• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425


I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ[КОНФИДЕНЦИАЛЬНО]

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
21/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Инициировать служебное расследование в отношении действующего министра обороны;
2. Поручить проведение расследования Управлению Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас;
3. Придать расследованию негласный характер с грифом "КОНФИДЕНЦИАЛЬНО";

4. Руководству Федерального Бюро расследований провести мониторинг за преступной активностью на территории города Лас-Вентурас и его пригородах;
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ОБ ОТСТРАНЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
22.04.2022



Я, Заместитель генерального прокурора Республики Сан Андреас - Элизабет Тэтчер, руководствуясь ст. 4 Закона "О министерстве юстиции", на основании уголовного дела в отношении сотрудников Федерального Бюро Расследований Андерсона Шнайдера, Тризора Санкерса;

УСТАНОВИЛ(а):
Сотрудниками Федерального Бюро Расследований, а именно Андерсоном Шнайдером и Тризором Санкерсом было совершенно правонарушение, классифицируемое УК Р-СА, как "превышение должностных полномочий" согласно ст. 36.4 УК Р-СА.

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Отстранить от исполнения должностных обязанностей сотрудников Федерального Бюро Андерсона Шнайдера, Тризора Санкерса на время проведения уголовного расследования;
2. Ответственным за исполнение постановления назначить директора Федерального Бюро Расследований.
3. Постановление вступает в силу с момента его публикации.
Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Отчет
перед прокуратурой Республики Сан-Андреас
San Andreas,San Fierro,Downtown
21/04/2022.

Уведомляем Вас,что нами было получено ваше заявление. Мы займемся исполнением предписанных Вами ранее обязательств.​


Human Resource Branch Director,Inspector - Sony Saints
Подпись:S.Saints
 
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
Заявительное письмо
San Andreas, San Fierro, Downtown
21/04/2022.

В соответствии с внутренними положениями бюро,руководствуясь полномочиями главы Отдела Профессиональной Ответственности,мною было проведено расследование действий агентов фигурирующих в деле прокуратуры.

ПО ФАКТУ ОПРОСА АГЕНТОВ МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. Агентами бюро был вызван офицер для установления причин его повышения за столь раннее время.
2. В результате допроса агенты имели достаточное основание для начала следствия по факту превышения должностных полномочий и коррупции от руководства ЦПД
3. Офицером было подано заявление в прокуратуру дабы помешать следствию агентов их отстранением.

НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОГО:
1. Агенты не будут отстранены от занимаемых должностей в виду отсутствия с их стороны факта превышения должностных полномочий.
Никакой законодательный акт,либо предписание на момент рассмотрения дела не запрещают и не ограничивают полномочия инспекторов и выше в отстранении гос.служащих.
2. Есть явная попытка офицеров уйти от ответственности путем обмана прокуратуры и оклеветанием федеральных агентов.

ПОСТАНОВЛИЛ:
1. Передать материалы дела для повторной проверки в прокуратуру.
2. На основании открывшихся фактов прошу прокуратуру пересмотреть дело в отношении агентов бюро.
3. По окончанию расследования прошу прокуратуру уведомить Бюро,в лице Начальника Кадровой Службы - Инспектора Сони Саинтса о результатах пересмотренного дела.

Human Resource Branch Director,Inspector - Sony Saints
Подпись:S.Saints
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
22/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 КЗ "О министерстве юстиции",

В связи с прекращением уголовного преследования сотрудников министерства юстиции Р-СА Андерсона Шнайдера, Тризора Санкера,

ПОСТАНОВИЛ(а):

1. Отменить постановление об отстранении от должности от 22.04.2022 в рамках уголовного делопроизводства;

2. Поручить Управлению Федерального Бюро Расследований оказать моральную и денежную компенсацию в размере 50.000.000$ гражданину Келли Уилкинсу;

3. Восстановить в гражданском чине гражданина Республики Сан Андреас Келли Уилкинса;

4. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
29/04/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции",​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Запросить отчётность у Управления Федерального Бюро Расследований по раскрываемости преступлений особо тяжкого характера и преступлений в сфере национальной безопасности за последние две недели;
2) Руководству полицейского департамента г. Лос-Сантос поручить сформировать следовательный отдел;
3) Об итогах исполнения постановления руководству полицейского департамента уведомить офис генеральной прокуратуры;
4) Постановление вступает в силу с момента его опубликования​

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
06/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции",​

Предостерегаю руководство ФБР от наложения санкций, предусмотренные законом "О министерстве юстиции", ввиду неисполнения постановлений генеральной прокуратуры от 29.04.22, а также информирую директора ФБР о предстоящей аудиенции, назначенной на 06.05.22 в 17:30 по местному времени в офисе генерального прокурора Республики Сан-Андреас.

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher


 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
24/05/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду обращения Верховного Суда Республики Сан-Андреас в офис генеральной прокуратуры Республики Сан-Андреас по вопросам сомнений законности в прекращении уголовных дел после выдачи отказа Верховным Судом Р-СА ордера на обыск/арест подозреваемого,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Управлению ФБР передать на рассмотрение закрытые уголовные дела в офис генеральной прокуратуры в ходе которых следователями принималось решение о ходатайстве перед Верховным Судом Р-СА на выдачу ордера на обыск/арест подозреваемого;
2) Перед выдачей уголовных дел следователю/уполномоченному по ведению уголовных дел изложить объяснение случившихся обстоятельств в результате которых данные уголовные дела были закрыты незамедлительно после получения отказа для выдачи ордера на обыск/арест подозреваемого Верховным Судом Р-СА;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ЗАПРОС НА ОТЧЕТНОСТЬ ПО УГОЛОВОНОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ №0017

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
27/05/22.

Я, помощник Генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Ансвелл Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Запросить материалы уголовного делопроизводства №0017 у управления Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас;​
2. Об итогах исполнения постановления руководству Федерального Бюро Расследований уведомить офис генеральной прокуратуры;
3. Постановление вступает в силу с момента его опубликования, документацию предоставить до 31.05.22 включительно.

Помощник Генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг.
загружено.png
 
Последнее редактирование:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
29/05/22.


Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:


1) Признать утратившим силу Постановление Помощника генерального прокурора Ансвелла Роззенберга от 27.05.2022.
2) Запросить у Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас предоставление материалов уголовного делопроизводства №0017 Генеральной прокуратуре Республики Сан-Андреас.
3) Федеральному Бюро Расследований Республики Сан-Андреас в лице Директора Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас, направить копию материалов уголовного делопроизводства №0017 Генеральной прокуратуре Республики Сан-Андреас не позднее, чем через 3 дня после вступления настоящего Постановления в силу.
3) Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
4) Копию настоящего Постановления направить в веб-приемную Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Сверху