вестхейта, вице-президента Р-СА, Дэвида Гроссманна, члена национальной ассамблеи Р-СА;
(г) Отправить национальной ассамблее ходатайство о отстранении действующего Верховного Судьи от занимаемой должности, о признании "Совета Трёх" незаконным антиконституционным органом.



ПРАВИТЕЛЬСВО САН-АНДРЕАСА,
24 ДЕКАБРЯ 2023.




 
Последнее редактирование модератором:
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №28
ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О признании утратившими силу некоторых указов, выпущенных ранее Канцелярией Президента Р-СА

ПРЕАМБУЛА.

Двадцать пятого декабря две тысячи двадцать третьего года действующим Президентом республики Сан-Андреас была пересмотрена документация Канцелярии Президента Р-СА, временного промежутка с двадцать второго декабря две тысячи двадцать третьего года по нынешнее число, на предмет логического соответствия и соблюдения (поддержания) конституционного строя республики Сан-Андреас, где были выявлены нарушения в документации Экс-президентов Р-СА.

В связи со всем вышесказанным, я, Президент республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, указываю:

(a) Признать указ №25 Президента Р-СА «О первом формировании правительства» от 22.12.2023 утратившим силу и более недействительным.
(b) Признать указ №26 Президента Р-СА «О расформировании Совета трех» от 22.12.2023 утратившим силу и более недействительным.
(c) Признать указ №27 Президента Р-СА «О наложении вето на законопроекты и поправки Совета трех» от 24.12.2023 утратившим силу и более недействительным.
(d) Копию настоящего указа выслать на электронную почту Верховного судьи Р-СА (@player2013).
(e) Копию настоящего указа выслать на электронную почту Председателя Совета трех Р-СА (@bloodyfrench).
(f) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.


Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
25.12.2023 / STEPHADAMS
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №29
ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О кандидатах на вхождение в кабинет министров Р-СА.
Я, Президент республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией и Уставом республики Сан-Андреас, указываю:

(a) Включить в список кандидатов на вхождение в кабинет министров республики Сан-Андреас следующих граждан:

*.Эштон Мур (англ. Ashton Moore) — кандидат на пост Вице-президента Р-СА. В прошлом — Министр обороны Р-СА.
*.Пьерр Лоррейн (англ. Pierre Lorraine) — кандидат на пост Генерального прокурора Р-СА. В прошлом — Генеральный прокурор Р-СА.
*.Клиффорд Рафскольм (англ. Clifford Rafskolm) — кандидат на пост Министра обороны Р-СА. В прошлом — Полковник Национальной гвардии Р-СА.
*.Аврора Пыл (англ. Aurora Pyl) — кандидат на пост Министра здравоохранения Р-СА. В прошлом — Главный врач окружной больницы г. Лос-Сантос.


(b) Отправить ходатайство о рассмотрении кандидатур на вхождение в кабинет министров Р-СА в официальном письме Совету трех республики Сан-Андреас.
(с) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.



Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
27.12.2023 / STEPHADAMS
 
Последнее редактирование:
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №30
ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

1. На основе отчёта о проведённом анализе положений законодательства, и законотворчества Совета "Трёх", объявить об отсутствии законных оснований для деятельности Совета "Трёх" в течение всего периода его существования, следовательно об отсутствии законного основания и силы для выпущенных им резолюций, иных решений за всё время его существования.
2. На основе упомянутого выше отчёта, объявить об анти-конституционных действиях незаконно функционировавшего на территории Р-СА Совета "Трёх" в части приостановления действия Конституции Р-СА(любой её части) и ввода в действие так называемого "Устава Республики СА".
3. На основании вышеупомянутого отчёта, а также на основании положений Art.1 Sec.3 Конституции Р-СА о её защите, объявить о законных действиях Корпуса Морской Пехоты от 29.12.2023, направленных на устранение незаконно функционировавшего на территории Р-СА "Совета Трёх".
3. Приложить упомянутый отчёт к настоящему указу.
4. Направить копию настоящего указа с прикреплённым к нему отчётом в Верховный Суд Р-СА.
  • Отчёт:

    Согласно положений Art.9, Sec.1, В конституцию могут быть внесены поправки после принятия законопроекта Национальной Ассамблеей и Всенародного Референдума.

    В положениях Art.1, Sec.2 Конституции Р-СА о том, что является частью законодательства Р-СА, отсутствует понятие "Поправки к Конституции" - как самостоятельной, отдельной от Конституции(или в её дополнение) части законодательства.

    Таким образом, "Поправки к Конституции" - не могут являться самостоятельным документом, обладающим силой законодательного акта. Поправки к Конституции - являют собой процесс изменения текста самой Конституции, таким образом становясь неотъемлемой её частью.

    При изучении текста Конституции Р-СА было выяснено, что Поправки к Конституции, опубликованные 17 декабря(далее - Поправки) - не были внесены в текст Конституции, таким образом не стали её частью, и не вступили в законную силу.

    Принятый позже закон "О совете трёх", основываясь на положениях вышеупомянутых поправок, поскольку последние не вступили в законную силу, не мог быть принят на законных основаниях, и таким образом не имеет законной силы, и не наделяет Совет Трёх теми полномочиями, которыми последний пользовался в своих решениях.

