• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 139
Реакции
1 329
Баллы
770


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS


Указ
О Формировании Нового Правительства Республики Сан-Андреас


В соответствии с законодательством Республики Сан-Андреас, я утверждаю указ о формировании нового правительства Республики Сан-Андреас и назначаю следующих лиц на соответствующие должности:

(a) Джинджер Бенсон - кандидат на должность Вице-президента Р-СА.

(b) Корнелия Фурия - кандидат на должность Генерального прокурора Р-СА.

(c) Уильям Гроссман - кандидат на должность Министра обороны Р-СА.

(d) Стивен Андервуд - кандидат на должность Министра финансов Р-СА.

(e) Эмили Томпсон - кандидат на должность мэра города-округа Лос-Сантос.




President of Republic ELSA HONECKER




San-Fierro, Administration of President

25.02.2024
Назначены под мою ответственность
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

Указ
о Министерстве госбезопасности



В связи с необходимостью обеспечения оперативной работы в сфере государственной безопасности в Республике Сан-Андреас, во исполнение положений текущего указа о министерстве госбезопасности, принимаю следующие меры:

1. Сформировать оперативную группу Министерства госбезопасности Республики Сан-Андреас, состоящую из шести сотрудников Минюста Республики Сан-Андреас, чьи имена должны оставаться конфиденциальными, в соответствии с интересами безопасности и конфиденциальности информации.

2. Временно назначить президента Республики Сан-Андреас, Эльзу Хонеккер, исполняющим обязанности МГБ Республики Сан-Андреас с целью обеспечения эффективного функционирования министерства в период до определения нового руководителя.

3. Данное распоряжение вступает в силу с момента его подписания и действует до уведомления о дальнейших изменениях.

4. На данное распоряжение накладывается сверхвысокая классификация секретности в соответствии с интересами безопасности и конфиденциальности информации.



President of the Republic Elsa Honecker​



San-Fierro, Administration of the President

03.03.2024

 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

РАССМОТРЕНИЕ ЗАКОНОПРОЕКТОВ, ОДОБРЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНОЙ АССАМБЛЕЕЙ ОТ 24 МАРТА 2024 ГОДА






I. ПРЕАМБУЛА.

(a) В силу полномочий, данных мне Конституцией Республики Сан-Андреас, я, президент Республики Сан-Андреас - Бернар Монреаль, указываю:



II. УКАЗ.

(a) Утвердить законопроект «О РЕГИСТРАЦИИ И УЧЁТЕ СУДИМОСТЕЙ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС».

(b) Утвердить проект поправок к Конституции Р-СА
«О расширении функций и полномочий Национальной Ассамблеи Республики Сан-Андреас».

(c) Выслать копии настоящего указа Национальной Ассамблее Республики Сан-Андреас.



III. ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗА.

(a) Указ должен быть исполнен в соответствии с законодательством Республики Сан-Андреас.






Bernard Montreal, President

signature (4).png
San-Fierro, Administration of the President

25.03.2024
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

НОМИНИРОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА






I. ПРЕАМБУЛА.

(a) В силу полномочий, данных мне Конституцией Республики Сан-Андреас, я, президент Республики Сан-Андреас - Бернар Монреаль, указываю:



II. УКАЗ.

(a) На должность вице-президента номинировать гражданку Республики Сан-Андреас (или Р-СА) Эльзу Хонеккер.

(b) На должность временно исполняющего обязанности министра обороны Республики Сан-Андреас номинировать гражданина Республики Сан-Андреас (или Р-СА) Майкла Вагнера.


(c) Выслать список номинаций на рассмотрение Национальной Ассамблее (( @Chairman S. L. Underwood )).



III. ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗА.

(a) Указ должен быть исполнен в соответствии с законодательством Республики Сан-Андреас.






Bernard Montreal, President

signature (4).png
San-Fierro, Administration of the President

25.03.2024
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

НАЗНАЧЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПРАВИТЕЛЬСТВА






I. ПРЕАМБУЛА.

(a) В силу полномочий, данных мне Конституцией Республики Сан-Андреас, я, президент Республики Сан-Андреас - Бернар Монреаль, указываю:



II. УКАЗ.

(a) На должность исполняющей обязанноости вице-президента назначить гражданку Республики Сан-Андреас (или Р-СА) Эльзу Хонеккер.

(b) На должность исполняющего обязанности министра обороны Республики Сан-Андреас назначить. гражданина Республики Сан-Андреас (или Р-СА) Майкла Вагнера.



III. ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗА.

(a) Указ должен быть исполнен в соответствии с законодательством Республики Сан-Андреас.






