• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
28.06.2022


Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Республики Сан-Андреас - Августин Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1. Сотрудницу Федерального Бюро Расследований - агента Виону Авели отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой ею должности на время до досудебного производства;​
2. Копию постановления направить в интернет-приемную УФБР;
3. Постановление вступает в силу с момента его публикации.





Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
Посмотреть вложение 37574
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 369
Реакции
6 098
Баллы
1 285

nado-png.36189


REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
28.06.2022


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый специальный помощник генерального прокурора, ознакомившись с вашим обращением, отстранил вышеназванного агента в период до досудебного производства.


Директор Федерального Бюро Расследований Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 369
Реакции
6 098
Баллы
1 285
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Exodus Yu
2. С условиями и правилами ознакомлен(а). Да
3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт). 4. Суть обращения. Излагать в развернутой форме; Я пришел в Полицейский Департамент. Хотел написать заявление. Потом ко мне подходит Доменик Блэйз, и задает мне вопросы. Позже я ему обьяснил все. Он спросил еще какие вопросы? Я сказал что свободен, он мне ничем не поможет и я в нем не нуждаюсь. Начал грубить мне, и затребовал мои документы. На что он сам не представился. Я ему назвал нарушение, на что задал этот же мой вопрос "Нарушение?". Даже не извинился он, а начал показывать свое удостоверение. На что я отказался брать, зафиксировав его халатное отношение, не знание обязанностей. Я ему сказал что я поеду писать заявление в прокуратуру. Он мне сказал: Едь пиши. Факт его нарушение зафиксировав еще, общение с гражданским на "ТЫ". Он меня знать не знает, а общается как с другом. Потом подбегает его сотрудница Мария Приморская, начала качать права, что мое место на базе ЛВа, чтобы я ехал туда. Откуда она могла узнать о моем существовании будучи сотрудника ЛВа. Выхожу на улицу, и слышу как эта мадам говорит мне что я Клоун? Что за отношение у ПД к гражданинам?
5. Видеофиксация:



27/06/2022
"Lacost"
nado-png.36189


REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
28.06.2022


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый Эксодус Ю, ознакомившись с вашим обращением, прошу направить его в веб-приёмную Шефа Полицейского Управления для дальнейшего рассмотрения со стороны руководства SAPD.


Директор Федерального Бюро Расследований Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

30.06.2022

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)

В связи с наличием проблем в применении закона "Об оперативной деятельности" информирую вас о сложившейся проблеме в уголовных делах по которым специальными агентами ФБР запрашиваются постановления на арест подозреваемых.

В большинстве случаев при проведении оперативных мероприятий, которые выражаются в наблюдении, проведении специальных операций, закупок незаконных веществ, оружия специальными агентами вместо дел оперативного учета заводятся уголовные дела, что является грубым нарушением требований законодательства и способствует уходу преступников от ответственности.

Представляется целесообразным при наличии оперативной информации о преступлениях лиц, заводить дело оперативного учета и в рамках него проводить различные оперативные мероприятия, после чего оканчивать данное дело и на основании него возбуждать уголовные дела.

Предлагаю довести указанную информацию до сотрудников, а также проинформировать Верховный суд о принятых мерах.



Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 369
Реакции
6 098
Баллы
1 285
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

30.06.2022

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)

В связи с наличием проблем в применении закона "Об оперативной деятельности" информирую вас о сложившейся проблеме в уголовных делах по которым специальными агентами ФБР запрашиваются постановления на арест подозреваемых.

В большинстве случаев при проведении оперативных мероприятий, которые выражаются в наблюдении, проведении специальных операций, закупок незаконных веществ, оружия специальными агентами вместо дел оперативного учета заводятся уголовные дела, что является грубым нарушением требований законодательства и способствует уходу преступников от ответственности.

Представляется целесообразным при наличии оперативной информации о преступлениях лиц, заводить дело оперативного учета и в рамках него проводить различные оперативные мероприятия, после чего оканчивать данное дело и на основании него возбуждать уголовные дела.

Предлагаю довести указанную информацию до сотрудников, а также проинформировать Верховный суд о принятых мерах.
Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





nado-png.36189


REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
01.07.2022


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый верховный судья, ваше обращение на тему заведения дел оперативного учёта было принято. Информация доведена до агентуры.
Со следователями Федерального Бюро будут проведены все необходимые мероприятия по повышению квалификации.