    Приостановление действия Конституции Р-СА и введение в его замену Устава Республики Р-СА по решению незаконно функционировавшего Совета "Трёх" является незаконным, и посягательством на конституционный строй.

    Согласно положениям Конституции Р-СА Art.1 Sec.2 о Защите Конституции, в случае незаконного приостановления Конституции или любой её части, любой наделяется правом сопротивляться такому приостановлению, и в таком случае сопротивляющийся не совершает никакого преступления.

    Таким образом, действия Корпуса Морской Пехоты от 29.12.2023, направленные против Совета "Трёх" с целью прекращения его существования, являются сопротивлением незаконному приостановлению Конституции, и иной незаконной деятельности незаконно функционировавшего на территории Р-СА "Совета Трёх".




Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
29.12.2023 / STEPHADAMS
 
Последнее редактирование модератором:
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №31
ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О формировании аппарата Президента республики Сан-Андреас.

Я, Президент республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, указываю:

(a) Назначить гражданина Эштона Мура на должность Вице-президента Р-СА, наделить его соответствующими полномочиями.
(b) Назначить гражданина Пьерра Лоррейна на должность Генерального прокурора Р-СА, наделить его соответствующими полномочиями.
(c) Назначить гражданина Йозефа Горседда на должность Министра обороны Р-СА, наделить его соответствующими полномочиями.
(d) Назначить гражданку Аврора Пул на должность Министра здравоохранения Р-СА, наделить её соответствующими полномочиями.
(e) Копию настоящего указа выслать на электронную почту вышеупомянутым гражданам(-кам) (@Ashton Moore, @Alexander Lionheart, @gavrich, @Aurora Pyl)
(f) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.



Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
29.12.2023 / STEPHADAMS
 
Последнее редактирование:
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №32
ОТ 2 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА.

О вынесении законопроекта «О внесении поправок в Конституцию Р-СА» на всенародный референдум.

Я, Президент республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, указываю:

(a) Назначить всенародный референдум (голосование) по вопросу одобрения изменений в Конституцию республики Сан-Андреас.
(b) Целью референдума назначить вопрос одобрения законопроекта «О внесении поправок в Конституцию Р-СА».
(c) Датами проведения всенародного референдума обозначить: начало — третьего января две тысячи двадцать четвертого года, в десять часов по местному времени (03.01.2024, 10:00); конец — пятого января две тысячи двадцать четвертого года, в десять часов по местному времени (05.01.2024, 10:00) включительно.
(d) Поручить Генеральному прокурору Р-СА, г-ну Пьерру Лоррейну, совместно с правоохранительными органами, обеспечить общественный порядок в местах проведениях референдума (голосования).
(e) Поручить мэрии города-округа Лос-Сантос заняться нанятием общественных и независимых волонтеров, обеспечивающих тайное и честное голосование на территории г. Лос-Сантос и его округов.
(f) Копию настоящего указа выслать на электронную почту вышеупомянутым гражданам (@Alexander Lionheart, @c.Louise).
(g) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.



Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
02.01.2024 / STEPHADAMS
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 643
Реакции
965
Баллы
425



DECREE №33
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О ФОРМИРОВАНИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА РЕСПУБЛИКИ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией и Уставом республики Сан-Андреас, указываю:

а. Обязать нынешнего министра обороны реорганизовать генеральный штаб республики, восстановить его работу и включить следующих: Мео Леандро (президент), Йозефа Горседда (министр обороны), Андрей Лиогова (адмирала КМП).
б. Подготовить структуру генерального штаба, обозначить обязанности и в скором времени назначить заседание, также изучить насущные проблемы и доложить о них.





President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

08.01.2024
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 643
Реакции
965
Баллы
425



DECREE №34
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О ДОСТУПЕ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВОЛНЕ ДЕПАРТАМЕНТА
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией и Уставом республики Сан-Андреас, указываю:

а. Коммерческой организации Harrington Electricity & Partners начальный доступ к государственной связи департамента, для оповещения государственных служб при начале ремонтных работ.
b. Выделить коммерческой организации Harrington Electricity & Partners 32 миллиона долларов из казны страны, для начала работ.





President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

08.01.2024
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 643
Реакции
965
Баллы
425



DECREE №35
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией и Уставом республики Сан-Андреас, указываю:

а. На завтра 21:00 запланировать оздоровительное мероприятие под названием "Здоровая страна", направленное на повышение уровня здоровья и активности участников из нашей республики.

b. С радостью приглашаем принять участие состав Центральной станции ЛСФД в данном мероприятии и представляем утвержденную программу, которая включает в себя следующие мероприятия:

1. Лекция о вреде алкоголизма, курения и употребления наркотиков.
2. Пробежка по прекрасному парку Лос-Сантоса.
3. Соревнования в прыжках в длину и легкой атлетике.

с. Обязываю сотрудников полицейского департамента поставить ограды и поддерживать общественный порядок, чтобы обеспечить комфорт и безопасность всех участников мероприятия.

d. Назначить Мео Леандро и Монику Вайс, Рене Ланжевена в качестве членов жюри, которые будут оценивать и выбирать лучших участников.





President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

08.01.2024
 
Последнее редактирование:
Сверху