• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №36
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О КАДРОВЫХ ПЕРЕСТАНОВКАХ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией Сан-Андреас, указываю:

а. Отстранить Эштона Мура от должности вице-президента, в связи с утратой доверия.
b. Назначить Рене Ланжевена на пост вице-президента Республики.



President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

08.01.2024
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №37
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О КАДРОВЫХ ПЕРЕСТАНОВКАХ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией и Уставом республики Сан-Андреас, указываю:

а. Отстранить Аврору Пул от должности министра здравоохранения в связи с утратой доверия.




President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

09.01.2024
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №38
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О КАДРОВЫХ ПЕРЕСТАНОВКАХ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией и Уставом республики Сан-Андреас, указываю:

а. Назначить гражданина Бернарда Монреаля на пост помощника генерального прокурора по вопросам национальной безопасности, на основании Section 2. Прокуратура, действующей конституции, а также Section 2. Президент и спектр его полномочий.




President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

09.01.2024
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №39
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О ОРГАНИЗАЦИИ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией и Уставом республики Сан-Андреас, указываю:

а. Создать совет национальной безопасности, включить туда: Президента Р-СА, помощника генерального прокурора по вопросам национальной безопасности, министра обороны, генерального прокурора, главу подразделения ФБР о национальной безопасности.
b. Первое заседание назначить на завтра, в 20:00.




President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

09.01.2024
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №40
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О ФИНАНСИРОВАНИИ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией Сан-Андреас, указываю:

а. Выделить из бюджета Республики Сан-Андреас сто двадцать миллионов долларов США, передать их министерству обороны для закупки нового вооружения.
b. Обязать министра обороны отчитаться о итогах закупки. @S.A. Mindef. J. Gorsedd



President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

11.01.2024
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №41
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О СОЗДАНИИ НОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией Сан-Андреас, указываю:

а. Зарегистрировать новую государственную корпорацию и программу под названием "PowerDynamics SA".
b. Включить в данную программу следующие функции: добыча энергоресурсов и нефтяных ресурсов, их последующая обработка и поставка государственным учреждениям, находящимся на территории Республики.
c. Принять под государственный контроль восемьдесят процентов всех электроресурсов и нефтяных продуктов, оставив остальные двадцать процентов в частном секторе.
d. Передать последующий контракт министерству обороны, генеральной прокуратуре, администрации президента и городским управлениям городов. @S.A. Mindef. J. Gorsedd @Alexander Lionheart



President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

11.01.2024
 
Последнее редактирование модератором:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №42
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О НАЧАЛЕ ПРОВЕРКИ ГОРОДОВ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией Сан-Андреас, указываю:

а. С сегодняшнего дня начать полную проверку городов, посредством их посещения, оценки жизнеспособности в них.
b. Создать специальную комиссию по проверке, включить в неё, президента Р-СА, вице-президента Р-СА, генерального прокурора или его помощников, министра обороны (при проверке Лас-Вентураса и его ближайших городов). @Alexander Lionheart @S.A. Mindef. J. Gorsedd @c.Louise
c. Первая проверка планируется по следующим городам: Лас-Брухас, Лас-Паясадас, Лас-Барранкас. Назначить начало проверки на 20:30.



President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

11.01.2024
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №43
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О КАДРОВЫХ ПЕРЕСТАНОВКАХ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией Сан-Андреас, указываю:

а. Отстранить Лене Ланжевена от должности вице-президента из-за отсутствия работы и какой-либо активности на своём посту.



President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

14.01.2024
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №44
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О ПЕРЕДАЧЕ ТЕРРИТОРИИ И НАГРАЖДЕНИЕ МОРПЕХОВ Р-СА
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией Сан-Андреас, указываю:

а. Передать заброшенный аэродром Лас-Вентураса под пользование и нужды министерства обороны, а также участок дороги рядом с ним.
b. Красным обозначены участки дороги, Синим обозначены концы участков дороги, передаваемых настоящим указом в пользование МО
Зелёным отмечены очертания территории Аэродрома ЛВ, передаваемой настоящим указом в пользование МО

ob4zAkj.jpg
c. Назначить церемонию награждения морпехов Республики Сан-Андреас на 20:00, пригласить СМИ, министра обороны. @Andrey Liogov @S.A. Mindef. J. Gorsedd


President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

14.01.2024
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425



DECREE №45
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О ПРОВЕРКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СМИ
Я, Президент республики Сан-Андреас — Мео Леандро, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией Сан-Андреас, указываю:

а. Поручить генеральной прокуратуре проверить всю деятельность средств массовой информации, в особенности проверить программу "остаться одному, страшно ли?", соблюдает ли данная программа закону о средствах массовой информации.
b. Направить копию указа генеральному прокурору @Alexander Lionheart



President of the Republic Meo Leandro




San-Fierro, Administration of the President

15.01.2024
 
Сверху