Директор Федерального Бюро Расследований Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

01.07.2022

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)

В ходе взаимодействия со специальными агентами ФБР при выдаче постановлений на арест по результатам проводимых оперативных мероприятий выявлено следующее.

В связи с отсутствием единых форм начала дела оперативного учета, отчетов о проведении оперативных мероприятий, а также постановлений о закрытии, специальными агентами ошибочно заводятся уголовные дела.

Отсутствие единых подходов как в формах, так и по вопросам хранения дел оперативного учета негативно влияет на оперативную деятельность ФБР, создает угрозу ухода преступников от уголовной ответственности.

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Разработать и утвердить формы начала дела оперативного учета, отчетов о проведении оперативных мероприятий, а также постановлений о закрытии с учетом требований Закона "Об оперативной деятельности".
2. Выработать единую политику хранения дел оперативного учета, в том числе во взаимодействии с Министерством юстиции ((форум или гугл формы)).



Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

01.07.2022

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)

В ходе рассмотрения ходатайства специального агента ФБР Фудо Йу, с последним осуществлялся непосредственный контакт и беседа по поводу недостатков, которые подлежали устранению.

Специальным агентом в кратчайшие сроки в соответствии с разъяснениями суда проведены необходимые мероприятия, осуществлено оформление необходимых документов, что позволило выдать постановление на арест лица, подозреваемого в торговле наркотическими веществами и не нарушало требование действующего законодательства.

Исходя из судебной практики по таким ходатайствам, недостатки по таким делам специальными агентами несмотря на разъяснения суда не устраняются, меры по оформлению документов не принимаются.

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Рассмотреть вопрос о поощрении, в том числе повышении специального агента ФБР Фуд Йу за надлежащее исполнение своих должностных обязанностей.



Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 369
Реакции
6 098
Баллы
1 285
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

01.07.2022

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)

В ходе взаимодействия со специальными агентами ФБР при выдаче постановлений на арест по результатам проводимых оперативных мероприятий выявлено следующее.

В связи с отсутствием единых форм начала дела оперативного учета, отчетов о проведении оперативных мероприятий, а также постановлений о закрытии, специальными агентами ошибочно заводятся уголовные дела.

Отсутствие единых подходов как в формах, так и по вопросам хранения дел оперативного учета негативно влияет на оперативную деятельность ФБР, создает угрозу ухода преступников от уголовной ответственности.

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Разработать и утвердить формы начала дела оперативного учета, отчетов о проведении оперативных мероприятий, а также постановлений о закрытии с учетом требований Закона "Об оперативной деятельности".
2. Выработать единую политику хранения дел оперативного учета, в том числе во взаимодействии с Министерством юстиции ((форум или гугл формы)).
Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





nado-png.36189


REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
03.07.2022


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый верховный судья, ваше обращение было принято. Единая форма заведения дел оперативного учёта была утверждена 03.07.2022.

Директор Федерального Бюро Расследований Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 369
Реакции
6 098
Баллы
1 285
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

01.07.2022

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)

В ходе рассмотрения ходатайства специального агента ФБР Фудо Йу, с последним осуществлялся непосредственный контакт и беседа по поводу недостатков, которые подлежали устранению.

Специальным агентом в кратчайшие сроки в соответствии с разъяснениями суда проведены необходимые мероприятия, осуществлено оформление необходимых документов, что позволило выдать постановление на арест лица, подозреваемого в торговле наркотическими веществами и не нарушало требование действующего законодательства.

Исходя из судебной практики по таким ходатайствам, недостатки по таким делам специальными агентами несмотря на разъяснения суда не устраняются, меры по оформлению документов не принимаются.

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Рассмотреть вопрос о поощрении, в том числе повышении специального агента ФБР Фуд Йу за надлежащее исполнение своих должностных обязанностей.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





nado-png.36189


REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
03.07.2022


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый верховный судья, ваше обращение было принято. Обсудим вопрос о поощрении агента с руководством Бюро.

Директор Федерального Бюро Расследований Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

17.07.2022

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)

Направляю копию постановления Верховного суда для разрешения в оперативном порядке вопроса о возбуждении уголовного дела и ареста Стивена Логана Андервуда. Постановления по такому делу в случае его возбуждения будут выдавать в срочном порядке.

О результатах прошу уведомить Верховный суд Республики.

Приложение:
копия постановления.
Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Сверху