• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №001
ОТ 14 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О формировании комитета по обеспечению национальной безопасности (СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО).
Я, Президент Республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, постановляю:

(a) Сформировать комитет по обеспечению национальной безопасности на территории республики Сан-Андреас.
(b) Сформированный комитет именовать комитетом «По обеспечению национальной безопасности» (или комитет «Обеспечения национальной безопасности)»
(c) Комитету по «Обеспечению национальной безопасности» присвоить сокращенное название «ОБН», цифровой шифр «1-4-5».
(d) Главой комитета по «Обеспечению национальной безопасности» назначить гражданина Эдварда Ростовского, наделить его соответствующими полномочиями.
(e) Назначить комитет по «Обеспечению национальной безопасности» подведомственным органом Министерства юстиции.
(f) Настоящий указ засекретить, придать ему гриф «Совершенно секретно».
(g) Копию настоящего указа отправить гражданину Эдварду Ростовскому (@Edward Rostovskiy) по защищенному каналу связи.

(h) Копию настоящего указа отправить гражданину Пьерру Лоррейну (@Pierre Lorraine) по защищенному каналу связи.
(i) Присвоить указу порядковый номер «№001».
(j) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.



Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
14.12.2023 / STEPHADAMS
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №21
ОТ 14 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О кадровых изменениях в отделе кадров Федерального бюро расследований.
Я, Президент Республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, постановляю:

(a) Поручить Генеральному прокурору и по совместительству, почетному гражданину Р-СА — Пьерру Лоррейну, изучить вопрос отставки Директора Федерального бюро расследований в следствии событий 14 декабря 2023 года.
(b) Копию настоящего указа отправить гражданину Пьерру Лоррейну (@Pierre Lorraine) на электронную почту.
(c) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.



Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
14.12.2023 / STEPHADAMS
 
Последнее редактирование:
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №22
ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

Об утверждении государственных наград республики Сан-Андреас.
Я, Президент Республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, постановляю:

(a) Утвердить список государственных наград, предоставленных на официальном портале Правительства республики Сан-Андреас.
(b) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.



Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
16.12.2023 / STEPHADAMS
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №23
ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О полной реконструкции финансово-экономической структуры.

ПРЕАМБУЛА.

Пятнадцатого декабря две тысячи двадцать третьего года состоялось заседание кабинета министров аппарата Президента республики Сан-Андреас, по итогам которого было принято решение о полной реконструкции финансово-экономической структуры с целями улучшения финансового положения республики Сан-Андреас и поднятия международного авторитета среди остальных стран.

В связи со всем вышесказанным, я, Президент республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, постановляю:

(a) Начать реорганизационный период в Министерстве промышленности, в который входит переход структуры под руководство Министерства финансов.
(b) Установить, что государственные служащие и работники Министерства промышленности продолжают выполнение своих должностных обязанностей в данной сфере.
(c) Установить, что Министром промышленности под подчинением Министерства финансов является действующий Министр финансов. Действующий Министр промышленности до реорганизации структуры назначается и именуется Советником Министра финансов по вопросам промышленной политики.
(d) Начать экспроприацию частных предприятий, занимающихся нефтяной, газовой и другой геологической промышленностью на территории республики Сан-Андреас.
(e) Копию настоящего указа отправить гражданину, и по совместительству, Министру финансов республики Сан-Андреас Роберту Честертону на электронную почту (@Граф Андервуд).
(f) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.


Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
16.12.2023 / STEPHADAMS
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №24
ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О полной приостановке деятельности СВРК.
Я, Президент Республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, постановляю:

(a) Установить полную приостановку деятельности Службы внешней разведки и контрразведки на неопределенный срок.
(b) Причиной приостановки деятельности Службы внешней разведки и контрразведки определить недееспособность структуры без управленческого состава структуры.
(с) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.




Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
16.12.2023 / STEPHADAMS

 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №002
ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О признании утратившим силу указа №1525 Лейтенант-губернатора Р-СА от 15 сентября 2022 года (СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО).
Я, Президент Республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, постановляю:

(a) Признать указ №1525 Лейтенант-губернатора Р-СА от 15 сентября 2022 года, как утративший силу и более нефункционирующий.
(b) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.


Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
16.12.2023 / STEPHADAMS

 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №25
ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

О назначении должностного лица аппарата Администрации Президента Р-СА.
Я, Президент Республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, указываю:

(a) Принять на государственную службу в аппарат Президента Р-СА гражданина Эштона Мура.
(b) Назначить гражданина Эштона Мура на должность Министра обороны, наделить его соответствующими полномочиями.
(c) Копию указа выслать вышеуказанному гражданину на электронную почту (@Ashton Moore)
(d) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.


Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
16.12.2023 / STEPHADAMS
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
RSA.th.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС №26
ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА.

Об отставке должностного лица аппарата Администрации Президента Р-СА.
Я, Президент Республики Сан-Андреас — Стэфани Адамс, в силу возложенных на меня обязанностей и полномочий Конституцией республики Сан-Андреас, указываю:

(a) Отставить от занимаемой должности и полученных полномочий Министра финансов гражданина Роберта Честертона.
(b) Отправить копию указа вышеупомянутому гражданину (@Граф Андервуд) на электронную почту.
(c) Настоящий указ вступает в силу после его подписания. Указ должен быть исполнен в соответствии с законами республики Сан-Андреас.



Stephanie Adams, Administration of President.
Republic San Andreas.
17.12.2023 / STEPHADAMS
 
Проверенный
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
25



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О вынесении законопроекта от 22.12.2023 на всенародный референдум.



Я, президент Республики Сан-Андреас - Констанция Эйхорст, реализуя свои полномочия, предусмотренные шестой статьёй шестой главы Конституции Республики Сан-Андреас, указываю:

1. Вынести на всенародный референдум законопроект от 22.12.2023.
2. Дату проведения назначить на 23.12.2023, установить срок референдума с 8:00 утра до 20:00 вечера по местному времени.



President of the Republic CONSTANCE EICHORST




San-Fierro, Administration of the President

22.12.2023
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
25



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О первом формировании правительства.



Я, президент Республики Сан-Андреас - Констанция Эйхорст, реализуя свои полномочия, предусмотренные шестой главой Конституции Республики Сан-Андреас, указываю:

1. Гражданина Республики Сан-Андреас - Томаса Нейтрона, назначить на должность министра обороны, выдать ему полномочия, необходимые для исполнения должностных обязанностей.
2. Гражданина Республики Сан-Андреас - Эштона Мура, назначить на должность генерального прокурора, выдать ему полномочия, необходимые для исполнения должностных обязанностей.



President of the Republic CONSTANCE EICHORST




San-Fierro, Administration of the President

22.12.2023
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху