• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
ок, только после того, как ты снесёшь конституцию и законы за ненадобностью и переименуешь гвардию и сан в лва и сфа)

кстати, как там альпхард ролеплей, на котором пять основателей и двадцать три спеца, твоя-то администраторская политика явно лучше чем на крп, паук
Да я там могу делать все чо захочу и как захочу, тебе то какое дело? Мамкин сынок.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Я всегда об этом говорил Патрику, на что получал ответ о том, что это просто админы не хотят ничего делать для повышения онлайна на сервере, но я то видел, что люди с которыми я работал - стараются.
Вот и думайте.

Пиздец ебанеый
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Ну бля, лучше закройте топик, я так понял, она не хочет восстанавливаться, уже бы можно было перебомбить и вернуться. все о друг друге сказали, все поняли, можно и по домам((((
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ок, только после того, как ты снесёшь конституцию и законы за ненадобностью и переименуешь гвардию и сан в лва и сфа)

кстати, как там альпхард ролеплей, на котором пять основателей и двадцать три спеца, твоя-то администраторская политика явно лучше чем на крп, паук
Данное обсуждение не касается каких-либо иных проектов. Оно касается капитала. Мне навязывается мнение о тебе, как о тупом, не здравомыслящим и далеко отсталым от общества созданием. По факту ты в данном топике ничего не написал, от слова совсем. Доебался до сообщения, оставленное мною, якобы об "объективных" вещах, сейчас какую-то неведомую хуйню выписываешь в сторону пользователя форума, а вот правила форума нарушать дело плохое, значится, от общества ты далёкий человек. Мозг проветри разок, да поднаберись заново ума. А то твой уже дряхлый и негодный.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Извините, а какой смысл от га сейчас, если менеджеры могут и назначать админов, и снимать, и выговоры выдавать, системно имею ввиду.
подожди немного, скоро они ац купят у Пата

Закрыто. Никто никого возвращать не будет. Если ушла с должности, то окончательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху