• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
01/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду неотложности ведения уголовного делопроизводства №9003 и отправления в отпуск на неопределенный срок сотрудника офиса генерального прокурора Ансвелла Шнайдера,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Передать материалы уголовного дела №9003 Федеральному Бюро Расследований;
2) По окончанию ведения уголовного дела №9003 передать дело обратно в офис генерального прокурора для составления обвинительного заключения и последующего направления дела в Суд;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
03/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 закона "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду повторного возбуждения уголовного делопроизводства в отношении сотрудника министерства юстиции - специального агента Федерального Бюро Расследований Коннора Шиндлера,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Сотрудника министерства юстиции - специального агента ФБР Коннора Шиндлера отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности;
2) Руководству Федерального Бюро Расследований предоставить подробную характеристику на сотрудника министерства юстиции - спец.агента ФБР Коннора Шиндлера;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480


1649616852621-png.34614
Отправитель: медцентр «Всех Святых»
Адресат: директору ФБР - Адриану Розенбергу

Обращение:
Исходя из статистики раненных сотрудников правоохранительных органов при исполнении за последние 5 календарных дней, медицинский центр "Всех Святых" приглашает всех желающих сотрудников федерального бюро расследований
посетить первую лекцию, темы которой:
1) вступление (что из себя представляет человеческий организм, основные понятия);
2) ранения и травмы различного характера.

Место проведения: лекционная медцентра, 2 этаж.
Дата, время: 08.06.2022 - 8:30pm.
С уважением, главврач - Влад Кимпстон
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770


1649616852621-png.34614
Отправитель: медцентр «Всех Святых»
Адресат: директору ФБР - Адриану Розенбергу

Обращение:
Исходя из статистики раненных сотрудников правоохранительных органов при исполнении за последние 5 календарных дней, медицинский центр "Всех Святых" приглашает всех желающих сотрудников федерального бюро расследований
посетить первую лекцию, темы которой:
1) вступление (что из себя представляет человеческий организм, основные понятия);
2) ранения и травмы различного характера.

Место проведения: лекционная медцентра, 2 этаж.
Дата, время: 08.06.2022 - 8:30pm.
С уважением, главврач - Влад Кимпстон
nado-png.36189



REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
08.06.2022.


ОТВЕТ

Я, Директор ФБР - Адриан Роззенберг, ознакомился с вашим обращением и готов выделить агентов на поставленное время проведения лекции от медицинского центра "Всех святых".

Директор ФБР - Адриан Роззенберг
Подпись: adzz



 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции", "О противодействии экстремистской деятельности",

Ввиду участившихся случаев выявления поддельных удостоверений личности(фальшивые паспорта граждан Р-СА, удостоверения сотрудников правоохранительных органов/правительственных и муниципальных органов власти) на территории Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Шерифу полицейского департамента в пределах юрисдикции округа Лос-Сантос усилить паспортный контроль на КПП при въезде/выезде в/из города;
2) Директору ФБР провести профилактические мероприятия по выявлению террористических и анти-правительственных ячеек на территории Р-СА;
3) В рамках проведения профилактических мероприятий по выявлению террористических и анти-правительственных ячеек провести разведывательный мониторинг на территории Республики Сан-Андреас;
4) Службе маршалов совместно с департаментом полиции и ФБР провести служебные проверки в воинских частях на предмет выявления в воинских частях незаконные частные военизированные формирования, причастных лиц к вышеупомянутым категориям лиц в п. 2, 4 настоящего постановления;
5) Об итогах проведенных мероприятий сообщить в офис генерального прокурора не ранее 13.05.22;
6) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об изъятии уголовного дела

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
12/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь п.4 ст. 4 Закона "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду злоупотреблением полномочий сотрудником министерства юстиции - спец.агентом ФБР Коннором Шиндлером, выявленного офисом генеральной прокуратуры за время мониторинга реестра уголовных дел Федерального Бюро Расследований,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Изъять уголовное дело №0028;
2) Обязать руководство ФБР к принуждению исполнения постановления офиса генеральной прокуратуры об отстранении Коннора Шиндлера;
3) Постановление вступает в силу в момент его подписания.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, помощник генерального атторнея Республики Сан-Андреас - Зигфрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Обязать к написанию рапорта руководство Полицейского Департамента Республики Сан-Андреас, а также Руководство Федерального Бюро Расследований, на имя Генерального Атторнея/Заместителя Генерального Атторнея с описанием произошедших событий 12/06/2022, данное требование сложено на основе проведения служебной проверки;
2) Срок написания рапорта устанавливается в период с 13 июня 2022 года по 16 июня 2022, то есть сроком в три рабочих дня;​
3) Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Помощник Генерального Атторнея - Зигфрид Шнайдер
Посмотреть вложение 36941
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, Помощник Генерального Атторнея Республики Сан-Андреас - Оливия Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас, ввиду заведённого уголовного делопроизводства​

ПОСТАНОВИЛ(А):​

1) Сотрудника Министерства Юстиции - Директора Федерального Бюро Расследований Адриана Роззенберга отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности на время до досудебного производства;
2) Сотрудника Министерства Юстиции - Заместителя Федерального Бюро Расследований - Эдварда Ростовского отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности на время до досудебного производства;​
3) Постановление вступает в силу с момента его публикования.

Помощник Генерального Атторнея - Оливия Роззенберг
Посмотреть вложение 36981
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
21.06.2022

Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Республики Сан-Андреас - Августин Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. На основании того, что действующий директор УФБР является фигурантом уголовного делопроизводства, также подозревается в правонарушении законодательных актов, руководствуясь УПК Р-СА, постановляю, явиться тому на следственное мероприятие назначенное на 21.06.2022 18:00 по местному времени. (( OOC. МСК. ))​
2. На основании того, что действующий заместитель директора УФБР является фигурантом уголовного делопроизводства, также подозревается в правонарушении законодательных актов, руководствуясь УПК Р-СА, постановляю, явиться тому на следственное мероприятие назначенное на 21.06.2022 19:00 по местному времени. (( OOC. МСК. ))


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенбергзагружено (1).png
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор преступных группировок.
Пользователь
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 422
Реакции
147
Баллы
685
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Exodus Yu
2. С условиями и правилами ознакомлен(а). Да
3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт). 4. Суть обращения. Излагать в развернутой форме; Я пришел в Полицейский Департамент. Хотел написать заявление. Потом ко мне подходит Доменик Блэйз, и задает мне вопросы. Позже я ему обьяснил все. Он спросил еще какие вопросы? Я сказал что свободен, он мне ничем не поможет и я в нем не нуждаюсь. Начал грубить мне, и затребовал мои документы. На что он сам не представился. Я ему назвал нарушение, на что задал этот же мой вопрос "Нарушение?". Даже не извинился он, а начал показывать свое удостоверение. На что я отказался брать, зафиксировав его халатное отношение, не знание обязанностей. Я ему сказал что я поеду писать заявление в прокуратуру. Он мне сказал: Едь пиши. Факт его нарушение зафиксировав еще, общение с гражданским на "ТЫ". Он меня знать не знает, а общается как с другом. Потом подбегает его сотрудница Мария Приморская, начала качать права, что мое место на базе ЛВа, чтобы я ехал туда. Откуда она могла узнать о моем существовании будучи сотрудника ЛВа. Выхожу на улицу, и слышу как эта мадам говорит мне что я Клоун? Что за отношение у ПД к гражданинам?
5. Видеофиксация:



27/06/2022
"Lacost"
 
Последнее редактирование:
Сверху