Bernard Montreal, President

signature (4).png
San-Fierro, Administration of the President

26.03.2024
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

НАГРАЖДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД НАЦИЕЙ






I. ПРЕАМБУЛА.

(a) В силу полномочий, данных мне Конституцией Республики Сан-Андреас, я, президент Республики Сан-Андреас - Бернар Монреаль, указываю:



II. УКАЗ.

(a) Привести к государственной награде «ЗА ВЕРНОСТЬ И ОТВАГУ ДОЛГУ» действующих государственных служащих национальной полиции Сан-Андреаса, дорожного патруля Сан-Андреаса, федерального бюро расследований. К вручаемой награде прилагаются государственный знак отличия и премиальная выплата в размере двух миллионов долларов.

(b) Привести к государственной награде «ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНЕЙ» действующих государственных служащих экстренной службы спасений.

(c) Выразить президентскую благодарность следующих граждан Республики Сан-Андреас: комиссара национальной полиции СА- Лафьёра Дисконтте, шефа дорожного патруля СА - Графа Андерсона, директора федерального бюро расследований - Николаса Дингли. Премировать вышеперечисленных лиц персонально на три миллиона долларов.



III. ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗА.

(a) Указ должен быть исполнен в соответствии с законодательством Республики Сан-Андреас.






Bernard Montreal, President

signature (4).png
San-Fierro, Administration of the President

27.03.2024
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

НАЗНАЧЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС






I. ПРЕАМБУЛА.

(a) Номинация гражданина Р-СА на должность генерального прокурора республики Сан-Андреаса была одобрена национальной ассамблеей 27/03/2024.

(b) Теперь, в силу полномочий, данных мне Конституцией Республики Сан-Андреас, я, президент Республики Сан-Андреас - Бернар Монреаль, указываю:



II. УКАЗ.

(a) Назначить гражданина Р-СА Коннора Леандро на должность генерального прокурора Республики Сан-Андреаса и наделить всеми полномочиями согласно законодательству Р-СА.




III. ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗА.

(a) Указ должен быть исполнен в соответствии с законодательством Республики Сан-Андреас.






Bernard Montreal, President

signature (4).png
San-Fierro, Administration of the President

27.03.2024
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965



DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

НАЗНАЧЕНИЕ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС






I. ПРЕАМБУЛА.

(a) Номинация гражданина Р-СА Манфреда Манштайна на должность вице-президента республики Сан-Андреаса была одобрена национальной ассамблеей 01/04/2024.

(b) Теперь, в силу полномочий, данных мне Конституцией Республики Сан-Андреас, я, президент Республики Сан-Андреас - Бернар Монреаль, указываю:



II. УКАЗ.

(a) Назначить гражданина Р-СА Манфреда Манштайна на должность вице-президента Республики Сан-Андреаса и наделить всеми полномочиями согласно законодательству Р-СА.




III. ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗА.

(a) Указ должен быть исполнен в соответствии с законодательством Республики Сан-Андреас.






Bernard Montreal, President

signature (4).png
San-Fierro, Administration of the President

01.04.2024
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О назначении лиц в государственный аппарат




Преамбула.

В силу своих полномочии, возложенных на меня Конституцией, объявляю о переформировании аппарата правительства. Теперь, я, Манфред Манштейн, законный президент Республики Сан Андреас,

УКАЗЫВАЮ:

1. Назначить гражданина Билли Ньюмана на пост Вице-Президента Республики, наделить соответствующими полномочиями, закрепить за председательством кабинета министров, принять на штатную работу в аппарат правительства;

2. Назначить гражданина Харли Мёрфи на пост министра обороны Республики, наделить соответствующими полномочиями, предоставить полный доступ к документам министерства обороны, принять на штатную работу в аппарат правительства;



Президент Республики — Манфред Манштейн.




San-Fierro, Administration of the President

05 АПР, 2024.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О тендерах на постройку гражданской и военной инфраструктуры на территории Республики.




Преамбула.

В силу своих полномочии, возложенных на меня Конституцией, объявляю о строительных работах на территории Республики Сан-Андреас. Теперь, я, Манфред Манштейн, законный президент Республики Сан Андреас,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать тендер на восстановление дамбы Шермана американским специалистам, компании "AECOM", выделить из национального резерва 5 000 000 (пять миллионов) долларов США на восстановительные работы;

1.1. Приступить к восстановительным работам с шестого апреля 2024 года, назначить срок сдачи объекта до тридцатого апреля 2024 года;

2. Начать восстановление центра города Лос-Сантос, района Маркет, который был разрушен в результате террористического акта, поручить восстановление муниципалитету города Лос-Сантос;

[СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО]

2. Начать строительство секретных, замаскированных систем противовоздушной обороны в обозначенных местах;
(Сан-Фиерро, крыша здания правительства)
(Сан-Фиерро, район аэропорта)
(Лос-Сантос, порт)

2.1. Поручить строительство ПВО инженерам национальной гвардии Республики Сан-Андреас, выделить министерству обороны 10 000 000 долларов США из государственного бюджета;



Президент Республики — Манфред Манштейн.




San-Fierro, Administration of the President

06 АПР, 2024.
 
Сверху